Демон уничтожения в карте малыша!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Демон уничтожения в карте малыша!!

Уважаемые эксперты! прошу помочь понять карту моего малыша , а точнее влияние на судьбу моего сына Демона уничтожения!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Само наличие этого ужасного Демона  карте малыша меня пугает, а тем более он в низкой фазе, Хотя является Благоприятным элементом (на мой взгляд). Прочитала, что наличие этого демона в основном, у пьяниц и наркоманов в такой вот фазе Ци. Очень вас прошу прокомментировать мой вопрос)) потомучто очень переживаю за своего малыша, не хотелось бы для него подобных вещей(( сам ребенок растет очень способным и добрым.  :'( вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
Была ли полезна информация?

Я бы на вашем месте так не переживала. Это всего лишь символическая звезда. Они не всегда срабатывают это раз. Во-вторых, это не приговор. Не все так просто. Демон уничтожения и все, проблемный ребенок. Конечно, нет. А некоторые вообще не берут во внимания сомволические звезды в картах.

Что я вам могу посоветывать.
Необходимо прививать честность, потому что этот признак в ба-цзы способствует тому, что человек поступает нечестно и во взрослой жизни этом развивается мнительность, ревнивость (считает, что окружающие также врут). Сконцентрируйтесь на этом и на других полезных вещах. Добавляйте полезные элементы.

Это влияние может усиливаться в года Тигра. А в столпах он вообще не приходит.
Вита Орюджю

Если вы начинающий, не стоит переживать, если что-то вдруг вы увидели неприятное. Это касается и феншуй и бацзы. Во-первых, чаще всего есть решения. Во-вторых, иногда преувеличивают влияние каких-то вещей. Например, земное наказание - все, жди рака. Конечно, нет. А если вам земля полезна ....
Так что лучше действительно консультароваться со специалистами, или самостоятельно изучать предмет глубже.

Я, например, на консультациях символические звездыиногда  вообще могу не смотреть. Есть более важные и интересные вещи. Такие как полезные элементы, как привести карту к балансу, полезное божество и т.д.
Вита Орюджю

Спасибо вам большое, что ответили на мой вопрос))немного рассеяли мои страхи и сомнения)) Хотя я всегда обращаю внимание на символические звезды,  т к они реально работают)))Знаете, что я сделала))...высчитала дату рождения людей с такой же картой. Оказывается их не так уж мало)) Стало понятно, как живут такие люди и чем занимаются))) ;) Вроде ничего страшного в их жизнях не увидела)))хотя все индивидуально, но, основные столпы все таки влияют на судьбу примерно одинаково :)

Конечно, работают символические звезды, но не обязательно и не у всех как написано. Что если демон, то сразу алкоголик - нет, конечно. Лучше их как дополнение  к основному анализу приминять. Но делать вывод на одних только звездах не стоит. У меня тоже есть звезда, которая о бесплодии говорит, но двоих детей родила без проблем. Лучше концентрируйтесь на том, что ему полезно, какие привычки прививать, как таланты его раскрыть и т.д.
Столпы влияют, но  периоды Удачи тоже + феншуй + воспитание + привычки и т.д. И получаем результат. Один человек когда стресс, пытается что то делать, а другой, нарпример, алкоголь принимает.
Вита Орюджю

я с вами согласна)) а вы как думаете, какие задатки у моего малыша? какими элементами было бы полезнее его окружить? у нас карта не стандартная, редко встречающаяся, ну я до сих пор мечусь с полезными элементами.. на мои взгляд -дерево, огонь и вода)))) вот карта  https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
вы как думаете, что для нас является самым полезным в плане развития ??

Почему интересная? ))
Ему полезны элементы Дерева и Огня. в кратце, например, проявляйте к нему побольше эмоций любви. И вообще, хорошо бы его научить выражать эмоции. Водите в театры, кино. Развивайте творческий взгляд на вещи.
Однозначно, полезны танцы. И т.д. всего не напишешь.

Берегите почки, ослаблен этот меридиан.

Но, что бросилось в глаза, что жизнь у него будет "волнами", будут периодически глобальные перемены. Это не плохо, ни хорошо (лично на мой взгляд, это хорошо). Жизнь не будет стоять на месте.
С 17 лет приходит удача и на ... 40 лет. Хороший потенциал. ))
Вита Орюджю

Ну судя по карте человек творческий))))))самовырожение же хорошо проявлено))))) А Вода разве не полезна?? вода же тоже идет полезной, хотя полезность ее на 3 месте)))ну все же)))хорошая удача на мой взгляд с 7- до 17и с 27 лет начинается снова....))))

Власть считается полезной для слабой карты, если в Небесных столпах проявлены ресурсы, а в его карте в верху в НС ресурсов нет. Поэтому власть -огонь, будет полезна, когда в придет метал в году или столпе удаче в НС. Поэтому можно считать условно полезной.
Вита Орюджю

Во первых , карта не стандартная.  Просто Сильной или слабой ее не назовешь. У нее существует особое определения "Следование за сыном" или "Мать и Сын"...Полезные элементы огонь, вода, дерево)))) Да , и власть- это земля , а не огонь, и она нам к сожалению не полезна((((( ребенок определенно творческий..поэтому, то меня и напугал этот Демон. творческих людей он может с пути сбить :(

здравствуйте! прошу помочь понять карту моей дочери, а точнее влияние на судьбу Демона уничтожения, причем их два в столпе часа и столпе года!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Очень переживаю!!!. И еще в карте Огненное наказание, чем это грозит для нее? Заранее огромное огромное спасибо!  Дата рождения 05.03.2013 в 18-20 г.Чита Забайкальский край
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LjRgtCwfDIwMjUzMzl8MTAuMHw1Mi4wMzMzM3wxMTMuNTV8MTh8MjB8M3w1fDIwMTN8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw

Карта похожа на следуй за деньгами, поэтому огненное наказание ни чем страшным не грозит.
Нужно работать с иммунитетом, его укреплять, слабенький.
А про демона читайте выше, это всего лишь символическая звезда, а не приговор.
Вита Орюджю

Здравствуйте,помогите понять какая по структуре карта у девочки http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=2&BirthYear=2010&BirthHour=5&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=60&LongMin=6&LongType=1&Sex=0 .Что это значит три демона грабежа?16.02.2010г. Помогите понять,как привести карту к балансу.

Яло, а с чего вы взяли, что у вас три демона грабежа. Как вы расчитали?
Демон смотрится по ветви дня. Для Петуха это Обезьяна. В карте ее нету.
Вита Орюджю

Демона грабежа нет только в столпе дня.Во всех остальных столпах он есть-дерево ян.Я новичек. Мне выдал карту калькулятор.Для девочки это ресурсы,но с противоположным знаком-ян.Их лишка в карте. Я понимаю,что это взаимодействие пяти элементов.Но  ужасающие термины просто пугают.Помогите ,пожалуйста,разобраться.

Символические звезды смотрят по животным?А в другом калькуляторе ,вообще,даже  в перечне символических звёзд  такого названия(демон грабежа) нет?!

а как вы определили, что у вас три демона?
Да, по животным.
Калькуляторы обычно не считают символические звезды, разве что некотроые
Вита Орюджю

orucu,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw1OXw1fDV8MnwxNnwyMDEwfCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQ0MSV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzMiV1MDQzMA==

Да, демон грабежа есть (я смотрела демон уничтожения).
Если демон грабежа есть в карте у ребенка, значит у него есть риск попасть в плохую компанию или может потеряться.

Так что за ним нужно очень хорошо смотреть. Особенно риск возрастает в год Тигра (иногда в месяц).
Но это не приговор. Просто есть некоторая вероятность, больше чем обычно. Можно расматривать, как своего рода, предупреждение.
Вита Орюджю

Спасибо за ответ.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума