Демон уничтожения в карте малыша!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Демон уничтожения в карте малыша!!

Уважаемые эксперты! прошу помочь понять карту моего малыша , а точнее влияние на судьбу моего сына Демона уничтожения!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Само наличие этого ужасного Демона  карте малыша меня пугает, а тем более он в низкой фазе, Хотя является Благоприятным элементом (на мой взгляд). Прочитала, что наличие этого демона в основном, у пьяниц и наркоманов в такой вот фазе Ци. Очень вас прошу прокомментировать мой вопрос)) потомучто очень переживаю за своего малыша, не хотелось бы для него подобных вещей(( сам ребенок растет очень способным и добрым.  :'( вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
Была ли полезна информация?

Я бы на вашем месте так не переживала. Это всего лишь символическая звезда. Они не всегда срабатывают это раз. Во-вторых, это не приговор. Не все так просто. Демон уничтожения и все, проблемный ребенок. Конечно, нет. А некоторые вообще не берут во внимания сомволические звезды в картах.

Что я вам могу посоветывать.
Необходимо прививать честность, потому что этот признак в ба-цзы способствует тому, что человек поступает нечестно и во взрослой жизни этом развивается мнительность, ревнивость (считает, что окружающие также врут). Сконцентрируйтесь на этом и на других полезных вещах. Добавляйте полезные элементы.

Это влияние может усиливаться в года Тигра. А в столпах он вообще не приходит.
Вита Орюджю

Если вы начинающий, не стоит переживать, если что-то вдруг вы увидели неприятное. Это касается и феншуй и бацзы. Во-первых, чаще всего есть решения. Во-вторых, иногда преувеличивают влияние каких-то вещей. Например, земное наказание - все, жди рака. Конечно, нет. А если вам земля полезна ....
Так что лучше действительно консультароваться со специалистами, или самостоятельно изучать предмет глубже.

Я, например, на консультациях символические звездыиногда  вообще могу не смотреть. Есть более важные и интересные вещи. Такие как полезные элементы, как привести карту к балансу, полезное божество и т.д.
Вита Орюджю

Спасибо вам большое, что ответили на мой вопрос))немного рассеяли мои страхи и сомнения)) Хотя я всегда обращаю внимание на символические звезды,  т к они реально работают)))Знаете, что я сделала))...высчитала дату рождения людей с такой же картой. Оказывается их не так уж мало)) Стало понятно, как живут такие люди и чем занимаются))) ;) Вроде ничего страшного в их жизнях не увидела)))хотя все индивидуально, но, основные столпы все таки влияют на судьбу примерно одинаково :)

Конечно, работают символические звезды, но не обязательно и не у всех как написано. Что если демон, то сразу алкоголик - нет, конечно. Лучше их как дополнение  к основному анализу приминять. Но делать вывод на одних только звездах не стоит. У меня тоже есть звезда, которая о бесплодии говорит, но двоих детей родила без проблем. Лучше концентрируйтесь на том, что ему полезно, какие привычки прививать, как таланты его раскрыть и т.д.
Столпы влияют, но  периоды Удачи тоже + феншуй + воспитание + привычки и т.д. И получаем результат. Один человек когда стресс, пытается что то делать, а другой, нарпример, алкоголь принимает.
Вита Орюджю

я с вами согласна)) а вы как думаете, какие задатки у моего малыша? какими элементами было бы полезнее его окружить? у нас карта не стандартная, редко встречающаяся, ну я до сих пор мечусь с полезными элементами.. на мои взгляд -дерево, огонь и вода)))) вот карта  https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
вы как думаете, что для нас является самым полезным в плане развития ??

Почему интересная? ))
Ему полезны элементы Дерева и Огня. в кратце, например, проявляйте к нему побольше эмоций любви. И вообще, хорошо бы его научить выражать эмоции. Водите в театры, кино. Развивайте творческий взгляд на вещи.
Однозначно, полезны танцы. И т.д. всего не напишешь.

Берегите почки, ослаблен этот меридиан.

Но, что бросилось в глаза, что жизнь у него будет "волнами", будут периодически глобальные перемены. Это не плохо, ни хорошо (лично на мой взгляд, это хорошо). Жизнь не будет стоять на месте.
С 17 лет приходит удача и на ... 40 лет. Хороший потенциал. ))
Вита Орюджю

Ну судя по карте человек творческий))))))самовырожение же хорошо проявлено))))) А Вода разве не полезна?? вода же тоже идет полезной, хотя полезность ее на 3 месте)))ну все же)))хорошая удача на мой взгляд с 7- до 17и с 27 лет начинается снова....))))

Власть считается полезной для слабой карты, если в Небесных столпах проявлены ресурсы, а в его карте в верху в НС ресурсов нет. Поэтому власть -огонь, будет полезна, когда в придет метал в году или столпе удаче в НС. Поэтому можно считать условно полезной.
Вита Орюджю

Во первых , карта не стандартная.  Просто Сильной или слабой ее не назовешь. У нее существует особое определения "Следование за сыном" или "Мать и Сын"...Полезные элементы огонь, вода, дерево)))) Да , и власть- это земля , а не огонь, и она нам к сожалению не полезна((((( ребенок определенно творческий..поэтому, то меня и напугал этот Демон. творческих людей он может с пути сбить :(

здравствуйте! прошу помочь понять карту моей дочери, а точнее влияние на судьбу Демона уничтожения, причем их два в столпе часа и столпе года!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Очень переживаю!!!. И еще в карте Огненное наказание, чем это грозит для нее? Заранее огромное огромное спасибо!  Дата рождения 05.03.2013 в 18-20 г.Чита Забайкальский край
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LjRgtCwfDIwMjUzMzl8MTAuMHw1Mi4wMzMzM3wxMTMuNTV8MTh8MjB8M3w1fDIwMTN8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw

Карта похожа на следуй за деньгами, поэтому огненное наказание ни чем страшным не грозит.
Нужно работать с иммунитетом, его укреплять, слабенький.
А про демона читайте выше, это всего лишь символическая звезда, а не приговор.
Вита Орюджю

Здравствуйте,помогите понять какая по структуре карта у девочки http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=2&BirthYear=2010&BirthHour=5&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=60&LongMin=6&LongType=1&Sex=0 .Что это значит три демона грабежа?16.02.2010г. Помогите понять,как привести карту к балансу.

Яло, а с чего вы взяли, что у вас три демона грабежа. Как вы расчитали?
Демон смотрится по ветви дня. Для Петуха это Обезьяна. В карте ее нету.
Вита Орюджю

Демона грабежа нет только в столпе дня.Во всех остальных столпах он есть-дерево ян.Я новичек. Мне выдал карту калькулятор.Для девочки это ресурсы,но с противоположным знаком-ян.Их лишка в карте. Я понимаю,что это взаимодействие пяти элементов.Но  ужасающие термины просто пугают.Помогите ,пожалуйста,разобраться.

Символические звезды смотрят по животным?А в другом калькуляторе ,вообще,даже  в перечне символических звёзд  такого названия(демон грабежа) нет?!

а как вы определили, что у вас три демона?
Да, по животным.
Калькуляторы обычно не считают символические звезды, разве что некотроые
Вита Орюджю

orucu,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw1OXw1fDV8MnwxNnwyMDEwfCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQ0MSV1MDQzQiV1MDQzMCV1MDQzMiV1MDQzMA==

Да, демон грабежа есть (я смотрела демон уничтожения).
Если демон грабежа есть в карте у ребенка, значит у него есть риск попасть в плохую компанию или может потеряться.

Так что за ним нужно очень хорошо смотреть. Особенно риск возрастает в год Тигра (иногда в месяц).
Но это не приговор. Просто есть некоторая вероятность, больше чем обычно. Можно расматривать, как своего рода, предупреждение.
Вита Орюджю

Спасибо за ответ.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума