Нужен классный специалист по столпам судьбы для полного анализа и рекомендаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Нужен классный специалист по столпам судьбы для полного анализа и рекомендаций
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нужен классный специалист по столпам судьбы для полного анализа и рекомендаций

Здравствуйте, всем, я новичок на форуме. Недавно услышала, что с помощью карт в столпах судьбы можно узнать много важных и нужных рекомендаций для жизни. Что я только не перепробовала в своей жизни, чтоб хоть чуточку стать счастливее Энергии у меня на 5 человек хватит, интеллекта тоже. Внешность нормальная и мужчины на меня внимание обращают, а человека найти не могу. И бизнес был и все получалось и деньги шли и клиенты любили, а вот не мое чувствую. И хозяйка я хорошая, готовить могу и лома порядок всегда, и заботу и любовь могу дать и поддержать. В общем потенциал огромный, а применить не могу.  Для счастья все есть, а жизнь не складывается и все тут. Ни замуж выйти не могу,  ни в профессии себя реализовать. Чувствую себя как будто меня и нет в пространстве земли. Тыкаюсь как спелой котенок, деятельность есть а результат нулевой. Вот и нужен хороший специалист, может поможет изменить жизнь к лучшему. Помогите пожалуйста! Всем заранее спасибо за любую помощь
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума