Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Теоретически возможность для Вас- это периоды кролика ( 2011год, 1999), свиньи( 2007, 1995) и Лошади ( 2014, 2002).
Столп Удачи способствует.И браку, и появлению детей.
Проблема у вас в том, что не достаточно самовыражения. А для брака это - не последняя вещь.
Это и умение себя подать,  и  поведение  и раскованность в сексе, и умение вкусно готовить и просто наслаждаться жизнью.
Если этого нет от природы, надо развивать.
Можно еще коррекцию Ба Цзы для металла сделать. Это и с деньгами поможет))) У вас деньги в карте есть, период денежный, а взять не знаете как...
А ваш друг будет принимать решение исходя из "стартового капитала" потенциальной невесты.
Это не обязательно фиксированная сумма денег, это может быть  ее возможность заработать, могут быть перспективы на совместный бизнес.
Так что, если делаете на него ставку, надо с ним это обсуждать.
2014 год- это период, когда отношения могут перейти в стабильную стадию ( брак либо совместное проживание).  Причем у обоих- это один и тот же год!!!
Ба Цзы- это Небесный Сценарий. Человек не может идти вопреки ему кардинально , но всегда можно что-то немного ускорить, подправить, подкорректировать, помочь себе.
Если у вас есть карта местности и точка, куда надо придти, можно ведь идти по нормальной дороге, а то и доехать с комфортом на машине, а можно- по болотам и зарослям. Начальная и конечная точки одинаковы, а удовольствия- сами понимаете...
А то и вовсе во втором случае можно не дойти, хотя вот она -карта, вот она -  точка прибытия.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо за разъяснения!! Год 2007 действительно располагал. Остальные нет.
Цитата

Проблема у вас в том, что не достаточно самовыражения. А для брака это - не последняя вещь. Это и умение себя подать,  и  поведение  и раскованность в сексе, и умение вкусно готовить и просто наслаждаться жизнью. Если этого нет от природы, надо развивать.
Удивительно, неужели это качество изначально было заложено?! :o Мотивация вообще в этом направлении слабая, зато самодостаточность чрезмерная. Поэтому 2007 и прошел мимо..
Цитата

Можно еще коррекцию Ба Цзы для металла сделать.
Это усилить??
Благодарю Вас за советы. Удивительно, как много можно с помощью науки фэн-шуй открыть в человеке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Предрасположенность в Ба Цзы - это как электричка или поезд. Вагон приходит по расписанию, а сядет в него человек или нет- от многого зависит.
Может, человека и на перроне то нет)))
Самовыражение- это еще и спонтанность и безрассудность. У вас этого точно нет. "В омут с головой"- это не про вас.
А иногда может,и стоит рискнуть.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"В омут с головой"- это не про вас.
Не, иногда бывает, но ненадолго)
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда было интересно,
а как люди выбирают друг друга? если брать в учет бацзы, тяга идет по столпу дня? (с первого взгляда, с первых минут общения)
или все таки на внешнем уровне? (по году и месяцу)
просто у меня постоянные совпадения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. чем мне лучше заняться в жизни http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDQuMHw1OC41OTY2NXw0OS42Nj­AwN3w2fDIwfDEwfDI2fDE5ODZ8MQ==<br />2. кто мне подходит изх молодых людей
3. как с мужем гражданским  у нас совместимость (это он http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDUuMHw1OC41OTY2NXw0OS42Nj­AwN3wtMXwtMXw5fDF8MTk4Nnwx)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  :)Подскажите, пожалуйста, :-[ судьбу отношений, почему "всё так сложно" :'( и стоит ли жить вместе дальше? Светлана 29.07.86 г. 12.00, Нижегородская область и Роман 18.03.84 г. 23.00 - 23.10, Нижегородская область. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Доброго времени суток всем, кто читает мою тему!
Может, кто- нибудь захочет помочь мне?
Дело в том, что мы прожили с мужем 13 лет душа в душу, и вот последние полгода ужасно ссоримся и скандалим, причём инициатором выступает он.
Не понимаю, в чём дело: то ли жизненный период такой наступил, то ли дело в годовых звёздах( в этом случае я,может, неправильно что- то подкорректировала?).
Если дело в звёздах, то может ли причина быть в следующем:
-Спальню занимают 2 сектора -восток и северо- восток. На востоке звёзды карты дома: 6 Горная,  4 Водная. Звезда основы 1. В 2013 туда прилетела 4. Примерно полгода назад я сделала то, о чем давно мечтала: покрасила стены в спальне в зелёный цвет и на всю стену наклеила фотообои- бамбуковый лес. Короче говоря, получилось , что Водную 4( Дерево) усиливает годовая 3( тоже Дерево), да плюс ещё мой кхе- кхе... ремонтик прекрасный. Может, дело в этом?  А может, в том, что в его кабинете дома, где он проводит много времени, по карте дома сидит Горная 3, усиленная звездой основы 4 (как известно, Дерево поддерживает креатив, но и провоцирует скандалы)?
На всякий случай даю данные дома: направление фасада 124 °, ЮВ 1.
Я ещё не начала изучать курс Ба Цзы и не могу сама проанализировать наши карты,но очень прошу знатоков помочь мне и посмотреть наши карты: может, проблема лежит в них?
Я: 17. 08. 1965, время около полудня( но точно неизвестно), Смоленск, Россия.
Он: 28. 08. 1966, время раннее утро( но тоже точно неизвестно), г. Плоты, Щецинское воеводство, Польша.

Заранее спасибо всем, кто захочет помочь!!!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
McParkett

возможно потому что у вашего мужа настал столп удачи который сталкивается с Домом супруги? Обычно это приводит к ссорам.
А вы вообще все 13 лет не ссорились? Просто я сейчас изучаю западную астрологию, и по ней между вами вижу высокую конфликтность, смотрю на китайскую астрологию и вижу возможные причины - хотя у вас изначально нежные отношения как мужчины/женщины, все же вы не похожи: у мужа впереди ресурсы-консерватизм, у вас самовыражение/движение к новому. Он скорее 10 раз подумает - потом сделает, а вы сделаете - потом подумаете.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрйы день, мастера.
Рассталась с мужчиной в июле 2013 после 2х лет совместного проживания. Резко как-то все пошло наперекосяк, ссоры, непонимание и в какой-то момент резкий разрыв отношений. Прошло пол-года, появляются попытки возобновить отношения, начать с начала с чистого листа, забыв все ссоры и обиды.
Насколько совместимы мы, стоит ли нырять снова в эти отношения?
Спасибо.
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3­wzNy44MDIyNHwxNXw0MHwyfDE2fDE5NzZ8JXUwNDNDJXUwNDQzJXUwNDM2JX­UwNDQ3JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw<br />Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3­wzNy44MDIyNHwxNHwyMHwxMnwxN3wxOTc5fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Juliadon,

у Вашего мужчины сейчас  в личной жизни всё активно. Движение по всем направлениям. Он вряд ли сможет сейчас выстраивать стабильные отношения. И это достаточно длительный период. Если Вы хотите спокойной жизни, он не сможет Вам её дать. Если Вы хотите жить на вулкане, то тогда это тот, кто нужен)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Juliadon,

у Вашего мужчины сейчас  в личной жизни всё активно. Движение по всем направлениям. Он вряд ли сможет сейчас выстраивать стабильные отношения. И это достаточно длительный период. Если Вы хотите спокойной жизни, он не сможет Вам её дать. Если Вы хотите жить на вулкане, то тогда это тот, кто нужен)))
Спасибо за ответ.
Да эффект фулкана присутствует и основная причина расставания была вулканическая тема, рядом с ним я стала раздражительной, нервной, неадекватно реагирующей на многие вопросы, он был для меня как красная тряпка для быка...устала от всего этого, хотелось спокойной овболакивающей надежной тишины и поддержки, а не разжигания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите стоит ли бороться за мужа. Второй раз замужем, у него появилась любовница, хочет уйти, там у них любовь, а мне больно, не могу уже так..его дата рождения 02.04.1988г., моя 17.07.1982. Стоит за него бороться и простить или все оставить и смериться? Когда я буду счастлива и любима искренне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите стоит ли бороться за мужа. Второй раз замужем, у него появилась любовница, хочет уйти, там у них любовь, а мне больно, не могу уже так..его дата рождения 02.04.1988г., моя 17.07.1982. Стоит за него бороться и простить или все оставить и смериться? Когда я буду счастлива и любима искренне?

Напишите время и место рождения свои и мужа. Время мужа даже нужнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое время рождения 00:27 п.Провидения чукотский ао, у мужа село Малонакаряково Башкирия время 15:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leaia,

если Вы хотите оставить этого мужчину себе, подождите до начала китайского года, до 4 февраля. Энергия поменяется, может поменяться и его решение.  Но в этом случае будьте готовы к тому, что мужчина может не остановиться и продолжать в том же духе. У него дом супружества находится в постоянном движении.
В 2013 году в его карте слишком много романтических звезд + полное столкновение со столпом личности, ему очень сложно держать себя в руках, если можно так выразиться. Ему нужны перемены и он идет по пути наименьшего сопротивления. Его романы могут возникать из его профессиональной среды, то есть это могут быть банальные служебные романы. И даже если он сейчас уйдет к другой женщине, то её будет ждать та же ситуация, которую проживаете Вы сейчас.
В общем Ваш муж в отношениях очень проблемный мужчина. Для любой женщины.
Вам в 2014 году будет сложно оставить всё без изменений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Suvora, спасибо большое, вы очень мне помогли, утвердили мои догадки и предположерия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете, пожадуйста, посмотреть нашу с супругом совместимость.
Я - 29.05.1982 18.45 г.Одесса (Украина)
Муж - 7.11.1984 20.45 или 21.45 г. Белгород-Днестровский (Одесская область, Украина)

Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем хорошего настроения! Я встретила мужчину (30 11 1952 г.р. время рождения 17-45) он мне нравится как никто другой, родился в Италии, на Калабрии.. Хочу быть рядом с ним всю свою оставшуюся жизнь..Как я должна измениться, чтобы быть рядом с ним? Я родилась в Минске, в Белоруссии 10 04 1954 в 6-00. В настоящее время нахожусь рядом с ним в Италии. До этого времени у меня были неудачные отношения.. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
омогите с совместимостью стоит ли с этим человеком строить отношения?
Мой :
http://chengbazi.mybb.ru/click.php?http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=29&BirthMonth=3&Bir­thYear=1990&BirthHour=12&BirthMin=00&TZ=5&LongDeg=58&LongMin­=56&LongType=1&Sex=1 ;
Девушки:
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CA%F1%E5%ED%E8%FF&BirthDay=18&BirthMonth=12&Birth­Year=1992&BirthHour=&BirthMin=&TZ=5&LongDeg=58&LongMin=56&Lo­ngType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ