Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
уважаемая Жасмин!
огромное Вам спасибо за Ваше внимание к моей проблеме.
кровь сдала только 25 февраля. и в марте уже.
с недвижимостью ничего делать не собираюсь. раньше хотела взять ипотеку, но в такими данными, думаю, опасно.
про консультации фен шуй думаю. единственно, какая-то засада с денежными средствами, что ограничивает возможности.
но мысль засела.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом вкотором мы живем,наш частный дом был построен в 2001 году. :DЯ терминов не знаю,извините,только собираюсь учится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo,

год постройки важен в Летящих звездах. Там смотрят в каком двадцатилетнем периоде построен дом. Ваш в седьмом (годы с 1984 по 2004).
Ещё год постройки дома смотрят в Ци Мен Дун Цзя. Накладывают таблицу года на дом и делают предсказание о ближайших годах проживания в нём.

То, как как Вы пытаетесь посмотреть дом по животному года постройки -такого нет. Не накручивайте себе, что дом построенный в 2001 может быть Вам неблагоприятен :)

Если собрались учиться и нужна помощь можете написать мне на почту [email protected]. Я подскажу какие курсы, в какой последовательности желательно проходить. Чтобы не было каши в голове :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
можно попросить совет. на что в ткакой карте обращать внимание первостепенно, как эта смесь будет работать в 2013 в особенности?
03,03,1980 . Женщина. время 17.15 город Находка Приморского края
полный набор. Обезьяна, свинья, Тигр, свинья- в удаче и год змеи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel,

смотрите по всем столпам. Змея этого года затрагивает все земные ветви карты. Год больших перемен . Может произойти одновременно несколько событий. Переезд,беременность, события с родителями, в личной жизни, перемены или начало действий по вопросам недвижимости, в карьере.
Девушке нужно обратить внимание на почки в этом году.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Позвольте, я тоже вопрос по теме задам. У меня 2 свинки в карте - в году и в дне... чем это может быть чревато? Тем более, что в апреле ждем вторую малышку ..
http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunw1NTQ4NDB8NS4wfDU2Ljg1fDUzLjIzMzMzfDE1fDQ1fDh8M3wxOTgzfHI=
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В год деревянной Лошади меня ждет столкновение Дерева ян с моим янским металлом личности. Читала, что это нехорошо и проблематично. Как его можно нейтрализовать, ослабить? Водой или Огнем? Что на себе носить? Я не разбираюсь в тонкостях взаимодействия этих элементов...Помогите, пожалуйста, советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для ответа на вопрос нужна полная дата рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, необходимо видеть ба-цзы (знать дату, время и место рождения).

Столкновения, слияния или союзы - это лишь термины,за которыми нет далеко идущих выводов. Выводы приходят вместе с анализом системы ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, Даокид, вот мои столпы, рассчитанные на калькуляторе онлайн:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по вашим ба-цзы вы родились в 1976 году.

С вашей картой переживать о столкновении Металла с Деревом не стоит, так как, во-первых, у вас достаточно Огня как в самим ба-цзы, так и в текущем 10-ти летнем периоде. Во-вторых, перед вашим Управителем дня Гэн стоит другой Гэн (Металл Ян). И, в-третьих, Управитель дня достаточно силен, чтобы спокойно встретить приходящее Дерево Ян.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо за развернутый и понятный ответ  :)
Но меня волнует это столкновение, так как на практике, я проверила, что у меня действительно в дни столкновения янского дерева с моим янским металлом бывают сильные головные боли. Хотелось бы как-то нейтрализовать их без применения анальгетиков и вреда для ЖКТ с помощью средств уравновешивания энергий элементов, например...
Я прочитала прогноз Рэймонда Ло, где он упомянул о столкновении этих элементов и о возможных проблемах, связанных с этим столкновением, и таким образом впервые узнала о том, что это может вызывать головные боли, просмотрела дни и годы наиболее отличившиеся этими рецидивами у себя в жизни и обнаружила, что именно это столкновение присутствует везде. Поэтому естественно забеспокоилась о предстоящем столкновении 2014 года... Чем его ослабить? Какую стихию использовать? Подскажите на всякий случай элемент, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мирослава, столкновения не нейтрализуются. Вы можете только попробовать найти и ликвидировать причину Ваших головных болей. Вы знаете, что в дни Цзя у Вас болит голова, значит в первую очередь нужно ответить на вопрос: почему она болит. Столкновение Цзя и Гэн не является первопричиной, оно просто сигнализирует Вам головной болью о том, что у Вас что-то внутри разладилось. Вы можете конечно поставить кровать в хороший и правильный сектор, можете (если сможете, простите за каламбур))) добавить Воду, как мостик между Металлом и Деревом. Это может и подействует, но ненадолго. Если Вы ничего со своим организмом больше делать не будете, например выяснять почему у Вас на САМОМ деле болит голова и как это лечится, то всё вернется туда, откуда началось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы задали вопрос относительно приходящего года. Я вам ответил.

По поводу регулярных сильных головных болей обратитесь к неврологу, сделайте МРТ и дуплексное сканирование. Обязательно поддерживайте в норме артериальное давление.

А по поводу прогнозов Раймонда Ло...ээ...ну, вы это серьезно? вот прямо так считаете, что этот прогноз сделан специально о вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora

мы с вами в унисон =) почему-то меня это не удивляет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
))) спасибо, Даокид) Мне приятно)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, Даокид, спасибо большое за ответ и рекомендации  :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nataly-oz написал:
как людям рождённым в год Обезьяны защитится в год Тигра. Слышала, что его влияние особенно опасно на транспорте. Да и в личной жизни.
А вот теперь наоборот, как рожденным в год Тигра защититься в год Обезьяны? Пишут, что тиграм надо носить фигурку змеи, которая сливается с Обезьяной и отвлекает ее! Но ведь тогда получается огненное наказание: обезьяна, тигр, змея?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tigraa, лучше не полагаться на фигурку, а действовать, не ожидая, когда Вас это заставят делать. В подобные годы происходит много чего хорошего, если не бояться, а жить...) Просто постараться не рисковать физически и материально, хотя в такие годы это сложно...) Такое взаимодействие говорит о том, что будут происходить какие-то изменения. Характер этих изменений нигде не "прописан". Для того, чтобы избежать сложностей помогут действия, которые в Ваших Ба Цзы связаны с элементом Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо!
уже начала ходить в бассейн, усиливаю воду)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума