ХЕЛП!!! Столпы Удачи повторяются спустя 12 лет и это значит...???!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » ХЕЛП!!! Столпы Удачи повторяются спустя 12 лет и это значит...???!!!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ХЕЛП!!! Столпы Удачи повторяются спустя 12 лет и это значит...???!!!

:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNXwzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
Была ли полезна информация?

Цитата

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNXwzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

12 лет назад была Лошадь с Небесным Стволом Вода Ян. И Столп Удачи у вас был другой. Огонь Ян на Крысе. То есть так называемый "антидубликат".
Огонь для вас- это еще и власть, мужчина. А вода- самовыражение, которого в вашей карте совсем мало.
То есть власть  проявилась в Небесном стволе, самовыражение тоже было очень сильно выражено.

В этом году Лошадь с Небесным стволом Цзя, а столп Удачи у вас  огонь инь на быке.То есть совсем все по -другому.
Так что аналогии, кроме Цветка Персика, проводить не стоит. Вы более осторожны, более сдержаны, чем 12 лет назад.
Брак возможен, но более вероятен в следующем году. Не исключено, что  причиной или поводом для  брака послужит беременность или желание завести  ребенка.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Цитата

Цитата

12 лет назад была Лошадь с Небесным Стволом Вода Ян. И Столп Удачи у вас был другой. Огонь Ян на Крысе. То есть так называемый "антидубликат".
Огонь для вас- это еще и власть, мужчина. А вода- самовыражение, которого в вашей карте совсем мало.
То есть власть  проявилась в Небесном стволе, самовыражение тоже было очень сильно выражено.

В этом году Лошадь с Небесным стволом Цзя, а столп Удачи у вас  огонь инь на быке.То есть совсем все по -другому.
Так что аналогии, кроме Цветка Персика, проводить не стоит. Вы более осторожны, более сдержаны, чем 12 лет назад.
Брак возможен, но более вероятен в следующем году. Не исключено, что  причиной или поводом для  брака послужит беременность или желание завести  ребенка.

Спасибо!
Я это не учла (только учусь).

Вы сказали, что брак в след. году более вероятен...но встреча может быть и в этом году, верно?
Хоть в след. году и картина вроде красивее за счет слияния Козы и Лошади в Доме Брака...

Цитата

Вы не волнуйтесь, в этом такте все равно замуж выйдете)).
А Лошадь , которая пришла в этом году , она имеет отношение ко всем вашим столпам....
Пройдется по всем сферам жизни. Так что год у вас будет очень нескучный.
И что касается Персика.... 12 лет назад он был "мертвым" - там вода тушила огонь, а вот теперь он очень даже живой и ярко пылающий.
Так что если это будет встреча с взаимным чувством, то есть все шансы на продолжение))).
Только этот Персик не совсем ваш.
Истинный Цветок Персика к вам приходит в год Кролика( если его ничто не разбивает и не уводит).
Но если Лошадь для вас тоже работает и привлекает к вам мужчин, то это замечательно!
А в этом такте обратите внимание на столкновение часа с тактом.
И будьте внимательны к сексуальным связям, у вас есть все шансы заключить брак из-за такой вот невнимательности...
Так же в случае беременности нужно будет очень трепетно к себе относиться.

Цитата

Цитата

Вы не волнуйтесь, в этом такте все равно замуж выйдете)).
А Лошадь , которая пришла в этом году , она имеет отношение ко всем вашим столпам....
Пройдется по всем сферам жизни. Так что год у вас будет очень нескучный.
И что касается Персика.... 12 лет назад он был "мертвым" - там вода тушила огонь, а вот теперь он очень даже живой и ярко пылающий.
Так что если это будет встреча с взаимным чувством, то есть все шансы на продолжение))).
Только этот Персик не совсем ваш.
Истинный Цветок Персика к вам приходит в год Кролика( если его ничто не разбивает и не уводит).
Но если Лошадь для вас тоже работает и привлекает к вам мужчин, то это замечательно!
А в этом такте обратите внимание на столкновение часа с тактом.
И будьте внимательны к сексуальным связям, у вас есть все шансы заключить брак из-за такой вот невнимательности...
Так же в случае беременности нужно будет очень трепетно к себе относиться.

У меня не только Лошадь работает...я сама - сплошная "лошадь-кролик" (без хвастовства), такая уж вродилась (спасибо родителям).
Только счастья мне это особо не приносит.

А про беременность и брак из-за этой "неожиданности" мне уже говорили... ;)
Тут я не переживаю (личные предосторожности, защищенности и все такое). И если не захочу,- детей просто так не выйдет (спасибо современной медицине ;) ).
Дело в том, что я сама очень хочу уже деток...
И я смотрела свою карту по деторождению, то "перспективы" не очень хороши и совсем печальны после 2017 года...

А еще скажите, будьте добры, есть ли в моей карте расположенность к тому, что мне не желательно заключать официальный брак до 2020 года? И как это выражается?

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!  :-*

и мне номер карты напишите
помогите опекуну собаки - она много лет помогает бездомышам
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ