Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8<br />
Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, будьте добры, и мне ответ на столь деликатный вопрос  :)

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Заранее очень благодарна! :D :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здраствуйте!!!а подскажите и мне, когда предвидится  любовь у меня???)))))
  https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDUuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8MTN8MTV8M3wyMnwxOTgyfA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!

Подскажите, будьте добры, и мне ответ на столь деликатный вопрос  :)

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Заранее очень благодарна! :D :-*
В этом году вероятно знакомство, в 2018 есть шанс, но партнёры могут обладать непростым характером, но хорошими достижениями в жизни!  Думаю, Вам придётся больше идти на уступки.  В следующем такте  знакомства тоже вероятны.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здраствуйте!!!а подскажите и мне, когда предвидится  любовь у меня???)))))

В этом году шансы получше чем обычно - но похоже, отношения Вам даются с трудом и "белопушистостью" не отличаются. В этом году вероятность возрастания Вашей популярности выше, чем обычно - но чтобы был какой-то бум - вряд ли, если честно. В ближайшее время мощного попутного ветра также может и не быть, придется "идти на веслах" - стараться, увеличивать популярность, работать над имиджем настоящей хранительницы очага. Девушка Вы я полагаю яркая, симпатичная - но для гармоничных отношений этого мало, особенно в наших широтах.

Можно активизировать личную удачу методами феншуй, стоит убедиться что на северо-западе нет плиты, на северо-западе, севере и востоке нет туалета или кладовки. Хорошо, конечно, чтобы и внешних ша в этих секторах не было. Если ничего такого нет - поставьте вазу с цветами на востоке. Не поможет на востоке - тогда на западе. Остальные техники требуют расчетов. Но главное - выстраивание отношений: не нужно пытаться доминировать и конфликтовать. Вам хорошо иметь репутацию девушки добросердечной, доброжелательной, надежного друга. Попробуйте посмотреть на окружающих мужчин с другой колокольни - может быть, со скромным с виду но благородным парнем Вы найдете вое счастье?

Удачи Вам :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
12 лет назад была Лошадь с Небесным Стволом Вода Ян. И Столп Удачи у вас был другой. Огонь Ян на Крысе. То есть так называемый "антидубликат".
Огонь для вас- это еще и власть, мужчина. А вода- самовыражение, которого в вашей карте совсем мало.
То есть власть  проявилась в Небесном стволе, самовыражение тоже было очень сильно выражено.

В этом году Лошадь с Небесным стволом Цзя, а столп Удачи у вас  огонь инь на быке.То есть совсем все по -другому.
Так что аналогии, кроме Цветка Персика, проводить не стоит. Вы более осторожны, более сдержаны, чем 12 лет назад.
Брак возможен, но более вероятен в следующем году. Не исключено, что  причиной или поводом для  брака послужит беременность или желание завести  ребенка.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:'(обречена я да((( ждать Петуха и Собаки и то.....может не на долго счастье придет. а после 2017года какие перспективы?? Когда придет такт земли на свинье??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересует вопрос замужества, ни как не складываются длительные отношения... :'(
И можно ли как-то усилить свой элемент личности? Родилась осенью, а осенью дерево умирает.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8NC4wfDQ2LjQ3Nz­Q3fDMwLjczMjYyfDE4fDEwfDl8MjN8MTk4N3w=

Заранее спасибо :))
 
Цитата

:'(обречена я да((( ждать Петуха и Собаки и то.....может не на долго счастье придет. а после 2017года какие перспективы?? Когда придет такт земли на свинье??
Лена, а для чего Вам ждать 2017 года? Подумайте вот о чем: супружеские или просто пары, которые живут всю жизнь вместе проходят разные стадии, их обдувают самые разные ветра. Зацепившись за отношения, они стараются ради друг друга многие годы несмотря на то, легко ли это или трудно. Жертвуют личными интересами, финансами ( и женщины тоже), работают над характером, избавляются от нежелательных привычек и т.д., хотя это огромная работа, это ни разу не легко. При поддержке фэншуй, у Вас есть шанс преуспеть в году Лошади, этого достаточно, если действительно есть желание обрести свою половинку. Если на самом деле Вам комфортнее одной - да будет так :-) На мой взгляд проще научиться отвечать на разные вопросы окружающих, чем ломать себя и свою жизнь непонятно зачем. Лучше эту энергию потратить на что-то что действительно ценно. IMHO

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже хочу знать;))
25.07.85 23:20
Дзержинск Нижегородской области
Спасибо, заранее)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JfQldCg0JbQmNCd0KHQmnw1NjM3MDh8My4wfD­U2LjIzODg5fDQzLjQ2MzA2fDIzfDIwfDd8MjV8MTk4NXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
12 лет назад была Лошадь с Небесным Стволом Вода Ян. И Столп Удачи у вас был другой. Огонь Ян на Крысе. То есть так называемый "антидубликат".
Огонь для вас- это еще и власть, мужчина. А вода- самовыражение, которого в вашей карте совсем мало.
То есть власть  проявилась в Небесном стволе, самовыражение тоже было очень сильно выражено.

В этом году Лошадь с Небесным стволом Цзя, а столп Удачи у вас  огонь инь на быке.То есть совсем все по -другому.
Так что аналогии, кроме Цветка Персика, проводить не стоит. Вы более осторожны, более сдержаны, чем 12 лет назад.
Брак возможен, но более вероятен в следующем году. Не исключено, что  причиной или поводом для  брака послужит беременность или желание завести  ребенка.

Спасибо!
Я это не учла (только учусь).

Вы сказали, что брак в след. году более вероятен...но встреча может быть и в этом году, верно?
Хоть в след. году и картина вроде красивее за счет слияния Козы и Лошади в Доме Брака...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
Вы не волнуйтесь, в этом такте все равно замуж выйдете)).
А Лошадь , которая пришла в этом году , она имеет отношение ко всем вашим столпам....
Пройдется по всем сферам жизни. Так что год у вас будет очень нескучный.
И что касается Персика.... 12 лет назад он был "мертвым" - там вода тушила огонь, а вот теперь он очень даже живой и ярко пылающий.
Так что если это будет встреча с взаимным чувством, то есть все шансы на продолжение))).
Только этот Персик не совсем ваш.
Истинный Цветок Персика к вам приходит в год Кролика( если его ничто не разбивает и не уводит).
Но если Лошадь для вас тоже работает и привлекает к вам мужчин, то это замечательно!
А в этом такте обратите внимание на столкновение часа с тактом.
И будьте внимательны к сексуальным связям, у вас есть все шансы заключить брак из-за такой вот невнимательности...
Так же в случае беременности нужно будет очень трепетно к себе относиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

:oВсем доброго времени суток!

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь),

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KvQpdCe0JJ8NjI5NDQ3fDMuMHw1My41MTkzNX­wzMC4yNDY5M3wxNHwzMHwxMXw2fDE5ODl8

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)
Вы не волнуйтесь, в этом такте все равно замуж выйдете)).
А Лошадь , которая пришла в этом году , она имеет отношение ко всем вашим столпам....
Пройдется по всем сферам жизни. Так что год у вас будет очень нескучный.
И что касается Персика.... 12 лет назад он был "мертвым" - там вода тушила огонь, а вот теперь он очень даже живой и ярко пылающий.
Так что если это будет встреча с взаимным чувством, то есть все шансы на продолжение))).
Только этот Персик не совсем ваш.
Истинный Цветок Персика к вам приходит в год Кролика( если его ничто не разбивает и не уводит).
Но если Лошадь для вас тоже работает и привлекает к вам мужчин, то это замечательно!
А в этом такте обратите внимание на столкновение часа с тактом.
И будьте внимательны к сексуальным связям, у вас есть все шансы заключить брак из-за такой вот невнимательности...
Так же в случае беременности нужно будет очень трепетно к себе относиться.

У меня не только Лошадь работает...я сама - сплошная "лошадь-кролик" (без хвастовства), такая уж вродилась (спасибо родителям).
Только счастья мне это особо не приносит.

А про беременность и брак из-за этой "неожиданности" мне уже говорили... ;)
Тут я не переживаю (личные предосторожности, защищенности и все такое). И если не захочу,- детей просто так не выйдет (спасибо современной медицине ;) ).
Дело в том, что я сама очень хочу уже деток...
И я смотрела свою карту по деторождению, то "перспективы" не очень хороши и совсем печальны после 2017 года...

А еще скажите, будьте добры, есть ли в моей карте расположенность к тому, что мне не желательно заключать официальный брак до 2020 года? И как это выражается?

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Мне  тоже хотелось бы знать, когда в моей жизни все таки произойдет столь радостное событие, как свадьба. Есть любимый человек. Любим друг друга, но вот никак не дождусь от него предложения.... Может дело во мне? Будьте добры, посоветуйте, что можно изменить? Дата моего рождения 03.03.1987 в 17-20 г.Шахунья (Нижегородская обл) Живу в Нижнем Новгороде уже несколько лет. Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любаваst,

в следующем году брак возможен.
Но, советую не  торопиться с официальном браком  до 2018 года. В гражданском отношения будут крепче и гармоничнее.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Родилась 13.06.1980 г. Украина, г. Львов, в 3 часа ночи 20 минут. Когда я выйду замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное спасибо за ответ! Меня тогда интересует другое, а что будет с 2018г? Там удача посмотрит в мою сторону? Или мы можем разойтись с любимым до 2018г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любаваst,

В каждой карте бывают благоприятные периоды для вступления в брак, рождения ребенка, переезда и т.д. Ваш вопрос был про брак. Я Вам и ответила. С 2018 для Вас как раз  благоприятный период для вступления в брак. Потенциал отношений с Вашим мужчиной я не смотрела.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, еще раз огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день! Интересует вопрос замужества, ни как не складываются длительные отношения... :'(
И можно ли как-то усилить свой элемент личности? Родилась осенью, а осенью дерево умирает.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8NC4wfDQ2LjQ3Nz­Q3fDMwLjczMjYyfDE4fDEwfDl8MjN8MTk4N3w=

Заранее спасибо :))

Хотелось бы всё таки получить тоже ответ ;).  И пожалуйста подскажите литературу по столбам судьбы, хотелось бы научится усилять элемент личности.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума