Будет ли война России с Украиной?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли война России с Украиной?

Уважаемые знатоки!
Может ли феншуй ответить на этот вопрос?
Чего ждать дальше?
Была ли полезна информация?

Цитата

Уважаемые знатоки!
Может ли фэншуй ответить на этот вопрос?
Чего ждать дальше?
Наложите девяти-клеточный квадрат на евразию и смотрите где кто оказался по секторам.

ну юго восток зона ссор в украины получается а а восток болезни,  какбы 5 нету.. тоесть на территории росии врядли че будет..

..."Наложите девяти-клеточный квадрат на евразию и смотрите где кто оказался по секторам."...
Евразия здесь каким боком? Лошу накладывается на Украину.
Войны с Украиной никак не может быть, ведь у них НЕТ армии. Есть "фашиствующие" бандиты, наемники, а теперь еще и зэки. А вот с америкосами из-за Украины, а точнее из-за Севастополя, будет.http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=1991&DegreeGuid=76.874&AngleMySVG=6.71&Lat=48.15658&Lng=30.89641&CSYear=2015&zoom=5&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBYear=false
Посмотрите на февраль 2015 г. Годовая 5 прилетает на запад Украины, и так плохой из-за вредной Горной Двойки, умершей Водной Семерки и усиливающей все это Огненной Девятки. А в Центральном Дворце вообще ужас. Сам по себе набор 9-7-5 не сулит ничего хорошего, а теперь прилетает еще и месячная 5. Немного нивелирует все это годовая 3. А апогей, я думаю, будет в ноябре 2015. :-\

Цитата

..."Наложите девяти-клеточный квадрат на евразию и смотрите где кто оказался по секторам."...
Евразия здесь каким боком? Лошу накладывается на Украину.

Евразия тем боком которого частью является Россия и Украина. Вопрос касался не войны внутри Украины а возможности войны двух государств...

Уважаемый Виктор Иванович. Как Вы наложите квадрат Лошу на почти четверть земного шара? Какую Летящую Звезду поставите в центральный Дворец? Где расположите Водный и Горный Дворцы? Украина в этом квадрате будет точкой в одном из Дворцов. Или Вы придумали нью-фэн-шуй?

Цитата

Уважаемый Виктор Иванович. Как Вы наложите квадрат Лошу на почти четверть земного шара? Какую Летящую Звезду поставите в центральный Дворец? Где расположите Водный и Горный Дворцы? Украина в этом квадрате будет точкой в одном из Дворцов. Или Вы придумали нью-фэн-шуй?
Уважаемый, квадрат ложится на что угодно. Как вы накладывает квадрат на план квартиры так же и на континент. Было бы желание. Дело не в нью фэн шуй а в смекалке :)

Цитата

Цитата

Уважаемый, квадрат ложится на что угодно. Как вы накладывает квадрат на план квартиры так же и на континент. Было бы желание. Дело не в нью фэншуй а в смекалке :)
Вы ответили только на один вопрос. И не самый главный.

Цитата

Цитата

Цитата

Уважаемый, квадрат ложится на что угодно. Как вы накладывает квадрат на план квартиры так же и на континент. Было бы желание. Дело не в нью фэншуй а в смекалке :)
Вы ответили только на один вопрос. И не самый главный.
Кто будет накладывать квадрат тот и звёзды наложит.
Если вы специалист в фш - негоже вам спрашивать как звёздочки вешать  :)

нет, войны не будет. И убедительная просьба, нас украинцев, фашистами не называть.

Цитата

нет, войны не будет. И убедительная просьба, нас украинцев, фашистами не называть.
Уважаемый, здесь в оценках упомянули про фашиствующие банды. Вы случаем не троль?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
8 349.00 руб.
Бесплатно
300.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума