Покупка квартиры, ипотека.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Покупка квартиры, ипотека.

Добрый день!
Обращаюсь к знатокам  ::) Помогите, пожалуйста!
Муж настаивает купить квартиру, даже не просто купить, а взять в ипотеку. Меня все это как-то смущает.  Подскажите нам, удачное для нас это время выбора квартиры и подписания договора на ипотеку? Муж хочет все успеть сделать до конца 2014 года.  :-\
Мои данные-Елена, 27.12.1972, примерно в 10-30, г.Белгород
Данные мужа-Александр, 23.01.1973, время 15-20, г.Белгород

спасибо!
Была ли полезна информация?

Елена Распрекрасная,

на кого будет оформляться ипотека, на сколько лет? Работаете оба?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Работает муж один, я на данный момент перебиваюсь подработками, можно так сказать. Оформлять будем на обоих - 50/50, предположительно на 10 лет.

Елена Распрекрасная,

сейчас период Ретроградного Меркурия, неблагоприятен для начала таких долгосрочных дел, оформления документов.Присматривать квартиру можно и сейчас. А начинать оформление, подавать документы в банк лучше после 25 октября, а лучше ещё позже после 10 ноября. Закончить всё оформление, провести сделку нужно до 21 января. Если не успеете, то хороший период с начала марта по май. Это периоды. А в них советую выбрать отдельные благоприятные дни для подачи документов на кредит (чтобы не отказали и чтобы быстрее выплатить его) и для сделки  по квартире. За таким расчетом обращайтесь за индивидуальной консультацией к консультантам. Удачи!

спасибо Вам огромное!
я так понимаю, что период Ретроградного Меркурия - это для всех, не только для нас, правильно?
для подачи других документов - не денежных, юридических, например на визу, тоже неблагоприятный?

Елена Распрекрасная,

выше речь шла о долгосрочных, многолетних проектах. В остальных случаях нужно смотреть индивидуально. Если будет красивая дата лично для клиента в промежутке с Р.Меркурием, то возможно посоветовала бы ему подавать документы на визу.

Жасмин, спасибо!
:)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума