Покупка квартиры, ипотека.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Покупка квартиры, ипотека.

Добрый день!
Обращаюсь к знатокам  ::) Помогите, пожалуйста!
Муж настаивает купить квартиру, даже не просто купить, а взять в ипотеку. Меня все это как-то смущает.  Подскажите нам, удачное для нас это время выбора квартиры и подписания договора на ипотеку? Муж хочет все успеть сделать до конца 2014 года.  :-\
Мои данные-Елена, 27.12.1972, примерно в 10-30, г.Белгород
Данные мужа-Александр, 23.01.1973, время 15-20, г.Белгород

спасибо!
Была ли полезна информация?

Елена Распрекрасная,

на кого будет оформляться ипотека, на сколько лет? Работаете оба?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Работает муж один, я на данный момент перебиваюсь подработками, можно так сказать. Оформлять будем на обоих - 50/50, предположительно на 10 лет.

Елена Распрекрасная,

сейчас период Ретроградного Меркурия, неблагоприятен для начала таких долгосрочных дел, оформления документов.Присматривать квартиру можно и сейчас. А начинать оформление, подавать документы в банк лучше после 25 октября, а лучше ещё позже после 10 ноября. Закончить всё оформление, провести сделку нужно до 21 января. Если не успеете, то хороший период с начала марта по май. Это периоды. А в них советую выбрать отдельные благоприятные дни для подачи документов на кредит (чтобы не отказали и чтобы быстрее выплатить его) и для сделки  по квартире. За таким расчетом обращайтесь за индивидуальной консультацией к консультантам. Удачи!

спасибо Вам огромное!
я так понимаю, что период Ретроградного Меркурия - это для всех, не только для нас, правильно?
для подачи других документов - не денежных, юридических, например на визу, тоже неблагоприятный?

Елена Распрекрасная,

выше речь шла о долгосрочных, многолетних проектах. В остальных случаях нужно смотреть индивидуально. Если будет красивая дата лично для клиента в промежутке с Р.Меркурием, то возможно посоветовала бы ему подавать документы на визу.

Жасмин, спасибо!
:)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
499.00 руб.
7 000.00 руб.
Бесплатно
3 277.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума