Прогноз на период 4 февраля – 5 марта 2015 года

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогноз на период 4 февраля – 5 марта 2015 года
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогноз на период 4 февраля – 5 марта 2015 года
 
Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.
Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!
Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

4 февраля – водораздел, кардинальная смена энергии. С этого момента уже конкретно поменяются энергии в наших помещениях.
Этот момент важно не пропустить и заново оценить возможности своего дома или офиса:
(www.oculus.ru/blog.php?id=8249) Годовой прогноз
В связи с этим напоминание для моих фэн-шуй-клиентов: для вас есть услуга годовой коррекции фэн-шуй.
Консультация поможет вам определиться с тем, на что в новом году лучше сделать ставку и активизировать, а какие энергии дома лучше пока оставить в покое.


Юг. Февральский юг не сулит спокойной жизни. Для тихого минорного времяпрепровождения лучше выбрать другое место дислокации. Юг станет ареной для громких выступлений, значимых заявлений, иногда резких, иногда неожиданных. Одним словом, картинка для политиков и для всех, кому по роду деятельности необходимо убедительно и впечатляюще говорить. Добавьте тех, кто за кулисами, и на юге будет не протолкнуться :)
На микроуровне можно ожидать усиления флирта, непростых отношений между девушками разных возрастов, конкуренции; опасности огненной природы (возгорания, воспаления); более подвижного образа жизни (это конкретно – поездки (кстати, ехать можно), и менее конкретно – все время какая-то движуха).

Юго-запад. Во взаимодействиях на юго-западе тоже как-то проблематично, причем, в глобальном смысле (по гамбургскому счету).
И рулят, конечно же, женщины (но не обязательно). В лучшем случае это такое скрытое невысказанное противостояние, но мысли-то скачут!
Положение спасает внутреннее благородство сторон, хотя дворяне порой ведут себя хуже пейзан.
По ощущениям звезда болезни вкупе с годичной Девяткой могут «поднять» тему физиологии, затормозить какие-то проекты, «притупить» ваш ум.
Совет: держите в голове свою глобальную цель или мечту, к которой стремитесь, и не обращайте внимания на временные трудности и шероховатости.

Запад. Запад окончательно испортился. Бросайте его. В февральской картинке есть, безусловно, свои плюсы, но минусы явно перевешивают.
Врата преодолевают дом, и расклад Гуй/Гэн не сулит ничего приятного: "Венера входит в сети". Предвещает применение силы в разрешении тяжбы. Будешь обвинять и яростно нападать.» Созвучно, разве что, для судебных приставов, юристов, налоговиков.
Комбинация звезд предупреждает об опасности пищевых отравлений, излишнего увлечения спиртным, сексуальной распущенности.
Поставьте на запад стеклянный сосуд с чистой подсоленной водой и забудьте про него (в смысле про запад).

Северо-запад. Северо-запад, наконец, избавился от влияния годовой проблемной звезды и должен слегка встрепенуться.
Врата Смерти настраивают на пересмотр энергетических составляющих.
Присмотритесь к своему северо-западу, не захочеца ли вам что-то видоизменить, избавиться от старого, ненужного, не греющего и не вдохновляющего.
В любом случае при выраженном северо-западе тема экспертизы ценности и утилизации будет актуальна.
Контролирующий тип взаимодействия звезд, правда, резковат. Смотрите, не оттяпайте в порыве чего-нибудь лишнего; берегите руки/ноги, когда орудуете энергетическим мечом.

Север. Комбинация звезд на севере будет явно получше. Да, она тоже контролирующая, и кому-то это может «не гармонировать».
Но в лучшем случае этот контроль должен пойти на пользу.
Варианты: кто-то кого-то проверяет или оценивает с целью выявления проблем, недостатков, с целью исправления ситуации.
Хорошая картинка для того, чтобы обратиться к Мастеру, Наставнику, коучу, да просто хорошему специалисту своего дела; заключить договор на сопровождение, оценку и т. п.
Учить уроки и делать домашние задания сажайте своих отпрысков именно на севере. Здесь и интеллект и дисциплина будут энергетически поддержаны.

Северо-восток. Как бы хорошее сочетание звезд.
Но знак Гэн на небесной тарелке и знак Цзя на земной делают северо-восток ареной открытого цивилизованного противостояния.
Например, в суде. Войны нет, все светски беседуют, но понимают, что мы из разных лагерей.
Впрочем, иногда и вчерашние враги на какой-то момент становятся союзниками, тоже вариант.
И все-таки с Гэн надо держать ухо в остро. Он слишком непримирим и категоричен. А потому с ним трудно договориться и куда-то явно продвинуться, скорее, он настраивает на временную остановку развития процесса.

Восток. Вот кто мне нравится, так это Восток! Картинка вдохновительна как для коммерции, так и для активного отдыха.
Предлагают бесплатную путевку в Сибирь? Берите! Там вы почувствуете вкус свободы!
Расклад Синь/Дин обещает большую прибыль в результате коммерческой сделки. Поэтому деловые поездки на восток также обещают быть результативными.
Комбинация 1/3 настраивает на то, чтобы, прежде всего, использовать свой ум. Одно умное движение порой может принести больше дохода, чем многие часы кропотливого труда. Причем, в данном случае даже особо не напрягаясь. Главное - сделать все быстро и вовремя.

Юго-восток. Юго-восток тоже явно «подулучшился». Будет однозначно поспокойнее и конструктивнее.
По энергетике много случайности и переменчивости. Но есть хороший настрой на порождение, а не на разрушение.
Приличный информативный поток и хорошее воображение склоняют к писательскому труду.
Кроме того, картинка благоприятна для любого бизнеса, связанного с информацией, запуска рекламы, промоакций, для полетов, перевозок и путешествий.
И здесь даже можно рассчитывать на хорошую прибыль, особенно если деньги по Ба цзы для вас – энергия дерева.

Всем фэн-шуйного февраля! С очередным Новым Годом!
Султанбекова Шели
Изменено: Шели Султанбекова - 04.02.2015 10:29:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума