Прогнозы от Туяны

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы от Туяны
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы от Туяны
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Фэншуй - прогноз на август 2016 >>

Фэншуй-прогноз на сентябрь 2016 >>

Ци Мэнь Дунь Цзя - прогноз на сентябрь 2016 >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэншуй - прогноз на Октябрь 2016 >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэншуй Прогноз на 2017 год >>

В Прогнозе подробно описывается тенденция наступающего 2017 года. Мы говорим о главных энергиях года 2017 года, какую энергетику несет в себе каждая из 8 сторон света, как она влияет конкретно на каждого человека, на кого тот или иной сектор окажет большее влияние.

Подробно останавливаемся на самой неблагоприятной энергией года - 5 года. Что делать, если вход попал в сектор 5 года, что предпринять, если ваша работа расположена так, что в 2017 году вам придется проделывать путь в направлении 5 года.

Мы говорим об энергиях Тай Суй и Суй По. Можно ли пользоваться их энергетикой.

Обязательно затрагиваем тему ремонта и переезда в 2017 года. В каких домах и офисах нельзя будет делать ремонт весь 2017 год. В какие дома и коммерческие помещения нельзя будет переезжать в 2017 году.

Говорим о Сань Ша года: Ша года+Ша грабежа года+Ша несчастья года в плоскости Выбора Дат.

Говорим о путешествиях, благоприятных направлениях.

Важно: описываем не только благоприятные сектора, но и когда благоприятные сектора становятся неблагоприятными!

И в качестве бонуса: к Прогнозу идут уже готовые схемы Летящих звезд на каждый месяц 2017 года!

Подробнее о Прогнозе на 2017 вы можете узнать здесь >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэншуй-прогноз на ноябрь 2017 >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Активации Ци Мэнь Дунь Цзя "Драконы и Птицы". Ноябрь 2016 >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратиться можно еще?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,Здравствуйте!
По какому вопросу ? Уточните, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз на май по методу Ци Мэнь Дунь Цзя >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Читайте новую статью из разряда прогнозов > "Как бывает просто угадать предмет покупки через расклад Ци мэнь">>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Активация цимэнь в статике и динамике:

Когда: 19 мая 2017 в час Козы
Место (направление): Запад
Активатор: вентилятор - статическая активация
Цель: для привлечения материальной энергии, в том числе и прибыли от имущества (если, к примеру, Вы продаете имущество или сдаете в аренду).
Благоприятно использовать Запад в качестве направления (динамика) для решения финансовых вопросов, сделок, переговоров, обсуждений. В этом направлении можно выгодно заключить сделку или приобрести товар по сниженной цене. Вам же стоит помнить, что Вам могут продать по низкой цене и Вы должны осознавать при этом, на сколько важен вам этот товар или предлагаемый контракт. Поэтому выгодно тем, кто желает продать, предложить свои услуги.
Кому не рекомендуется: люди, рожденные в год Крысы + людям, чей год рождения заканчивается на 7, 0, 2, 6 + людям 1964 г.р.
Кто может проводить: люди, чей год рождения заканчивается на 5, 9, 1 + люди 1954, 1994 г.р.
Кто все еще может проводить: люди, чей год рождения заканчивается на 3 (кроме Свиньи), 8 + люди 1984, 1974 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована новая статья по теме прогнозов >>"Что купила девушка? Ищем ответ в раскладе цимэнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована новая статья по теме прогнозов >> Отменит ли вышестоящий суд решение суда низшей инстанции? - анализируем через расклад цимэнь>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликован прогноз на июнь 2017 года. Читать >>

P.S. В ближайшее время будут дополнения к прогнозу по финансовой ситуации на каждого человека в зависимости от года рождения. Следите за прогнозом!
Изменено: Туяна Андреева - 23.05.2017 05:16:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз на июнь 2017 по методу цимэньдополнен по финансовой сфере >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликованы дополнения к прогнозу цимэнь на 2017: анализируются общие вероятные тенденции на человека в зависимости от стихии года рождения на июнь 2017. Узнать >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, несмотря на то, что это не относится к прогнозам, так хочется сегодня немного отойти от них и поделиться с вами стихотворениями китайского поэта Ван Вэя!

ДОМ В ГОРАХ ЧЖУННАНЬ​

...Близ Южной горы поселился в пору седин.
Радость вкусив, всегда гуляю один,
К лучшим местам наилучший ведаю путь.

К началу ручья дойду дорогой прямой
Присяду, смотрю, как встают облака над горой
Старик-дровосек навстречу выйдет порой:
Смех, болтовня,- забываем, что время домой.
​(Перевод А. Штейнберга)

ОЗЕРО И

Мы выходили к бухте,
Играя на свирели.

Вас провожал я, друг мой, -
Дорога далека.

Я помню, что, простившись,
Мы все еще смотрели,

Как одевались горы
В седые облака.
(Перевод А. И. Гитовича)

P.S. все, более не буду отходить от тематики этой ветки! :)) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Туяна! Вы просили уточнить, есть ли у моего мужа другая женщина., в связи с моим вопросом знатокам оракула цимень "Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сойдусь ли я со своим мужем, с которым расстались уже давно (больше полугода), но развод не оформили, он не хочет разводиться. Есть ли у нас шансы на счастливую совместную жизнь? Время вопроса 10 часов 07 минут, Новосибирск. Мой ДР 18.01.1975 время 19-40. ДР мужа 30.08.1981." Нет , другой женщины нет, может только переписывается с кем-то, не более. Он на данный момент работает на севере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Хорошо, поняла. Спасибо за ответ! Вопрос был задан в связи с вашим вопросом по поводу поиска другого мужчины и возможной совместной жизни с ним. Я дополнительно проанализирую и дам ответ в ветке "Вопрос знатокам оракула Цимень"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья! Перечитайте Общий прогноз на июнь 2017, который я публиковала ранее!
Прошу потому, что мне пришлось его переделать: вместо расклада 1Инь я взяла расклад 4Инь. Это была простая невнимательность. Ведь я знала, что месяца должны идти с 1 Инь, но почему я начала описывать 4Инь до сих пор понять не могу (( когда описывала июнь с раскладом в 4Инь, мне тогда еще показался он достаточно странным с точки зрения анализа, образ месяца какой-то был непохожим на огненную лошадь. Прошу прощения!
Кто знакомился с прогнозом, рекомендуется перечитать его, потому что он существенно изменился. Изменения будут и в прогнозе, который готовился и по каждому году рождения. Больше такого не повторится!
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз на июнь 2017 уже с изменениями >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума