Прогнозы от Туяны

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы от Туяны
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы от Туяны
 
Цимень-стратегия на 2018 год + Активации 2018 год (с 01.01.2018 по 03.02.2019 год) >>
Феншуй с Юлией Додоновой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цимэнь-прогноз на декабрь 2017 год >>


Цимэнь-прогноз на декабрь 2017 год >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Цимэнь-прогноз на декабрь 2017 год >>


Цимэнь-прогноз на декабрь 2017 год >>
Класс! спасибо за прогноз :)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цимэнь-Активации на 2018 год: январь 2018 - январь 2019 >>

https://forum.feng-shui.ru/market/50973.html
Феншуй с Юлией Додоновой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизации цимэнь. Декабрь 2017. Удача и процветание, продажа имущества >>
Феншуй с Юлией Додоновой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз на 2018 год от Туяны >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Обзор на 5 декабря 2017 год. Вторник. День Огненного Тигра Бин Инь.

Ствол дня по месту в фазе «Купание в милости», то есть уместен по месту, фаза роста, а значит, во вторник нам будет требоваться поддержка, будем зависимы от других, окружения.

«Уместность» ствола дня по месту говорит нам, что такая характеристика фазы позволит нам получить поддержку. Врата, что отвечают за действия, уместны и своевременны, достаточно сильная позиция. Врата порождают действия, а значит, мы будем действовать активно, отдавать что-то во вне, оказывать помощь, идти на встречу.
День может быть наполнен контактами, переговорами, выступлениями, убеждением других, день хорош для торговли, дел, связанных с расчетами, коммуникациями, можно договариваться о мире, поднимать социально-значимые вопросы, вопросы поддержки социально-слабых слоев общества, вести брачные дела, планировать отдых, восстанавливать силы.

Что касается бизнес-дел, то сочетание стволов указывает, что сегодня не рекомендуется проявлять активность, действовать первым, проявлять инициативу первым в начинании, потому что она может быть использована другими, а мы можем понести убытки. Не подходит для открытия нового дела, хорошо действовать в ответ, на ситуацию, а не становиться первопроходцем.

Сочетание стволов врат говорит о том, что «искомые деньги не заработаешь». Это второе указание на то, что не стоит сегодня вкладывать в новый бизнес, начинать инвестировать, давать в долг в надежде заработать. Высок риск делить финансы поровну, а можно и остаться ни с чем. Нельзя что-то менять кардинально.

Вместе с этим, однако, ожидается «радость от повышения по службе». То есть, люди, которые долго ждут повышения, то сегодня могут получить новую должность. Также такое сочетание врат говорит нам о том, что хорошо просить о повышении в должности, похвал, вручения грамот.

Что еще примечательного в дне. Дух 蛇 может привносить тревогу, страхи, неуверенность, раздражительность, самообман. Это и ночные кошмары, что-то необычное, фокусы, то есть, например, вы можете столкнуться сегодня с чем-то необычным. В плане финансов дух привносить какие-то "фальшивые" операции, поддельные, ненастоящие. Сделки, финансовые операции могут проходить под некоторой неясностью. Также, поскольку видим врата Отдыха, то, возможно и то, что вы хотели отдохнуть сегодня, а наоборот, встречаете досаду, и не происходит наоборот. В целом дух привносит неясность, раздражение - в негативной стороне. В положительном моменте его использовать можно в работе с метафизикой, там, где нужно воображение, что-то придумывать.

Звезда свидетельствует о том, что мы готовы служить, работать, думаем о заработке, финансах, пополнении запасов. Наши мысли мы реализуем через врата Отдыха, то есть социум, связи, поддержку, переговоры, общение, торговлю, оказание помощи.

В более благоприятной позиции сегодня люди с г.р. на 8 + люди 1984 г.р.
Финансовые поступления, материальная выгод, бонусы могут ожидать людей с г.р. на 0, 1, 9, 7 + людей 1954, 1994 г.р.
Людям с г.р. на 7 и 9 + люди 1994 г.р. - это может быт возврат долгов, возврат бонусов, в общем, что-то возвращается (в плане денег).
Люди с г.р. на 1 + люди 1954 г.р. под "наказанием шести", поэтому не опаздывайте сегодня, старайтесь все делать во время, не спешите сегодня брать на себя дополнительные обязанности.
Людям с г.р. на 7 стоит последить за эмоциональным состоянием, находить время для восстановления сил. Людям с г.р. на 9+людям 1994 г.р. - следить за здоровьем, иммунитетом.

Вот так немного кратко по дню. Хорошо, если будет от вас обратная связь. :) Сейчас кратко опишу каждого, мне хотелось просмотреть, как и что у каждого тенденция проявляется. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
5 декабря 2017. Вторник.

Люди с г.р. на 0 - сегодня могут быть заняты вопросами инвестирования, имущественными делами, вопросами получения прибыли, думать о том, как можно получить больше дивидендов от дела. Вы сидите на стволе Синь, это ошибка, то есть нужно быть аккуратным в работе с этими делами. Звезда говорит, что вы думаете быстро, внезапно могу приходить мысли, напористо. Поскольку звезда контролирует врата, то мысль приходит быстро, но реализация может проходить с некоторым преодолением, место, люди тоже пока не поддерживают действия. Можете быть также заняты разработкой планов, стратегий, тайными, сокрытыми делами. Сегодня вашими помощниками могут оказаться люди с г.р. на 3 + люди 1974 г.р.
Изменено: Туяна Андреева - 05.12.2017 07:23:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
5 декабря 2017:
Люди с г.р. на 1 + люди 1954 г.р. Сегодня для вас день может показаться достаточно активным. Присутствует самонаказание в дне, поэтому высока вероятность ошибочных действий. Сегодня стоит быть внимательным на дороге, за рулем, с оформлением документов, виз, договоров, не вступать в рискованные мероприятия, не брать дополнительные обязанности, высок риск возложения непосильной ответственности. Думать, что говорить, обращать внимание на окружение, не застревать на своей точке зрения. Могут быть финансовые поступления либо какая-то материальная помощь, бонус. Вас может окружать группа людей или вы работаете в команде либо желаете сотрудничества, сами выступаете посредником. Ожидаются частые поездки, передвижения, переезд. Можете требовать возврата того, что вам принадлежит. Ваши мысли уместны, значит, то, о чем думаете, окружение поддерживает вас. Возможно вас интересует учеба, обучение чему-то или вы сами преподаете. Помощь сегодня возможна от людей с г.р. на 0, 6.

Люди с г.р. на 2, 9 + люди 1964, 1994 г.р. Сегодня вы можете быть заняты работой с документами, их оформлением, виз,
думать о дороге, поездке, также это может быть интерне
т-реклама, маркетинг, работа в целом в интернете, с презентациями, акциями, представлять себя окружению,
подумать о внешности, как можно себя презентовать, показать, идет работа с
информацией. Люди с г.р. на 2 + люди 1964 г.р. – возможно задержка по
официальным документам, для людей с г.р. на 9 + людей 1994 г.р. – также возможна
ситуация, когда придется разбираться с документами, может быть вначале трудно,
неясность, несправедливое решение, но потом ситуация исправляется к лучшему. Кто-то из вас может быть занят учебой, также высок риск ошибок, поэтому стоит
внимательно и неторопливо все проверять, особенно, при подписании, отправки корреспонденции,
заявлений. Сегодня ожидается возврат денежных средств, возможно каких-то
выплат, которые вам причитаются. Поскольку врата – действия преодолевают место,
то вы хотите воздействовать на окружение, однако это может удаваться с трудом. Кроме
этого, сезон не содействует подобным действиям и к тому же вы еще пытаетесь контролировать
и текущие дела, поэтому сегодня хорошо не проявлять чрезмерной активности, дела
по части документов и информации решать в благоприятные часы или отложить на
другой день, если это возможно. Стоит
обратить внимание за здоровье.

Люди с г.р. на 3 + люди 1974 г.р. Сегодня ожидаются переговоры, разговоры, вступления, убеждение в своей правоте, также это пение, работа со связью. По месту – вы действуете активно, в целом окружение, коллеги, близкие вас слушают, принимают то, что вы говорите, делаете. По сезону действия также уместны. Действовать сегодня вам можно. Однако дух говорит, что мыслей может быть много, порой запутанных, где-то вы что-то идеализируете. Можете стремиться к идеалу, может быть желание улучшить то, что имеете, в целом, это благоприятно. Мысли своевременны и уместны, достаточно благоприятно. Мысли о планировании, работе, карьере, если вы врач – то о врачебной деятельности, кому-то помочь, стать руководителем чего-то, мысли о роскоши, высоком статусе. Денежные средства могут поступить от людей с г.р. на 7, 2, 9 + люде 1994, 1964 г.р.

Люди с г.р. на 5 – можете быть заняты какой-то специальной, узкой деятельности, заострить внимание на что-то одно и этим заниматься, над этим работать. Можете столкнуться с трудностями, препятствием. Хорошо для уединения, решать одно дело и не браться за несколько. Хорошо прятаться, уходить, скрываться. Однако звезда и дух говорят, что внутри вы активны и в целом видимо действовать хотите также, активно, целенаправленно, бороться за справедливость. Однако могут быть заминки, заторы. Преодоление также может быть связано с тем, к примеру, вы пишите статьи, вам приходится искать нужную информацию, или вы можете быт заняты иностранными языками, переводить тексты, писать стихи, читать. Можете быть заняты устранением барьеров для работы, текущих дел.

Люди с г.р. на 6 – желаете отдыха, восстановления сил, может быть работа с социумом, людьми, быть среди людей, заниматься налаживанием связей, коммуникаций. Не рекомендуется сегодня вкладывать деньги. Давать в долг, открывать бизнес, просить о помощи и поддержке, наоборот, хорошо.
Люди с г.р. на 7 – уделите внимание своему здоровью, внутренней энергии. Сегодня могут вставать вопросы с недвижимостью, землей, депозитами, фэншуй места, изучение фэншуй, местности, инь-фэншуй, печатание текстов, перепечатка, вопросы налогообложения, страхования, установка границ, полномочий, работа с тканями, пошив, одежда первой необходимости. Эти вопросы могут быть актуальными и в то же время могут встречать сопротивление для их разрешения. День вас направляет что-то завершить, закончить, расстаться со старым, чтобы обрести новое.

Люди с г.р. на 8 + люди 1984 г.р. – сегодня возможно повторение какой-то ситуации, что была ранее, в целом, возврат чего-то, не только ситуации, но это может касаться материального. День в целом вас преодолевает, однако с вами Главный дух, благоприятные врата, которые своевременны и по месту уместны, благоприятный расклад, то есть хорошо планировать дела, заниматься стратегический управлением, разрабатывать планы, карьерными вопросами, уделить внимание бизнесу, если у вас он есть. Звезда указывает, что пока еще не время рисковать с деньгами, может указывать на бессонницу, в целом, это много мыслей, информации, можете думать о путешествии, анализ мировоззрения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В целом, анализ на день + по каждому выходит, как посмотрела, достаточно объемным (если говорить о форуме). Поэтому, думается, ограничиться в таком случаем только прогнозами на месяц. :)
но что-нибудь придумаю, может, если какие дни будут очень яркими на события, или для кого-то конкретно, то буду об этом уведомлять либо просто буду брать только краткий обзор на день.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Опубликована статья Понятие, способы активаций пространства и инструменты активаций>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Опубликована статья "Правила проведения статических активаций пространства внутри помещения"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
"Бывает так, что Небо благоприятствует, обстоятельства не благоприятствуют, но люди все равно действуют. Это означает поступать наперекор обстоятельствам.
Бывает так, что обстоятельства благоприятствуют. Небо не благоприятствует, а люди все равно действуют. Это означает идти наперекор Небу.
Если же и Небо, и обстоятельства благоприятствуют, а люди не действуют, это означает поступать вопреки человеческому долгу.
Те, кто знает воистину, не идут наперекор Небу и обстоятельствам и не действуют вопреки человеческому долгу"

Чжугэ Лян "Книга сердца, или искусство полководца"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликована статья"Выбор благоприятного момента для проведения индивидуальных активаций. Часть 1"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, очень интересные статьи :)
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Опубликована статья Понятие, способы активаций пространства и инструменты активаций >>
спасибо, очень интересная статья! Правильно я поняла, что самым безопасным активатором является вентилятор? А мобиль или игрушка флип-флап может эту роль играть с тем же успехом? Уж очень громоздкая штука вентилятор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Текущие год - 丁酉, дагуа 4, для человека 癸亥 год способствует решению финансовых вопросов и вопросов здоровья. Месяц декабрь 2017 壬子– дагуа 8 – этот месяц относительно года в целом способствует карьерным достижениям, а человека 癸亥 истощает. Поэтому месяц может отбирать силы. Для выбора дня и часа ищем такой день и час, которые были бы благоприятны по дагуа этому человеку. Т.к. дагуа человека 6, то ему хорошо дагуа – 4, 1, 6, 9. Месяц с дагуа 8 будет хорош для дней с дагуа – 2, 3, 7, 8, которые не подходят человеку癸亥, поэтому оставляем только те дни и часы, которые будут хороши только для человека – это дни и часы с дагуа 4, 1, 6, 9.

Туяна, спасибо, очень полезная информация.

Вы могли бы прокомментировать один момент: в вашем примере месяц не подходит человеку и вы предлагаете использовать дни с дагуа 4,1,6,9, которые ему благоприятны. Из этих чисел все кроме единицы образуют хорошие комбинации также и с годом. Стоит ли тогда дни с дагуа 1 отбрасывать по этому критерию, или ци течет ко дню только через элемент месяца, и если дагуа месяца неблагоприятна, то и на дагуа года смотреть нет смысла? Надеюсь, что я понятно спросил))
 
Екатерина Тульская, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
Цитата
Туяна Андреева написал:
Опубликована статья Понятие, способы активаций пространства и инструменты активаций >>
спасибо, очень интересная статья! Правильно я поняла, что самым безопасным активатором является вентилятор? А мобиль или игрушка флип-флап может эту роль играть с тем же успехом? Уж очень громоздкая штука вентилятор.
Да, мобиль вместо обычного вентилятора тоже хорошо! Работает по принципу вентилятора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Kirill, спасибо и вам! По поводу дня - еще как можно и даже хорошо день с дагуа 1 взять. Пример, конечно, не очень удачно подобран по части идеала, но на то и пример, что здесь нет идеала, а что-то придумать надо - в этом смысле пример хорош. Если день будет ок (дагуа 1), это уже хорошо и даже лучше (касательно примера). Спасибо за хороший и практический вопрос!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ