Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
я работал казначеем
это постоянное движение
биржа курсы и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я не бухгалтер сидящий
я ощущаю , что мне нужно постоянно изменяться
банкиры тоже разные бывают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и я ощущаю потребность получать рост
из ничего сделать что то
рост дохода банка в моем случае
именно банка , а не мой личный
мне нужен рост в целости
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Redrooka написал:
потому что довольно долго не могу ее(работу) найти
час рождения уточнил- 04 утра
я мистик и эзотерик
вижу суть вещей
вне логики порою
оч развита интуиция
но порою дурак дураком...
Как с такой картой вы работали в банке?
Вам же не усидеть на месте, вы должны постоянно куда то ехать, постоянное движение.
О детях я спрашиваю не просто для интереса, о браке тоже, важен час рождения.
Карта это только верхушка айсберга, строятся дворцы судьбы и уже смотрятся тенденции такта, года.
С часом тигра , вы могли найти работу в этом году (2016), летом и зимой.
летом был вызов на собеседование
никак и потом отозвали у банка лицензию
надо отметить почти все за пару лет так и заканчивается
причем не сказать, что я очень выбираю
готов работать за еду уже
с детьми сложно, особенно со старшим
брак меня не интересует-я одиночка по натуре, мне комфортно с собой
но дети мне не безразличны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Redrooka написал:
Приветствую,
подозреваю, что многого прошу, но сам не вытягиваю эту науку
О себе: развод 2010, потеря работы и уже 3 года никак не могу найти
готов и профессию сменить, но даже не приходит мысль куда пойти
01.03.1971
04 или 06 утра, муж. Москва
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8LTF8... =
подскажите если не трудно
хоть будет когда то хорошо
может что сделать надо, подкорректировать себя
Заранее благодарен откликнувшимся
Андрей, ваша карта говорит о том, что вы хотите и умеете управлять. Причем делаете это хорошо, очень структурированно подходите к любому процессу. Вы можете попробовать себя в управлении персоналом, в налоговой службе, в государственных органах. Кроме того, можно подумать о социальной сфере.
Для более удачного начала поиска работы лучше выбрать хорошую дату.
И посмотрите, что у вас находится на северо-западе квартиры и слева от подъезда вашего дома.
я не умею управлять
мне комфортно с собой-люди тяготят, хотя я к ним и обращаюсь периодами
структурный подход мне свойственен, я все распланирую обычно-даже поход в магазин
но и бываю очень непоследователен (с точки зрения обыденности-я могу влупить такой поступок, о котором не все поймут)
на северо-западе квартиры нахожусь я))) хотя тут малопонятно, вероятно часть меня и часть меня в центре
слева от подъезда как справа-ничего
как у всех деревья, трава и урны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей , Ваш КИН 27 по Календарю Майя http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/707-kin-27-sinyaya-magnitnaya-ruka-26-noyab...Я думаю Вам будет интересно,это положение Вашего сознания в мировом сознании платформы Цолькина. Майянцы-здесь))http://yamaya.ru Уверенны ли Вы в часе рождения? Вам больше подходит родиться в час Кролика)) А насчет работы-расслабьтесь..)) Примите то,что придет само..))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Андрей , Ваш КИН 27 по Календарю Майя http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/707-kin-27-sinyaya-magnitnaya-ruka-26-noyab... Я думаю Вам будет интересно,это положение Вашего сознания в мировом сознании платформы Цолькина. Майянцы-здесь)) http://yamaya.ru Уверенны ли Вы в часе рождения? Вам больше подходит родиться в час Кролика)) А насчет работы-расслабьтесь..)) Примите то,что придет само..))
ну Мама сказала сегодня-4 утра
ранее были варианты от 4 до 6
они старенькие уже не все помнят
час Кролика чем примечателен?
все остальное(ссылки) читаю пока
на счет работы парюсь ибо надо как то решать дела
сейчас как то устроено, но я и о будущем задумываюсь
я ж планировать люблю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну,просто по Вашему описанию себя больше подходит час Кролика,да и Петух с Кроликом воюют,вот и проблемы с детьми и в семье...Час отвечает за детей и за внутренниее состояние Души тоже. Можно конечно и по западной астрологии посмотреть,там тоже напрвление развития прослеживается четко,можете набрать в поисковике программу ZET -или любую другую астрологическую программу.Я могла бы посмотреть в своей программе,но Вы себя лучше знаете,там можно ввести данные часа и проверить по описанию,что лучше описывает Вас.А что перемены Вас ждут в этом году-это можно посмотреть по нумерологии-сайт Нумероскоп.ру ,Просто у Вас начался 5 личный год.а он всегда приносит коренные перемены.Это вроде 5Желтой Звезды в китайской астрологии-всегда бьет по самому слабому месту,заставляя развиваться в нужном направлении))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
на счет работы парюсь ибо надо как то решать дела
сейчас как то устроено, но я и о будущем задумываюсь
я ж планировать люблю..
===============================
Вчера ,поздно вечером меня посетила идея-почему Вам не озаботиться концепцией создания собственного банка? А что-не боги горшки обжигают,мужчина Вы умный,с юмором все в порядке,связь с богом имеется(сумели же задать свои вопросы во время потока Белого Зеркала 1-13 января,когда человек может увидеть свое отражение через других людей и понять.что ему мешает в его продвижении).Да и опыт есть-Вам все карты в руки. Смотрела я как-то на Ютубе радио МедиаМетрикс,там иногда ловлю разные идеи для бизнеса.Выступали два товарища,у них по-моему Модульбанк называется.Мужчины как мужчины-ну.не боги явно))примерно Вашего возраста.Вот тогда и посетила меня идея.что для развития своего бизнеса мне надо иметь собственный банк.Но так как я в банковском деле профан и отношения с банками у меня напряженно-воинственные,я слушаю всякие идеи на эту тему)) Сейчас все стремятся в онлайнбизнес,ну и банки в том числе. Как Вам такая идея? Разве она не приходила Вам в голову? В Вашем возрасте уже пора иметь собственный бизнес)) Вообще-то меня случайные идеи не посещают,значит это для чего-то нужно))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
я не настолько масштабно смотрю на бизнес
опыт в банке есть 20 лет, но я узкий специалист, хотя и все участки знаю, ибо был обязан
но бизнес - не мое
я ж писал-мне интересно делать деньги из воздуха(или из ничего что то, например грибы собрать или рыбу выловить), но я это делал не для себя лично , а ради процесса
я за 20 лет в банках-ни рубля не сколотил
получал и тратил, работал за идею и ради интереса
должности меня тоже не прельщали, хотя меня все время двигали вверх(я занимал очень важную должность все время, а сейчас не нужен как будто - это и напрягает)
я всегда стремился только к независимости, я принимал решения только сам
и шел путем сокращения времени общения с людьми, ограничивал круг общения
я хожу даже в магазины в то время, когда там никого-рано утром
мне надо увлечение-я ему посвящаю как правило все
вот в этом году например задался целью и сбросил 50 кг и это у меня идет как бы само собой-если есть цель и увлеченность
яготов начинать с низов любую деятельность, лишь бы быть в деле интересном для меня
вот такие вотдела
надеюсь я никого сильно тут не утомил...
Изменено: Redrooka - 01.07.2019 18:28:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
на счет работы парюсь ибо надо как то решать дела
сейчас как то устроено, но я и о будущем задумываюсь
я ж планировать люблю..
===============================
Вчера ,поздно вечером меня посетила идея-почему Вам не озаботиться концепцией создания собственного банка? А что-не боги горшки обжигают,мужчина Вы умный,с юмором все в порядке,связь с богом имеется(сумели же задать свои вопросы во время потока Белого Зеркала 1-13 января,когда человек может увидеть свое отражение через других людей и понять.что ему мешает в его продвижении).Да и опыт есть-Вам все карты в руки. Смотрела я как-то на Ютубе радио МедиаМетрикс,там иногда ловлю разные идеи для бизнеса.Выступали два товарища,у них по-моему Модульбанк называется.Мужчины как мужчины-ну.не боги явно))примерно Вашего возраста.Вот тогда и посетила меня идея.что для развития своего бизнеса мне надо иметь собственный банк.Но так как я в банковском деле профан и отношения с банками у меня напряженно-воинственные,я слушаю всякие идеи на эту тему)) Сейчас все стремятся в онлайнбизнес,ну и банки в том числе. Как Вам такая идея? Разве она не приходила Вам в голову? В Вашем возрасте уже пора иметь собственный бизнес)) Вообще-то меня случайные идеи не посещают,значит это для чего-то нужно))
прочитав про то,что надо задавать вопросы до 13-задал их всем меня интересующимся))
с чего Вы поняли, что я с юмором?
вообще вроде да, но не очевидно по моим постам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
расскажите вот там мне более менее понятна карта с картинками(дерево,огонь,камень,железо и слезы)
она проще
как ее расшифровать?
трава зеленая потомучта - все пытаюсь упрощать)
ВОПРОС К НАДЕ: я так понимаю сегодня последний день и правильный вопросов, ===дальше пропасть???
вопрос ко всем: я в своем посте конечно предполагал узнать, не ктоЯ, а что делать и как изменить, ктоЯ я примерно знаю и все вы верно описали СПАСИБО
а ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ПРИЛОЖИТЬ СИЛЫ?
ответы типа:на завод тож приму, я и на нем работал, и не боюсь физич труда
меня больше эмоциональная сфера напряжет-хоть я к ней устойчив, как показали годы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia,здравствуйте,подскажите пожалуйста мне в какой солнечный день я родилась,тоже хочется про себя почитать,вдруг вдохновение придет.А то я в последнее время что то совсем приуныла,прямо хочется всего нового,такой застой в жизни.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz,11 лунный день. Люди этого дня - мощные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять. Другое дело что они не всегда осознают это в себе или не знают как с этой силой поступать, распыляются на мелочи и тратят свои силы абсолютно бессмысленно. Им необходим учитель, наставник, человек, который даст им направление и научит использовать свою энергию во благо. Читайте далее и чувствуйте,как откликается)):http://www.lunaric.ru/drmoonday-11.html
4 Солнечный день,прочитайте до конца и уловите суть,немного длинно написано-http://ru.astrologyk.com/calendar/solnechnyj/den/4.немного попозже напишу еще))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
я не настолько масштабно смотрю на бизнес
опыт в банке есть 20 лет, но я узкий специалист, хотя и все участки знаю, ибо был обязан
но бизнес - не мое
я ж писал-мне интересно делать деньги из воздуха(или из ничего что то, например грибы собрать или рыбу выловить), но я это делал не для себя лично , а ради процесса
я за 20 лет в банках-ни рубля не сколотил
получал и тратил, работал за идею и ради интереса
должности меня тоже не прельщали, хотя меня все время двигали вверх(я занимал очень важную должность все время, а сейчас не нужен как будто - это и напрягает)
я всегда стремился только к независимости, я принимал решения только сам
и шел путем сокращения времени общения с людьми, ограничивал круг общения
я хожу даже в магазины в то время, когда там никого-рано утром
мне надо увлечение-я ему посвящаю как правило все время.
+++======================
Redrooka,извините,что не отвечала,не видела сообщений на почте,наверно была в другой реальности.)) Все дело в том,что Вы думаете о банке категориями прошлого,поэтому Вам и неинтересно.Банки в современном их виде уже уходят и на смену им должны прийти финансовые структуры иного толка.Мир меняется на глазах и особенно это покажет начавшийся год.На Землю приходят совершенно другие энергии ,не виданные ранее,поэтому мы все пребываем в некой растерянности и непонимании,что будет дальше.Совет я Вам дала верный.просто Вы пока это не почувствовали.))Насчет !3 дневной волны вопросов-да ,она закончилась,но на смену ей пришла преобразующая волна магии)) До 8 февраля идут космические энергии ,расширяющие сознание.Но здесь мне не удобно расвивать эту тему,все-таки это форум фен-шуй)).Можете найти меня в контактеhttps://vk.com/syryn585,я всегда с удовольствием отвечаю на все вопросы. Все не случайно)) И день сегодня особенный-Белое Галактическое Зеркало ,называется))
Не может Ваш 20-летний опыт уйти в никуда-значит это было нужно,чтобы на основании его и использовав свой ум и интуицию,строить новые модели мироздания.Все мы на своих местах и все трудимся для общего блага,используя свои таланты для эволюции жизни.))
Изменено: Nadia - 01.07.2019 18:28:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Bz ,11 лунный день. Люди этого дня - мощные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять. Другое дело что они не всегда осознают это в себе или не знают как с этой силой поступать, распыляются на мелочи и тратят свои силы абсолютно бессмысленно. Им необходим учитель, наставник, человек, который даст им направление и научит использовать свою энергию во благо. Читайте далее и чувствуйте,как откликается)): http://www.lunaric.ru/drmoonday-11.html
4 Солнечный день,прочитайте до конца и уловите суть,немного длинно написано- http://ru.astrologyk.com/calendar/solnechnyj/den/4 .немного попозже напишу еще))
Главнокомандущий Небесного Воинства,Снежный Барс.Хварна дня-ревностное выполнение долга,борьба с несправедливостью.День рыцарских подвигов,борьбы за правое дело.
Восходящий знак (направление жизненного развития)-Дева,28 градус:"Кто тяжело трудится и во многом себе отказывает.Этому человеку будет доверена особая миссия.Работа для него словно молитва.Символ Труда" Интерес к духовным и религиозным вещам. Большая интуиция,интерес к загранице,дальним странам или их культурам,искусству.
Оригинальность и интуиция.Сила воли и откровенность дают успех,там где другие бы оплошали.Вожаки,реформаторы,мыслители,изобретатели.Интерес к оккультизму,астрологии.
Умеют расширятьвлияниеи достигать цели.Их захватывающая и оптимистичная личность приносят им счастье.Положительное отношение к жизни позволяет максимально использовать шансы.Энтузиазм захватывает других,воодушевляет на сотрудничество. Они добиваются власти и влияния с помощью проектов,которые получают признание.
Если гороскоп говорит о добром сердце,могут быть инструментом Высших Сил.
=Карта Судьбыhttp://inpot.ru/?p=1696; Календарь Майя-кин 135 http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor.(Не слабо ,однако)).Я 133 кин.Это все кины центрального мистического столбца платформы Цолькин.Сейчас как раз идет поток Синей Обезьяны ,к которой мы и относимся.Поэтому и задаете вопрос,это она Вас направила)).Знаю еще одного кина 135 Синего Орла,он проводит вебинары(бесплатные) по календарю Майя,если хотите
подключайтесь)) Мы с ним друзья ВКонтактеhttps://vk.com/andreyborn.,свою ссылку давала,заходите на огонек)) Описание 135 кина-http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/336-27-iyunya-2013-goda-kin-135
Изменено: Nadia - 01.07.2019 18:28:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia,большое спасибо что вы откликнулиь,да тут есть над чем поразмыслить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что ждет меня в десятилетнем периоде удачи. С 2016-2026 гг десятилетнем периоде удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Татьяна ,расшифровка карты -это страниц на 20 текста и работа над картой, анализ.
Это правда.
Конкретизируйте свой вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz,надеюсь,что я Вас вдохновила))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ