Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в карте. У меня второй брак. Скорее всего опять будет развод. У меня маленькая дочь, финансово я пока зависима от мужа. Вопрос в том, смогу ли я обеспечить свою дочь самостоятельно, потому что муж в случае развода помогать не будет, мы останемся без жилплощади. И есть ли вероятность наладить отношения с мужчинами, несмотря на ошибку инь-ян и одинокого феникса в столпах судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению, никак​ не получается разместить здесь расчет Ба Цзы. Несколько дней пытаюсь.
Здравствуйте! Я Юлия, 3 февраля 1978 года рождения. Родилась в 18.30 в Саратове. Можно ли спросить как интерпретировать знаки в расчете предстоящего жизненного периода в плане карьеры, работы и финансового успеха..? Спасибо большое всем, кто ответит!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия написал:
Только что открыла для себя Ба-цзы.
Помогите расшифровать карту моей дочери.
Спасибо)


Имя: Александра Бердникова
Пол: женский
Дата: 12.11.2000
Время: 23:00
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян




Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян




Столпы Удачи
07.2092 07.2082 07.2072 07.2062 07.2052 07.2042 07.2032 07.2022 07.2012 07.2002



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян




Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Калькулятор ба-цзы
Империя Динсы https://vk.com/womanshaste
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, доброе время суток у каждого человека есть несколько предназначен (миссий), вот по первому предназначен до 40 лет вашей дочерей рекомендуется:
1. Поверить в свой талант и раскрыть его, ее талант раскрывается на единения с собой, это может быть и писатель скин талант и талант художника и т.д. , то есть, не тот талант, что на сцене, а тот что раскрывается наедине с собой. И это энергия Души. Дело должно быть по Душе и для души.
Здесь ее задачи:
контакт с душой
стать примером реализации таланта
плоды творчества и доход от таланта
Ей очень важен контакт со своей душой, прочувствовать свою душу. Поверить в свой талант , найти и раскрыть, как следствие обучать и передовая эти знания людям. Возможно помогать другим в реализации их талантов. Создавать плоды своего творчества и материализовывать его,т.е. не быть оторванной от земли. Делать то что просит ее Душа и как-то это материализовывать в делах, в плодах и т.д. Получать деньги за реализацию своего таланта. К сожалению люди с такой миссией делают выбор в сторону какой-то обычной профессии, например, бухгалтер. И идут по пути загубленного таланта. Тем самым не реализуя свой талант перевешивает свой выбор в сторону денег или "стабильности".
Большая вероятность того что у нее много становится, которые нужно поднять, выявить и исправить (исцелить). Поверить в себя, научиться материализовывать позитивное мышление и стать "волщебницей" своего дела. Быть очень внимательно к своим мыслям о будущем, большая вероятность того что ее мысли будут реализовываться, независимо от того положительно они или отрицательные. Очень хорошо работает воображение, визуализация, она видет целыми картинками, к примеру если моделировать одежду,то она в логове уже видеть конечный результат, как будет выглядеть платье.

Чем я люблю метафизику, чем что если что-то нужно подправить или исправить, для это есть мягкие методы. Иногда на консультации люди мне говорят, что не знают как отрыть свой талант или считаюты, что у них его вовсе нет, тогда мы проводим несколько практикт по моей авторской методике, человек выполняя ее начинает видеть возможности и видеть мир совсем под другим улом.
Юлия, вашей дочери не рекомендуется сплетничасть и обманывать (если эти энергии уходят в минус,будет очень хотеть соврать даже в мелочи),а это может отразиться на финансах. Удачи вам!
Империя Динсы https://vk.com/womanshaste
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Ваша дочь комфортно себя чувствует когда учится, но только тому что интересно ей, если допустим она пойдет учится туда куда лежит ее душа вы ее зауши не оттянете. Юля понять эта энергия у нее в плюсе или в минусе поможет ответ на вопрос: любит ли она порядок, все упорядочивать, схемки, по полочкам, упорядочить свои мысли, свои дела, задачи или наоборот..., любит поучать?
у нее есть задатки учителя, наставника, который поможет все разложит по местам в том числе и в голове.
Изменено: Надежда Динсы - 15.06.2019 20:24:50
Империя Динсы https://vk.com/womanshaste
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, Добрый день!
Большое спасибо!
Да, моя дочь очень любит моделировать одежду. Хорошо рисует модели. Хотя, нигде не училась этому. Купила ей швейную машинку. Глаза горят у нее.
Поучать она любит, любит давать советы как мне, так и свои сверстникам.)
А вот с порядком... не очень... Может дальше проявится.
С учебой небольшие проблемы. Ведь обычные предметы, колторые нужно проходить в первый год обучения в колледже, не особо интересны.
Так же она пишет стихи, песни (играет на гитаре, поет). Может научиться играть на любом инструменте за короткий срок))
Изменено: Юлия - 15.06.2019 20:24:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот еще она пишет:
Ну вообще то на самом деле порядок конечно в голове у меня есть но реализовать себя в жизни сложно потому что такое порядок который у меня в голове Это порядок перфекциониста, а в жизни порядка никакого нет потому что я начинаю теряться
У меня нет задатков лидера Я не умею властвовать Я не умею управлять я наоборот подчиняюсь.
Схемы обожаю по полочкам тоже, задачи не люблю. Если только те задачи которые нравятся и связано с тем что мне нравится.

Дочь начала потихоньку изучать японский и хочет поехать в Японию со своими идеями дизайнера....
Изменено: Юлия - 15.06.2019 20:24:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый. Смогу ли выехать из трущеб в Рощинский или в Уфу в этом году? Обещают выдать землю для многодетных в Стерлитамаке, стою в очереди 4 года, получу ли в этом году? За ранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fD­UuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. меня мучает вопрос - когда я выйду замуж? или вообще не выйду?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Ли написал:
Добрый день. меня мучает вопрос - когда я выйду замуж? или вообще не выйду?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5... =
Вы все 10 лет можете выйти замуж( такт с 2013-2023).
В 2014 могли выйти замуж, в 2019 тоже возможно замужество.
При условии что час рождения верен.
Есть небольшое ,но , зачем вам замуж.
Лучше вам жить гражданским браком.
Изменено: Ollie - 01.07.2019 18:28:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,вы были замужем? У вас дети есть? Я вижу у вас сильную зависимость от партнеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Юлия Ли написал:
Добрый день. меня мучает вопрос - когда я выйду замуж? или вообще не выйду?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5... =
Вы все 10 лет можете выйти замуж( такт с 2013-2023).
В 2014 могли выйти замуж, в 2019 тоже возможно замужество.
При условии что час рождения верен.
Есть небольшое ,но , зачем вам замуж.
Лучше вам жить гражданским браком.
Добрый день. Насчет часа рождения есть сомнения. Мать говорит, что поздно вечером, 22-23.30ч. Я беспокоилась об этом и мне приснилось, что я родилась в это время. Если я встречу человека мне лучше жить гражданским браком? Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
Юлия,вы были замужем? У вас дети есть? Я вижу у вас сильную зависимость от партнеров.
Добрый день. Замужем не была. Детей тоже нет. Что означает сильная зависимость от партнеров?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ,Юлия. Ответ на ваш вопрос тесно связан с вашим предназначением.Не случайно вы задали его вчера.Дело в том,что сейчас вы находитес на грани важных перемен,возможно смены жизненного курса.Чуть попозже я более подробно освещу эту тему . Для начала изучите вашу карту судьбы,найдете ли соответствия?http://auramagic.ru/chetverka-pik-znachenie-kartyi/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia,здравствуйте.Скажите вы на картах только по дате рождения смотрите,или расклады тоже делаете? Просто я оказалась в сложной ситуации и хотелось бы хоть примерно узнать чем дело закончится? И вообще эта черная полоса когда-нибудь пройдет?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEyfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz,здравствуйте.Я не делаю раскладов по картам.Я смотрю дату рождения человека по разным предсказательным системам. Смотрю в первую очередь предназначение человека и его кармические задачи,и даю какие-то советы,куда человеку следует двигаться ,исходя из его даты рождения. А далее уже человек выбирает сам-прислушиваться к советам или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia,
Цитата
Nadia написал:
Bz,здравствуйте.Я не делаю раскладов по картам.Я смотрю дату рождения человека по разным предсказательным системам. Смотрю в первую очередь предназначение человека и его кармические задачи,и даю какие-то советы,куда человеку следует двигаться ,исходя из его даты рождения. А далее уже человек выбирает сам-прислушиваться к советам или нет.
Аха,понятно спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да вроде пока не за что))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Bz написал:
Nadia ,здравствуйте.Скажите вы на картах только по дате рождения смотрите,или расклады тоже делаете? Просто я оказалась в сложной ситуации и хотелось бы хоть примерно узнать чем дело закончится? И вообще эта черная полоса когда-нибудь пройдет? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEyfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Ваша проблема связана с деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С конца 2015 года закрутилась в клубке проблем и никак не могу распутаться. Натянутые отношения с партнером, безработица и непростые отношения с сыном и отцом. Действительно, моя жизнь стала больше походить на беличьи бега. Подскажите пожалуйста, когда же начнет все распутываться наконец-то? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNGF0YPRiNC60L7QstC+fDQxMTI1fDMuMH­w1NS42NTQxMzY3fDM3LjE0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума