Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
И наконец-Галактический лунно-солнечный календарь Майя-он показывает уровень развития сознания человека и нахождение его в общей космической иерархии Вселенной.http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor
У вас кин 216-Желтый Галактический Воин(недаром у вас в карте бац-зы три петуха)) Описание здесьhttps://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/510-16-sentyabrya-2013-goda-kin-216 Текст правда длинный и заумный,но суть понятна.
У вас высокий уровень сознания,так что думаю разберетесь.
Кстати сегодня начался новый 260 дневный галактический год ,сегодня идет закладка масштабных проектов. Обратите внимание на мысли и ощущения завтрашнего дня-день сложный и противоречивый,но к концу дня должно быть понятно ,хотя бы в общем ,куда двигаться дальше. Дух завтра ведет. На сегодня все,) будут вопросы-задавайте.Напоследок астрологические рекомендации на каждый день.Проверяйте на себе)https://vk.com/club146874597
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia, на самом деле я много знаю и неплохо разбираюсь во многих областях, но вот возможность "обучения других" меня просто привела в ступор... Чему я могу учить людей, какие знания им передавать? Если знания по профессии, то тут понятно, что существует куча обучающих ресурсов, начиная от курсов и заканчивая высшими учебными учреждениями. На самом деле, не совсем понимаю свое предназначение. Когда-то очень давно на подобном форуме, один известный специалист написал, что мне надо работать в конкурирующих структурах.... Те ссылки, которые Вы мне прислали, очень интересны. Я владею другой матрицей, по системе Елены Кугаенко. Спасибо Вам огромное!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за внимание, жду)) если сможете еще посмотреть, отношения с мужчинами- мужем, ну как то не радует все((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Данные мужа, может понадобится, 03.06.1977 22.00 Солтановка Одесская обо Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia,да.Никак не выберусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz могу дать советы,чтобы в июне полегчало с деньгами)) Если кредиты банкам-не платить или платить не более 1/3 своего бюджета,то есть только ту сумму,которая позволяет вам существовать более-менее комфортно.Если банков несколько -значит делите эту сумму на все банки и платите сколько можете.Или не платите совсем.Но ,конечно ,надо быть готовым к угрозам с их стороны-звонкам,письмам и т.д Любимый их вопрос-о чем вы думали,когда брали кредит? Любимый ответ-о чем думал сам банк,когда выдавал этот кредит? О наживе с сумасшедшими процентами?.Вот пусть и несет ту же ответственность-это бизнес)) тем более они страхуют свои риски.Тем более ростовщичество-большой грех)) Ни в одной приличной стране нет кредитов больше 3 %.Далее угроз дело не идет,банки владеют нами,пока в нас жив страх перед ними.Лично знаю человека,который не платит не копейки уже ни один год.Что вы можете выиграть в такой позиции.1) Рубль может упасть)) 2) У банка могут отозвать лицензию)) 3) К власти может прийти Жириновский,который обещал списать половину кредитов)) Смысл-тянуть время.Если сильно страшно совсем не платить,то платите понемногу.Вы не отказываетесь от своих обязательств,но вы не можете впасть к ним в рабство.Одним словом- руководите сами своей жизнью и ничего не бойтесь.И со временем ситуация разрешится наилучшим образом.Проверенно лично))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Можете не отвечать на их звонки или отключить телефон))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
tomket,а возможность творческого обучения детей вы не рассматривали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Гуро,посмотрите сначала свои карту судьбы,нумероскоп по ссылкам,что я давала выше tomket,применительно к своей и мужа дате рождения и вам уже много станет понятнее.У вас 26 солнечный день,ссылка http://ru.astrologyk.com/calendar/solnechnyj/den/26. и 11 лунный день,ссылки есть выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Bz написал:
Ollie ,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в моей карте указание на выигрыш в лотерею? Меня в последнее время так и преследует эта мысль. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEzfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Согласно статистике, ни один выигравший в лотерею, не стал счастливее. У людей умирают родственники, рушатся семьи, сами они спиваются очень часто.
Спасибо. Но у меня уже выбора нету.
Не нужно уповать на лотерею, учитесь повышайте квалификацию, семья-вот ваше спасение.
Выбор есть всегда, просто иногда мы не знаем где он.
Сегодня новолуние в 23:00 по московскому времени, загадайте желания, подумайте о хорошем, поблагодарите
вселенную за все уроки которые вы прошли.
Попробуйте :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Redrooka написал:
в этом году проблемы с болезнями родных - из поликлиник и больниц не вылезаю вожу их по очереди, бегаю за справками анализами и т.д.
со своим здоровьем не все однозначно - с одной стороны все отлично, но выявилось заболевание требующее оперативного вмешательства, что трудно пока сделать ибо я за своими стариками бегаю и кроме меня некому.
ну а с работой уже 2 года никак...
Весь такт ваше внимание будет приковано к родителям, детям.
В этом году вы можете найти работу, обратите внимание на свой брак что то вас может не устраивать .
Вы как нежный цветочек , вам не хватает солнышка, в такте есть оно есть, но уходит в слияние с синь и образует воду.
Вода это ваш ресурс, а ресурс это забота о семье.
да, с начала года бегаю с родителями по больницам и конца края этому не видно...
с детьми пока вроде спокойно
брак мой уже давно распался так, что с браком меня все устраивает)))
а вот скажите можно ли мне делать в этом году операцию на ЖКТ? чет побаиваюсь я...
Спасибо
В этом году есть возможность жениться , если захотите :)
Я не консультирую по здоровью, могу сказать что критическими месяцами будут июль, ноябрь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Redrooka .могу дать ссылку на консультанта ба-цзы,специализирующегося на здоровье.Сама я не обращалась,но статьи читаю Bazi Suanming.http://bazi-oksana.ru/vnutrennie-organy-v-batszy/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaig...-Прежде чем решиться на операцию,проконсультируйтесь с врачами нетрадиционной медицины-отрезать легко,пришить назад не возможно.Не знаю где вы живете,возможно рядом есть такие центры.Знаю центр в Москве,они дают консультации и заочно http://www.cinofarm.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Bz могу дать советы,чтобы в июне полегчало с деньгами)) Если кредиты банкам-не платить или платить не более 1/3 своего бюджета,то есть только ту сумму,которая позволяет вам существовать более-менее комфортно.Если банков несколько -значит делите эту сумму на все банки и платите сколько можете.Или не платите совсем.Но ,конечно ,надо быть готовым к угрозам с их стороны-звонкам,письмам и т.д Любимый их вопрос-о чем вы думали,когда брали кредит? Любимый ответ-о чем думал сам банк,когда выдавал этот кредит? О наживе с сумасшедшими процентами?.Вот пусть и несет ту же ответственность-это бизнес)) тем более они страхуют свои риски.Тем более ростовщичество-большой грех)) Ни в одной приличной стране нет кредитов больше 3 %.Далее угроз дело не идет,банки владеют нами,пока в нас жив страх перед ними.Лично знаю человека,который не платит не копейки уже ни один год.Что вы можете выиграть в такой позиции.1) Рубль может упасть)) 2) У банка могут отозвать лицензию)) 3) К власти может прийти Жириновский,который обещал списать половину кредитов)) Смысл-тянуть время.Если сильно страшно совсем не платить,то платите понемногу.Вы не отказываетесь от своих обязательств,но вы не можете впасть к ним в рабство.Одним словом- руководите сами своей жизнью и ничего не бойтесь.И со временем ситуация разрешится наилучшим образом.Проверенно лично))
уверяю вас, что вопрос о наживе с сумасшедшими процентами и кредитами по 3% в приличных странах намного сложнее , чем то , что втирают финансово безграмотным обывателям. Российские банки и компании фондируются на западе под эти самые 3% (иногда и дороже особенно после введения санкций) далее выдаются кредиты на внутреннем рынке(естественно дороже чем кредитнулись там) в валюте (качественным заемщикам юр лицам дешевле, физикам дороже ибо %% это плата за риск, а риск у физлица выше, если кредит выдается в рублях-закладывается еще и валютный риск, соответственно и ставка в рублях выше + наши банки жестко зарегулированы нормативами, резервами это тоже закладывается в стоимость денег ну а далее начинается круговорот, заемщик юрлицо чтобы отбить %% по кредиту и по старой привычке рубануть денег по быстрому и много- влупит цены на свою продукцию в 2 раза от себестоимости,государство, чтоб старушки были в состоянии купить эти товары повысит пенсии т.е. увеличит денежную массу, это все подтолкнет инфляцию (которая выше, чем в тех же "приличных странах") это все опять таки отразится на ставке процента и конца и края этому не видать. Кстати ставку регулирует ЦБ (ниже ключевой ставки, сейчас она 9,25% банки выдавать кредиты в рублях не могут) ЦБ тоже не просто так это делает - тут появляются на сцене нефть, внешние обязательства гос-ва и крупных компаний и т.д. так , что не надо делать из банков монстров. Беда и в том, что на стремлении побольше разместить банки сквозь пальцы анализируют заемщиков, лишь бы кому выдать. А население поголовно бестолковое в финансовых вопросах. (да что там про деньги - вчера в транспорте видел девушку 20-25 лет, она на калькулятору 50 на 7 умножала...) Да много еще каких приколов в этой сфере, тут много писать можно. Все есть как есть и никто не виноват. А беря кредит нужно все 25 раз просчитать. Тем более если нет других активов для погашения, кроме как зарплата. А у нас зачастую схема - взять побольше и все поставить на "зеро"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Чем руководствуется банк когда САМ предлагает кредит заемщику и даже не проверяет какие у него источники дохода? Там ведь сидит не один человек,а целое отделение.Каким местом думают они?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Redrooka написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Redrooka написал:
в этом году проблемы с болезнями родных - из поликлиник и больниц не вылезаю вожу их по очереди, бегаю за справками анализами и т.д.
со своим здоровьем не все однозначно - с одной стороны все отлично, но выявилось заболевание требующее оперативного вмешательства, что трудно пока сделать ибо я за своими стариками бегаю и кроме меня некому.
ну а с работой уже 2 года никак...
Весь такт ваше внимание будет приковано к родителям, детям.
В этом году вы можете найти работу, обратите внимание на свой брак что то вас может не устраивать .
Вы как нежный цветочек , вам не хватает солнышка, в такте есть оно есть, но уходит в слияние с синь и образует воду.
Вода это ваш ресурс, а ресурс это забота о семье.
да, с начала года бегаю с родителями по больницам и конца края этому не видно...
с детьми пока вроде спокойно
брак мой уже давно распался так, что с браком меня все устраивает)))
а вот скажите можно ли мне делать в этом году операцию на ЖКТ? чет побаиваюсь я...
Спасибо
В этом году есть возможность жениться , если захотите
Я не консультирую по здоровью, могу сказать что критическими месяцами будут июль, ноябрь.
вот и не знаю захочу ли жениться)))
на подсознательном уровне как то ощущаю, что нужен кто то рядом, но сознание мне говорит, что одному (пока по крайней мере) мне хорошо
легко знакомлюсь даже на улице, при этом я всегда задаю себе вопрос "а что дальше?"
сейчас мне и предложить нечего спутнице будет, работы нет - тупик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
Чем руководствуется банк когда САМ предлагает кредит заемщику и даже не проверяет какие у него источники дохода? Там ведь сидит не один человек,а целое отделение.Каким местом думают они?
дык я и пишу, что беда, что кому попало выдают
там часто сидит целое отделение тупорезов (кстати в отделениях банков люди вообще решений не принимают)"маринки" только заполняют анкетки, данные из них отправляют в головной офис , а там другие "маринки" загоняют в скоринговую систему(которая может хороша для запада. а у нас свои нюансы) и выдают, денег взяли например выпустив облигации, их надо разместить дороже вот и ставят кредитчикам план все раздать, а они забыв про все выдают пенсионерам и студентам (тоже банк поставил все на "зеро") а микрофинансы это вообще смерть, но заемщик ведь тоже должен риски просчитывать... а у нас взяли до зарплаты. потеряли работу и взяли еще в микрофинансах, чтоб отдать первый кредит и "только шапочку держи" скажу для многих непонятные слова - кредиты можно брать когда есть деньги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
Чем руководствуется банк когда САМ предлагает кредит заемщику и даже не проверяет какие у него источники дохода? Там ведь сидит не один человек,а целое отделение.Каким местом думают они?
и еще сотрудники банков на всех уровнях часто не относятся к деньгам банка как к своим, иначе было бы меньше и кредитов и потерь с обеих сторон. Про грех ростовщичества: да грех, но в тоже время необходимость перераспределения свободных денег от пассивных к предприимчивым необходима, иначе прогресса нет. Арабы придумали механизм - исламский банк, там не кредит ,а банк становится совладельцем дела по которое нужны деньги, вот при такой схеме проверяют заемщика-партнера по полной ибо прогорает дело прогорает банк. А у нас лишь бы план любыми средствами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас государство то не умеет финансами управлять,что уж говорить о бедных смертных))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я за кредиты на развитие,но существующая банковская система явно устарела
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Я за кредиты на развитие,но существующая банковская система явно устарела
дык изначально идея то и была на развитие, на новое дело
а превратилось в покупку скороварок и скорожарок
обалдели от потребления
не успели кредидит за один телефон отдать в рекламе новая версия - надо снова кредит. Телефон дороже холодильника и стиральной машины вместе взятых, при этом основная функцию необходимая - связь. 500 р в связном телефон стоит, но для статуса берут в кредит за 70 тыс
людей поймали в психологическую ловушку маркетологи, а банки подсуетились
рей бредбери делал какие то футуристические прогнозы (не помню точно, ну к примеру будем жить на марсе к 2000г) когда в 2000г его спросили почему этого не произошло он ответил: потому что развитию и прогрессу человечество предпочло покупку костюмчиков для любимых собачек расшитые стразами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума