Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Жить на Марсе затея еще более глупая ,чем расшитые костюмчики для собачек))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Жить на Марсе затея еще более глупая ,чем расшитые костюмчики для собачек))
ну я к примеру, не помню , что он предрекал тогда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, вчера на меня чего то нахлынула волна интереса ко всем ссылкам, которые Вы мне дали
до ночи изучал, понравилось нумероскоп - всегда считал, что с цифрами не все так просто как в школе..
с картами если честно ничего не вкурилось
"конгресс, немцы какие то...голова пухнет"
вот сижу наблюдаю чем сегодня день закончится, Вы ж писали, что будет ясно куда двигаться начинать (ну это я своими словами как понял)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну дак новый Галактический год начался)) Похоже будем мы с вами вместе работу делать)) А у меня там как раз Германия на примете))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
А там глядишь и жена появится)) хоби у меня такое-сводить близких по духу людей вместе))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Bz могу дать советы,чтобы в июне полегчало с деньгами)) Если кредиты банкам-не платить или платить не более 1/3 своего бюджета,то есть только ту сумму,которая позволяет вам существовать более-менее комфортно.Если банков несколько -значит делите эту сумму на все банки и платите сколько можете.Или не платите совсем.Но ,конечно ,надо быть готовым к угрозам с их стороны-звонкам,письмам и т.д Любимый их вопрос-о чем вы думали,когда брали кредит? Любимый ответ-о чем думал сам банк,когда выдавал этот кредит? О наживе с сумасшедшими процентами?.Вот пусть и несет ту же ответственность-это бизнес)) тем более они страхуют свои риски.Тем более ростовщичество-большой грех)) Ни в одной приличной стране нет кредитов больше 3 %.Далее угроз дело не идет,банки владеют нами,пока в нас жив страх перед ними.Лично знаю человека,который не платит не копейки уже ни один год.Что вы можете выиграть в такой позиции.1) Рубль может упасть)) 2) У банка могут отозвать лицензию)) 3) К власти может прийти Жириновский,который обещал списать половину кредитов)) Смысл-тянуть время.Если сильно страшно совсем не платить,то платите понемногу.Вы не отказываетесь от своих обязательств,но вы не можете впасть к ним в рабство.Одним словом- руководите сами своей жизнью и ничего не бойтесь.И со временем ситуация разрешится наилучшим образом.Проверенно лично))
Здравствуйте,спасибо! Знаете я консультировалась с юристами по горячей линии мне практически все советую тоже самое :)Но я боюсь не звонков,а того что долг будет расти :) Ладно посмотрим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну дорастет до 500 тыс .а там и обанкротиться можно)).Вы у Redrooka спросите,он в этой сфере дока))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Bz написал:
Ollie ,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в моей карте указание на выигрыш в лотерею? Меня в последнее время так и преследует эта мысль. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEzfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Согласно статистике, ни один выигравший в лотерею, не стал счастливее. У людей умирают родственники, рушатся семьи, сами они спиваются очень часто.
Спасибо. Но у меня уже выбора нету.
Не нужно уповать на лотерею, учитесь повышайте квалификацию, семья-вот ваше спасение.
Выбор есть всегда, просто иногда мы не знаем где он.
Сегодня новолуние в 23:00 по московскому времени, загадайте желания, подумайте о хорошем, поблагодарите
вселенную за все уроки которые вы прошли.
Попробуйте
Спасибо,попробую :) А про лотерею я не просто так спросила,дело в том что в последнее время меня прям преследует эта информация,сначала брат вдруг подарил лотерею,затем я как не включу телевизор обязательно сообщение про выигрыш,взяла газету и там на первой странице так же и так уже несколько месяцев :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и попробуйте)) Кто вам мешает это сделать?)) Если дано выиграть ,то выиграете и с 1 билета. Хочется-купите по 1 билету разных понравившихся лотерей-и выигрывайте))Вся жизнь игра.Много не потратите,а удовольствие получите))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Ну да,тоже верно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
Ну дорастет до 500 тыс .а там и обанкротиться можно)).Вы у Redrooka спросите,он в этой сфере дока))
ждать отзыва лицензии у банка не имеет смысла
долги переходят к кредиторам банка лишенца
долг можно и нужно реструктуризовать, с банком пообщаться, объяснить - они составят план погашения - растянут во времени пени уберутся, могут процент понизить
можно перевести долг в другой банк под меньший % (есть такие предложения)
по крайней мере нервное напряжение может уйти ведь это хоть какое то решение или начало решения, а сейчас вы в подвешенном состоянии и с виноватой стороны
как вариант банк может забить на все и продать коллекторам - ну а по тв все видели этих упырей
про банкротство не вникал, есть уже конторы которые за деньги (хи-хи) банкротят
про микрофинанс не в курсе как там дела идут, но они отличаются высокими %% и штрафами и взяв 5тыс до зп люди лишаются жилья к примеру
микрофинанс в том виде как у нас на мой взгляд худшее, что может быть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Bz написал:
Ollie ,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в моей карте указание на выигрыш в лотерею? Меня в последнее время так и преследует эта мысль. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEzfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Согласно статистике, ни один выигравший в лотерею, не стал счастливее. У людей умирают родственники, рушатся семьи, сами они спиваются очень часто.
Спасибо. Но у меня уже выбора нету.
Не нужно уповать на лотерею, учитесь повышайте квалификацию, семья-вот ваше спасение.
Выбор есть всегда, просто иногда мы не знаем где он.
Сегодня новолуние в 23:00 по московскому времени, загадайте желания, подумайте о хорошем, поблагодарите
вселенную за все уроки которые вы прошли.
Попробуйте
Спасибо,попробую А про лотерею я не просто так спросила,дело в том что в последнее время меня прям преследует эта информация,сначала брат вдруг подарил лотерею,затем я как не включу телевизор обязательно сообщение про выигрыш,взяла газету и там на первой странице так же и так уже несколько месяцев
Bz, если Вы надеетесь выиграть в лотерею и погасить долги, то видать степень отчаяния лютая
продумайте все варианты как снизить долг, платить его все равно придется (ну если только с банкротством не выгорит - тут я не в теме)
этот путь по возможности надо проходить без коматозных крайностей типа лотерей и продаж почек
может есть возможность реализовать то на что кредит брался
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Redrooka,здравствуйте. Да,лютая. Я уже пыталась рефенансирование и рестуктуризацию,отказали. Обратилась к юристам результат пока нулевой. Осталось только через страховку что нибудь попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Redrooka,
А почему бы вам вам в интернет не пойти, вы же умный человек, консультируйте по финансам.
Вам это очень полезно.
Можно консультировать организации или ИП.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Redrooka ,
А почему бы вам вам в интернет не пойти, вы же умный человек, консультируйте по финансам.
Вам это очень полезно.
Можно консультировать организации или ИП.
я узкий спец, всю кухню знаю, но без деталей
сейчас каждая операция обложена кучей инструкций ЦБ - сложно все охватить
мое направление - биржа, инвестиции, планирование и распределение денежных потоков
в небанковских организациях своя специфика, даже балансы бухгалтерские разные (хотя конечно принципы везде одни) ИП вообще мало что пригодится из моих знаний
но вообще подумаю над этим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz, вот только что видел рекламу или по тв, или в инете - рефинансирование кредитов по моему газпромбанк предлагает
схема такая - гпб гасит ваш кредит и вы становитесь должны уже им
что вы получаете - свежий кредит без просрочки, возможно лучшие условия по %%, возможно снижение ежемес суммы за счет увеличения срока
но все надо просчитать и закладывать несколько вариантов
1. при сохранении текущ дохода
2. при уменьшении дохода на 50%
3. при потери дохода полностью
4. изменение курса (если кредит в валюте) при критической ситуации курс может жахнуть и на 200р(есть такая цель расчетная)
ваши действия при всех этих вариантах, наличие активов и способы их реализации для направления выручки на погашение
все это надо было делать до получения кредита
оптимизировать расходы - зачастую мы много тратим деньги не туда, вот например радиоточка есть у всех и никто не пользуется = 90р в мес дяде васе...
на днях по нтв показали киркорова - взял кредит на шоу, банк отзыв лицензии он не стал платить(разыграл под дурачка - нет банка не знаю куда платить) вызвали в суд новые хозяева долга, согласился платить
ну это киркоров, а с простых смертных за то время что неуплата -счетчик
у меня сотрудник взял ипотекув дельтакредите причем перед взлетом курса и дали только в валюте
в итоге зп вся уходила на погашение, еще и жена ушла, ходил зеленый весь
решил не платить и "пусть банк продает квартиру в погашение"
стоит ли брать эти кредиты - уж лучше рай в шалаше... мое мнение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
мое направление - биржа, инвестиции, планирование и распределение денежных потоков -вот это и есть ваше главное направление!!,вы сами его озвучили))
Изменено: Nadia - 01.07.2019 18:32:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
А точнее вам надо озаботиться созданием новой банковской системы в рамках целой страны,и не меньше)) ,не растрачивая себя по мелочам на старые устаревшие законы.Лет через пять вам придется претворять эти идеи на практике. Сегодня день закладки долгосрочных проектов,приводящих к изобилию,закладывайте))
Изменено: Nadia - 01.07.2019 18:32:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Redrooka написал:
мое направление - биржа, инвестиции, планирование и распределение денежных потоков
Так заявите о себе, могут же вас просить о разовой консультации, что вы теряете?
Если вы это любите и спец в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
А точнее вам надо озаботиться созданием новой банковской системы в рамках целой страны,и не меньше)) ,не растрачивая себя по мелочам на старые устаревшие законы.Лет через пять вам придется претворять эти идеи на практике. Сегодня день закладки долгосрочных проектов,приводящих к изобилию,закладывайте))
через 5 лет меня ждут какие то перемены?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума