Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Не какие-то,а грандиозные))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia, земля налетит на небесную ось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Зачем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Зачем?
это из собачьего сердца цитата так же как и про конгресс и немцев
пытался шутить)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Про немцев зря шутите-собираюсь туда инвестировать(и не только туда)),вот как раз ваш опыт и потребуется))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Про немцев зря шутите-собираюсь туда инвестировать(и не только туда)),вот как раз ваш опыт и потребуется))
немцев беженцы погубят
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть такое мнение)) Но это дает возможность низкого порога цен))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Гуро,здравствуйте.Удалось ли вам посмотреть ссылки,которые я давала? Может быть у вас есть вопросы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia,здравствуйте.Скажите,а вам помогает эта информация жить? Я сейчас ходила по ссылкам которые вы мне когда то давали и по описанию я вся такая могущественная и интуиция у меня развита хорошо и вроде жизнь моя очень похожа на то как там написано,но все получается с точностью до наоборот. Сначала в любви был полный крах(кстати именно после этого все и пошло на перекосяк),затем в 2003 году чуть жизни не лишилась, ну в общем выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь работе,материальному достатку,опять провал.Да,в юности я свою жизнь иначе себе представляла,а оказалась у разбитого корыта :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ведь что то же я делаю не так :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему вы решили,что ваша жизнь похожа на крах?)) Просто вы что-то делаете не так,вот и получаете такой результат)) Да ,Синие Орлы сильно завязаны на материальное,но материальное может быть лишь следствием духовного.Так как наш мир устроен по законам,придуманными людьми,которые мало что понимают в мироустройстве,то и все наши действия ,ориентированные на эти законы приводят к плачевным результатам.)) Вас просто учат подняться над этим старым миром и принести новые энергии из мира духовного,строить новый мир на основах справедливости,любви и братства.Ваш уровень сознания позволяет вам это делать.Просто вы этого еще не понимаете)) С теми же банками-суетясь и подстраиваясь под их правила,вы ничего не добьетесь,потому что вас не будут поддерживать свыше.Ваша задача-выстроить другие отношения с банками ,на тех условиях,которые вы внутренне ощущаете справедливыми и вас начнут в этом поддерживать высшие силы ,и ваш мир внутренний и соответственно внешний, начнет меняться.И вы начнете уважать себя и поймете,что этот мир зависит от мыслей и действий каждого из нас. Также и с личной жизнью,вы просто проходите свои кармические уроки,становясь более сильной,независимой и творческой личностью.Я посмотрю подробнее ваш жизненный цикл по календарю майя и напишу подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Аха, посмотрите если не трудно))сама я себе сейчас плохой помощник,я устала... даже думать. Я не решила,я подытожила и результат на лицо. Вообще материальное меня раньше особо не интересовало,когда то я собиралась замуж и рожать детей,но все повернулось иначе. Вот и пришлось себе иную цель выбрать.А с банками я пока просто перестала общаться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и правильно сделали)) А с чем связана ваша профессия,ваши увлечения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вообще по профессии я повар,но работу всегда ищу не по роду занятий,а там где больше платят. А увлечение сейчас в сфере нумерологии ну и т.д. и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно,почему такие сложности.Ваш новый цикл начался в 2015 году,по карте бацзы тоже самое.Но в календаре Майя 13 -ти летние циклы .Задача этого периода-обрести любовь во всех ее проявлениях-к себе,к людям и вообще Вселенскую)) Так что все только начинается)).В сентябре 16 года наступило время выбора,а это всегда трудный год.Вы должны определиться каким путем следует идти "Сегодня я набираюсь отваги и принимаю полную ответственность за свои поступки. Если я изменюсь, изменится и мир вокруг меня. Жизнь бросает мне все более смелые вызовы и не позволяет пойти на компромисс. Сегодня я поступаю согласно своей совести. Только так обрету независимость. Сегодня буду побуждать действовать и других."-это девиз текущего года.Полностью прочитать можете здесь,это план на годhttps://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/674-kin-15-sinij-lunnyj-orjol-14-noyabrya-... 7 июня будет кин,полностью соответствующий кину вашего года.Прочувствуйте энергетику этого дня,какие мысли и чувства будут возникать в этот день и вам многое станет понятно. Задача на 13-летний период-Волна Собаки даёт поддержку в новом начале и в освобождении от эмоциональных драм прошлого. КИН 170, Белая Магнитная Собака, с первым магнитным тоном открывает цепочку этой Волны, главная тема которой – Любовь, любовь к себе, к своим близким и к природе во всех её проявлениях.-полностью прочитать здесь:https://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/460-1-avgusta-2013-goda-kin-170
И конечно не забывайте предназначение по 4 солнечному дню-борьба со злом,вас всегда будут заставлять это делать.Тем более восходящий знак Девы,Девы всегда за справедливость и порядок)) миссия у них такая)).У меня тоже восходящая Дева)) Почему спрашиваю о профессии: как правило случайных людей на жизненном пути не бывает и наши интересы должны как-то пересекаться))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
20 сентября уже наступит другой год и вам полегчает))Наступит год просветления и события будут очень динамично развиваться))
Энергия Солнца символизирует твоё первичное пламя, твоё Пламя Источника. Это пламя заботится о том, чтобы ускорить процессы в твоём оперативном, рабочем поле времени. Энергия Семени ведёт тебя и готовит плодотворную почву.Как Солнечное Дитя ты живёшь на Земле и находишь свой путь к гармонии.
Тебя ждёт процветание!
Кин 120 https://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/237-5-iyunya-2013-kin-113
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, ходят упорные слухи, что по карте бацзы у меня вроде как в этом году судьбоносная встреча с дамой моей мечты (там иероглиф с иньским металлом) это так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8MHwz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
Ollie , ходят упорные слухи, что по карте бацзы у меня вроде как в этом году судьбоносная встреча с дамой моей мечты (там иероглиф с иньским металлом) это так?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8MHwz...
Для мужчин супруга или женщина или девушки в системе Бацзы= деньги.
Деньги в вашей карте это земля .
Возможна судьбоносная встреча, но повторюсь это с этим часом рождения.
В карте ваша жена или женщина должна быть младше вас , вероятность влюбиться больше в 2018 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia,благодарю! Ладно посмотрим что там будет дальше :) А можно кое что спросить в лс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,"супруга или женщина или девушки в системе Бацзы= деньги"
а мужики то не знают... :o
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ