Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата
Redrooka написал:
Ollie ,"супруга или женщина или девушки в системе Бацзы= деньги"
а мужики то не знают...
спасибо
Как же не знают :)
А чем богаче мужик тем больше у него женщин ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, ну с таким подходом я так понимаю бацзы тогда все равно дата и час рождения ;) ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia, большое спасибо за подсказки, но ксли Вас не затруднит можете посмотреть, что значит, в 26 солнечном дне в характеристике написано, звезда не дает счастья в браке и любви(( - это приговор? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Гуро Почему вы пишете,что у вас нет реализации вне дома?,вы не работаете? Проблемы с детьми или просто воспитываете их сами?
Прочитайте о себе http://auramagic.ru/chetverka-pik-znachenie-kartyi/ и о мужеhttp://auramagic.ru/tuz-pik-znachenie-kartyi/
Вы оба 70-х годов рождения,в это десятилетия рождались люди со сложной кармой,скорее всего ваши проблемы с мужем тянутся из прошлых жизней.Но мы все тут ее отрабатываем в разной степени)) и поэтому ничто не является приговором)) Если вы не читали свой нумероскоп,то можете написать свое отчество,я посмотрю,но лучше вам делать это самой,т.к. нумерология-это инструмент развития и ее нужно знать хотя бы в общих чертах всем)) Астрологический прогноз еще напишу.
Изменено: Nadia - 01.07.2019 18:33:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
У нас 3 деток, но как то в отношения с мужем непонятки , со стороны вроде нормально, а на самом деле у меня постоянно дискомфорт какие то подозрения, я не могу понять с чего это и к чему это, покоя в душе нет, хотелось прояснить ситуацию и подкоректировать, если это возможно, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас в очередном декрете, не работаю, как то не складывается или мало усилий прикладываю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карму из прошлой жизни как то можно понять отследить, или как жто работает, спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, можно.В первую очередь это нумерология(еще она называется кармической астрологией).Там вы можете понять ,что за душа пришла в этот мир,с какими задачами и как ей следует себя проявлять.Это очень интересная наука.Вы можете посмотреть не только себя,но и мужа,детей,и вообще любого человека.Она объясняет даже,почему судьбы у близнецов разные,потому что разные имена у детей,рождаются разные души. По нумерологии сумма чисел вашего рождения 28,что в сумме дает 10.Это число руководителя.Я даю очень краткую информацию,полную смотрите на сайте Нумероскоп,это вам пригодится в жизни. В феврале было 2 затмения,которые попали в ваш 2-й дом,отвечающий за деньги,поэтому вопросы заработка и работы должны были занимать вас последнее время.Проанализируйте,какие мысли,планы,действия были у вас ,начиная с этого времени.Какие происходили события,так или иниче связанные с вашей самореализацией.Я думаю ,что в июне вы должны получить какой-то результат.С чем связана ваша работа и ваше образование? Связаны ли они как-то с детьми? ваш лунный день 12http://www.lunardays.ru/day/12/man/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо!! Я в институте родила первого ребенка, так и не поработав маркетологом, закончила экономический вуз, обязательно все почитаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это фамилия мужа, я вот чувствую что руковолить-- это мое, но сейчас у мужа прлрыв в карьере, ое главный дома)) все решает, а я боюсь потерять отношения короче страхи всякие лезут в душу Польова моя девечья если надо Александровна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот в этом ваша главная проблема в семье)) Кто рождается 1,10,19,28 числа(сумма в итоге сводится к 1) их кармическая задача-научиться руководить! их будут все время ставить в такие ситуации,чтобы они проявляли эти качества,если они боятся это делать,то и возникают всяческие проблемы.Тем более имея 26 солнечный день рождения,тотем Белый медведь,человек умеющий претворять идеи в жизнь,доводить их до материального воплощения.У вас Луна в Близнецах,это умные люди,интеллектуалы с очень подвижным умом. Можете набрать в инете,что означает у человека Луна в Близнецах..получите важную информацию))Так что развивайтесь и ничего не бойтесь!)) Потом еще продолжу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо, страх то один))) одиночество, и так жить уже не могу-- и вот такая дилема. К кому обращалась за советом-- какие то все писсимистические прогнозы, бацзы( совместимость) что мне полещно ему вредно и наоборот, а мне бы хотелось увязать работу, семью крепкую, что б детки счастливыми росли!! Большое Вам спасибо, очень интересно читать Ваши отзывы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Гуро,
"а мне бы хотелось увязать работу, семью крепкую, что б детки счастливыми росли" - т.е. сесть 1 попой на 3 стула сразу...

все веззде хорошо и в гармонии-это утопия, слишком уж многообразен мир
гибче надо быть и подстраиваться, где то уступить, где то поднажать, на что то забить(например на работу - оставить семью и деток)
бацзы не догма, уверен, что можно и вопреки этим прогнозам жить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Redrooka, можно добавлю :) :) судьбу не изменить, мы не можем развернуть планеты, ту энергию, которая действовала в момент нашего рождения, и ту, что действует сейчас. Но есть решения. Знать ба-цзы, другие прогнозы не достаточно, если только владеешь знаниями, но ничего с этим не делаешь, тогда все равно проживешь так, как диктует время, все равно будешь поступать так, как влияет на тебя время. Главное, думается, из всего этого- научиться управлять будущим, используя инструменты прогнозирования, вот тогда жизнь прожить можно иначе! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Bz,я только увидела вашу профессию-прекрасная профессия.А почему по ней не работаете и есть ли у вас опыт? А если предложат работу за границей,поедете?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Гуро,совершенно правильно думаете,надо увязать работу,семью и саморазвитие,все должно быть в гармонии и у вас это получится.Я заглянула в календарь Майя и увидела,что у вас высокий уровень сознания и эволюция Земли там находится на 1 месте и не меньше)) и это у нас общие точки соприкосновения .Потом я дам более развернутый анализ ,а пока ваш КИН 37(галактические энергии ) по дате рожденияhttps://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/740-kin-37-krasnaya-spektralnaya-zemlya-6-...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Туяна Андреева,можно добавить?)) Читаю ваши прогнозы по цимень очень внимательно.Вопрос всвязи с развернувшейся дискуссией о изменении судьбы и влиянии времени. Почему все считают судьбу злодейкой?)) меня это всегда удивляет.Судьба-это программа созданная высшими существами (Планетами и Звездами) для нашего развития,просто мы этого не понимаем и не можем использовать тот потенциал,что заложен в нас.Тем более,что свою судьбу мы выбираем сами еще до воплощения и на основе того опыта,что заложен в нас предыдущими жизнями.Таже Оксана Сахранова говорит,что мы можем использовать инструменты фен-шуй,бацзы и цимень(что я тоже делаю)),но существует понятия кармы и все события все равно будут проявляться согласно твоей кармы и уровню твоего развития,прежде всего развития сознания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Redrooka , можно добавлю судьбу не изменить, мы не можем развернуть планеты, ту энергию, которая действовала в момент нашего рождения, и ту, что действует сейчас. Но есть решения. Знать ба-цзы, другие прогнозы не достаточно, если только владеешь знаниями, но ничего с этим не делаешь, тогда все равно проживешь так, как диктует время, все равно будешь поступать так, как влияет на тебя время. Главное, думается, из всего этого- научиться управлять будущим, используя инструменты прогнозирования, вот тогда жизнь прожить можно иначе!
Согласна на все 100%.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,а иначе -это как? Строя из человеческого ума? Вселенная гораздо более могущественная ,чем отдельный человек.Мы лишь занимаем каждый отведенное нам место,образуя единное целое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia, вы хотите поговорить об этом?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума