Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Есть маленький шрам на брови-- сосед кинул в него палку лыжную, слава богу над глазом прошла
Веселый у вас сосед;)))))
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, все поняла!!
Сижу на чемоданах, с сентября переезжаем в киев, студия Захарова пока не отвечает, может подьеду, буду на месте. Вот сейчас хочу купить индивидуальный Ци мень календарь на месяц, как думаете? так как на лето еду к маме)))
мы же все лошади путешествующие!)))
это такое детство было у муда активное!!! А воодще все про него, я то всега на него наговаривала, что ты такой безинициативный)) а оно на судьбе так написано, я тоже теперь его буду больше ценить, все таки старается доч семьи!!
Спасибо 10000 раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Спасибо, все поняла!!
Сижу на чемоданах, с сентября переезжаем в киев, студия Захарова пока не отвечает, может подьеду, буду на месте. Вот сейчас хочу купить индивидуальный Ци мень календарь на месяц, как думаете? так как на лето еду к маме)))
мы же все лошади путешествующие!)))
это такое детство было у муда активное!!! А воодще все про него, я то всега на него наговаривала, что ты такой безинициативный)) а оно на судьбе так написано, я тоже теперь его буду больше ценить, все таки старается доч семьи!!
Спасибо 10000 раз
Кроме Захарова тоже консультанты есть,и неплохие. Как раз на Украине. У кого покупаете индивидуальный календарь, могу посоветовать хорошего человека, у которого стоит купить и не только календарь. Пишите [email protected]
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, уже пишу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
McParkett , спасибо за советы и пожелания
про стрельбу девочки я что то пропустил, и Вы правы это не айс
LilyJin , главное, чтобы лебеди были не гуси как в сказке
"стеллиум в Стрельце) и это на Вас очень сильно влияет..."

Немного не поняла причем здесь стеллиум в Стрельце, который у Вас и фильм Москва слезам не верит.."ПЕРЕВЕДИ")
Гуси не как в сказке. Лебеди для меня самолет, раз Вы уж начали про коней, пришлось продолжить в таком же духе, я была в аэропорту в это время, Вы меня рассмешили...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin,я и пытался шутить
далее
про стеллиум я ничего не понял и попросил -ПЕРЕВЕДИ
задумка была повеселее спросить, а то тут все так серьезно: луна в 12 доме красного дракона, мужья гулящие и кредиты неоплаченные, да еще и стеллиум :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
McParkett , не могли бы тоже и посмотреть мой дворец жизни.Мне почему-то кажется,что он в пустоте.И сразу я вспомнила весь список негативных последствий.
Пустоты не надо бояться. я уже говорила, что ДР в пустоте означает, что человек должен пройти трансформацию. Это его карма, он должен ее отработать.
Еще это склонность к мистике, религии, метафизике- способности или хотя бы интерес.
К примеру, у моего мужа ДР тоже в пустоте и он хотел когда -то стать ксендзом, даже прожил несколько месяцев в монастыре иезуитов в Варшаве. Поскольку юношей он в то время был трепетным и нежным;))))), то, что он там увидел, потрясло отвратило его от этой мысли навсегда. И слава Богу. Но талант к метафизике у него есть. Он разбирается в фен шуй, применяет его, даже был со мной на практике в Гонконге и Мастер Ло его очень хвалил.
Скорее всего, у вас тоже способности к метафизике.
Никак не могу найти ваши данные рождения, киньте еше раз.
3/10/84 Москва обезьяна
Мне говорили, что проблемы во дворце жизни могут означать проблемы с детьми..Конкретно рождение больных детей.Я понимаю,что должно быть какие-то еще признаков .

Про метафизику, вспомнилось мне вот что- "когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья"@
Я думаю, все изучающие и практикающиеся бацзы люди соприкасаються с метафизикой.Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Под метафизикой я понимаю как картину миру и философию,понимание и энергетику.И мудрость.
Эээээ.......про птичек не поняла. Метафизика- это мудрость и понимание того, что не надо сопротивляться течению Ци, а плыть по нему. Вот почему серьезный человек, желающий достичь успеха в метафизике, сначала изучает философию. Философия по -гречески- любовь к мудрости. Название говорит само за себя. Я думаю, все практикующие любую метафизику соприкасаются с ней, это же ясно. Ба Цзы-это и есть метафизика. Ба Цзы. фен шуй. Ци Мень, Сюань Кун ,Минсян , И Цзин относятся к метафизическим наукам.
Смотря какие проблемы в ДР. И зависит от того, что вы считаете проблемой. Свои ворота в ДР нужно кметь применять так. чтобы они помогали. У вас Шок, указание на страх . вы по жизни волнуетесь. боитесь, много эмоций подобного рода связано с мужчинами- двойной Гэнь в НС в ДР. Но это не проблема. И у вас есть помощь небес-Джи Фу. и это еще значит, что вы можете легко общаться с Божествами, они вас могут слышать. Вот и пользуйтесь. Шок сами по себе двузначные ворота, это знак хорошего юриста, либо человека, который имеет властный имидж. За властным имиджем можно хорошо прятать свою растерянность, слабость, неуверенность. Пользуйтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI
Про птичку))
Метафизика это способность повлиять на жизнь энергетически.С помощью бацзы, с помощью психологии, с помощью энергетики.У людей .которые заниматься ммм... любыми энергетическими практиками ( в том числе и тай чи и дзюдо у них соответсвующая энергетика).Скажем так я занималась своим развитием,познанием себя .Считаю что любой мыслящий человек начинает задавать себе вопросы,стараться увидеть и познать природу сознания.
Я считаю в жизни себя очень удачливым человеком и ценю то что имею.
Эмоции - есть вспыльчивость,мне нужен экшен,вот сейчас хочу , не люблю ждать.Помогли пробежки и восточные единоборства.
Мужчины.Умные интересные порядочные мужчины могут привлечь мое внимание,но таких в меньшенстве.Мне всегда с мужчинами проще чем с женщинами.
Про мужа писала, что его пассивность и несамостоятельность меня очень раздражает.(
Волнуюсь по поводу беременности и рождением ребенка потому что с возрастом шансы на разные генетические заболевания возрастают.Решение рожать или не рожать ребенка принимает женщина.И принимает последствия и ответсвенность.Как правило.
Одни женщины рожают детей,чтобы муж был привязан.Другие рожают для себя и полностью растворяються в ребенке.В любом случае поддержка мужа важна.А время бежит и все хочется успеть сделать, и для себя пожить, и детей вырастить здоровыми и умными.И на это нужно и время и финансы, и здоровье.
Последние годы начала все поэтапно планировать, без суеты.Спокойно .Без рвения.
За властность обычно прячутся неуверенные в себе ,тщеславные люди.
У меня Джи Фу и Шок- властная Звезда во дворце рождения. Ваш вариант как раз. Я бы не сказала. что я прячусь за властность и я тщеславна. Скорее наоборот, мне вся эта мишура по фигу. Вы слишком обобщаете разрозненные сведения из непонятных источников и руководствуетесь психологией, пытаясь переносить ее правила на совсем другую сферу- метафизику. Да, в учебниках по психологии даются примеры, когда человек за внешней агрессией прячет свою неуверенность, но это, во первых, не властность,а дефект психики, а во- вторых, мы говорим не о психологии, а о знаках в карте. Это разные вещи. Власть в карте- это не растопыривание пальцев веером, а нечто другое- это ответственность, способность принимать трудные решения, дисциплинированность, порядочность, твердость, стойкость, такой человек может не только руководить людьми, а привести их к благополучию, отдавая свои силы на благо других. Это также знак защитника справедливости, вот почему такое сочетание в ДР дает обычно хорошего юриста. Все же, вам действительно нужно учиться, у вас здорово искаженные понятия элементов.
Ну. а если вы считаете себя неуверенным и тщеславным человеком. то с этим я уже ничего не поделаю.....
Психологии может научить лишь личное желание и активная социальная жизнь.У меня много знакомых женщин ,гораздо старше меня, которые ведут себя властно.И я прекрасно знаю ,как они ведут себя на работе, как с друзьями и домашними.
Не могу полностью оценить их с точки зрения ответсвенности и неуверенности,потому люди сложны и неидеальны.Почему вы воспринимаете все буквально.

Куда еще с моим характером быть еще ответсвеннее.

Лично я видела юристов с большим количеством земли ( умение и желание учить и копаться в законах), и подвешенным языком.И кто сказал,что юристы борятся за справедливость..Обычно в реальной жизни это занудная и кропотливая работа с документами,нужна хорошая память.

Быть порядочным человеком можно не будучи юристом.


Простите,но вы приписывайте мне не мои качества.И если человек человек открывает вам частицу своего сердца и чем-то делиться, не обязательно продавливать его..
Мне интересно ,у защитника справедливости есть ли право на свои личные эмоции.
Извините, вы меня попросили посмотреть вашу карту Ци Мень, я посмотрела, только и всего, и разьяснила вам значение знаков. Мы сейчас говорим не о карте Ба Цзы,а о Ци МЕнь, это же разница. Возможно, с Землей действительно есть много хороших юристов, хотя Звезда юриста, по классике- это Цянь, а не Земля.Тем не менее, не спорю, у вас свое мнение.
Качеств никому никаких не приписываю, это не мое дело что у кого и как. Я говорю только и исключительно о классике, те . о статистике значений знаков. собранных и классифицированных задолго до нас многими поколениями мастеров китайской астрологии. Так вот, Власть- это не тщеславие. по классике. Ну. а вы вольны думать так. как вам хочется.....
Конечно, цимень отличается .Я не спорю,но у меня пока мысли планировании беременности, и о деторождении.Поэтому спрашивала о дворце с целью узнать что-то большее о возможных детях.

Я вчера построила свою карту ци мень, и долго анализировала сложившуюся картину.
Конечно, власть это не тщеславие в китайской астрологии.
Я неправильно интерпретировала ваши слова про властный имидж и прятать свою растерянность, слабость, неуверенность
Если в трактовке бацзы у меня есть большой опыт, то в ци мене пока слабовата.И мне надо подтнуть этот отдел.Как вы правильно заметили.
Я была удивлена вашей трактовкой .честно признаюсь.Есть у меня такая черта характера -я верю с свободу и правильность поступков,в карму и закономерность.Но никогда меня не тянуло в юрисприденцию. Тянуло и тянет в политику.На госслужбу, корректировать и создавать.
Медицину люблю за точность, и благородные идеи.

Спасибо ,что посмотрели и высказали свое мнение.Смотрю на ци мень другими глазами.
Изменено: possum - 01.07.2019 18:48:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
possum,
"Медицину люблю за точность, и благородные идеи. " Хи-хи
волею судеб хожу по больницам и поликлиникам с декабря - характеристика медицины (нашей во всяком случае, замешанной на совке) ВСЕМ ВСЕ ПО...
анализы:2 пишем 3 в уме, ляпнешь им свое понимание анализов - соглашаются, постоянно их теряют(потом иногда находят), все переделывают, мотают стариков-инвалидов по пустякам, "я даже не знаю чего делать" не раз слышал от них такую фразу, при отсутствии результата постоянно меняют взгляд на свои диагнозы(как уж на сковородке)
живот болит? по анализам у вас язва, разрезали живот - язвы нет(реальный случай)
у меня температура 40 летом была, ставят диагноз ОРЗ, в карте заполняют несуществующие данные типа жалобы на насморк, которого нет. В итоге пошел в больницу - воспаление, соседу с такой фигней чуть ногу не оттяпали. И это врачи с 30-летним стажем.
про милосердие(самое главное в медицине) вообще речи не идет, какие благородные цели, они их еще в училищах пропили и протрахали
наша медицина = черствые бестолочи
кстати, совсем недавно читал, в америке 27% диагнозов неверные видимо и у них та же тема(или наши мозги туда утекли и теперь размножаются)
вообще всеобщая некомпетентность и безответственность царит
а точность самая высокая у барыг (на любом рынке) несмотря на отсутствие благородных идей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Redrooka написал:
possum ,
"Медицину люблю за точность, и благородные идеи. " Хи-хи
волею судеб хожу по больницам и поликлиникам с декабря - характеристика медицины (нашей во всяком случае, замешанной на совке) ВСЕМ ВСЕ ПО...
анализы:2 пишем 3 в уме, ляпнешь им свое понимание анализов - соглашаются, постоянно их теряют(потом иногда находят), все переделывают, мотают стариков-инвалидов по пустякам, "я даже не знаю чего делать" не раз слышал от них такую фразу, при отсутствии результата постоянно меняют взгляд на свои диагнозы(как уж на сковородке)
живот болит? по анализам у вас язва, разрезали живот - язвы нет(реальный случай)
у меня температура 40 летом была, ставят диагноз ОРЗ, в карте заполняют несуществующие данные типа жалобы на насморк, которого нет. В итоге пошел в больницу - воспаление, соседу с такой фигней чуть ногу не оттяпали. И это врачи с 30-летним стажем.
про милосердие(самое главное в медицине) вообще речи не идет, какие благородные цели, они их еще в училищах пропили и протрахали
наша медицина = черствые бестолочи
кстати, совсем недавно читал, в америке 27% диагнозов неверные видимо и у них та же тема(или наши мозги туда утекли и теперь размножаются)
вообще всеобщая некомпетентность и безответственность царит
а точность самая высокая у барыг (на любом рынке) несмотря на отсутствие благородных идей...
в России есть хорошие и плохие врачи,как и хорошие и не очень учителя, как и хорошие и плохие консультанты бацзы.Человеческийи и профессиональный фактор.
Так же принимают по блату,также по протекции кого-то плучают место работу.
Лучшие врачи работатют в профильных центрах.И поймите они тоже люди и им кушать хочется.Хороший специалист будет искать лучшее место,чем обычная поликлиника.
Про отношение к старикам,знаю и понимаю что это беспредел.Но тут надо менять саму систему здравоохранения.И начинать с верхушки.
В России давно лучшая медицина платная.Нужно иметь своих знакомых врачей, или по рекомендации знакомых.
Если сравнивать другие професии ,допустим риэлтора и дежурную медсестру, какая вам кажется какая легче.Или дежурную медсестру в хирургическом отделении.

Чтобы заниматься людьми надо их любить или хотя бы относиться по-человевечески.В России очень тяжелая жизнь,люди озлобленные.Никто не улыбается и не радуется другому.
У моим родственникам приезжала скорая, когда у бабушки было высокое давление и она падала в обморок, молодой врач сказал,что им в больнице выдают 10 ампул ,а остальное где взять.Он сам за свои деньги ходит покупает хоть-что.Мы ему дали денег и пошли вместе с ним в аптеку,потом ему отрезали половину колбасы ( привозную из германии).Вы знаете какая у него зарплата, вы знаете как он долго благодарил.
Так что давайте не будем обобщать.У моего ребенка был прекрасный педиатр в России, и мы ходили в частную клинику.Талантливая массажистка,золотые руки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
possum,есть конечно исключения, но они очень редкие
"половину колбасы отдали" это когда было? при царе додоне? они сейчас все с телефонами за 50 т.р.(отмечу, не предмет первой необходимости) и в золоте
з.п. у них хорошая, их подсократили в реформу и добавили
время казанскую сироту разыгрывать для них прошло, пришло время работать, что они не в состоянии сделать как нужно
на скорой конечно жестко работать, но тоже пару раз тут приезжали красавицы - у отца инфаркт был(только начинался) забрали только с 3-го раза
неотложка районная вообще пришла какая то клава, сиськи помяла, повздыхала, посочувствовала и ушла -НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ СДЕЛАВ
я вообще не представляю как одинокие старики с этим всем справляются, это нереально вообще
"мы там что то забыли сделать приезжайте еще раз завтра" обычное дело для них
и не раз,и через всю москву,инвалид который до туалета только ходит дома
я могу долго на эту тему изливать, лучше закончим ее
просто не мог смолчать-больной вопрос
я в детстве очень верил в человечество, считал, что людям все по плечу, все проблемы решить могут
и болезни излечимы
сейчас я так не считаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Redrooka написал:
LilyJin ,я и пытался шутить
далее
про стеллиум я ничего не понял и попросил -ПЕРЕВЕДИ
задумка была повеселее спросить, а то тут все так серьезно: луна в 12 доме красного дракона, мужья гулящие и кредиты неоплаченные, да еще и стеллиум
:D ок, добралась наконец-то до нормального носителя интернета, правда, не надолго...
У Вас несколько планет в Стрельце - Юпитер и Нептун, которые управляют Рыбами, и Марс - планета, отвечающая за энергию, - это называется стеллиум планет. Мало того, дом предназначения находится в Стрельце, от того у Вас и совсем не праздный интерес к философии, религии, образованию, праву и т.п. Вы могли бы быть хорошим учителем, особенно в в духовном плане, толкать свои религиозно-философские идеи, однако, есть некоторые напряженные аспекты, о которых я могу много чего написать, но форум про фэн-шуй....

Кстати, мне интересно описание Билли Миллигана с точки зрения фен-шуй, по классической астрологии, в принципе, можно увидеть аспекты, а вот как бы интерпретировать это с точки зрения китайской астрологии?

И еще по поводу активаций, которые Вы хотите провести 19-го, если хотите реально активировать что-то, то 20-го числа будет Йогини Экадаши - это пост, одаривает великим благочестием. Но там не просто 2 часика благовония пожечь и почитать мантры, необходима духовная работа над собой, в том числе в физическом плане, причем весь день. Перед постом за день до этого - 19-го-, и после -20-го - не есть зернобобовые (), не бриться, не заниматься сексом (19, 20, 21-го). 20-го и в ночь на 21-е поститься, проводить духовные практики и читать духовную литературу, читать (петь) мантры. Считается, что воздержание от пищи в этот день способствует максимально быстрому избавлению от всех болезней (грехов и проклятий) и духовному прогрессу. Выход из поста 21-го - 3.53-6.23 по Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin, "интерес к философии, религии, образованию, праву и т.п."
в школе я "вдруг" сам засел и прочитал кодексы, тогда же начал читать "настольную книгу атеиста" для партработников была такая, до сих пор заглядываю, философия была уже после школы, психология интересна. Раньше много читал, сейчас все больше наблюдаю и опираюсь на интуицию.
Вот например, когда имел доступ к инвестиционным счетам клиентов, заметил, что склонность к спекуляции проявляют евгении, евгеньевичи, валерии и валерьевичи ;) Сечас тусю на сайте знакомств - страждующие женщины всегда заходят косяками по знакам: раки, козероги и близнецы и девы, все время толпами в одно время. Везде есть, что подметить, и если систематизировать, то можно и пользу получать. Это про наблюдения. Интуиция всегда была развита, например, в незнакомой местности я почти всегда выбираю правильное направление. Про "хорошего учителя" - мне говорят, что я хорошо объясняю, НО меня раздражают бестолочи и поэтому я стараюсь избегать объяснений чего либо кому либо.
Про Миллигана, тоже кстати подумал, что же у него там в картах может быть. Преинтересные игры разума.
Про активацию , что вы описали, где подробнее почитать? А вообще ведь в это все надо верить,да?
Спасибо. Как там Европа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по радио сказали, что сегодня день медицинского работника :D
ну с праздником есличо :|
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
Про активацию , что вы описали, где подробнее почитать? А вообще ведь в это все надо верить,да?
Везде хорошо, где мы есть.

Не обязательно верить, просто соблюдать пост, неосознанно приходит очищение. Вот здесь можно почитать: http://www.vedicwoman.ru/2015/03/11-26.html Это ведическая традиция, но можно проводить пост в соответствии со своей традицией. Естественно, также следует учесть и предписания врачей, потому что не всем показан сухой пост.

Вообще все посты очень благоприятны, происходит очищение ума и тела. Не зря же говорят "В здоровом теле - здоровый дух".

Экадаши - это, в первую очередь, явление духовного плана. Самое главное - это не то, что вы смогли продержаться весь день без еды или не спали всю ночь, а то, насколько вы совершенствовались духовно. Следует быть спокойным и умиротворенным весь день, по возможности исключить контакты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ-ЧТО МНЕ ПОЛЕЗНО И ЧТО НЕТ, ИСХОДЯ ИЗ АНАЛИЗА КАРТЫ БА ЦЗЫ. КАК УЛУЧШИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГЕТИКУ http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNy0zMSAyMjozNjowMCI7aToxO3M6­NzoizcDSwMvc3yI7...
НЕ ПОЙМУ КАК РАБОТАТЬ С КОДОМ-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
McParkett , не могли бы тоже и посмотреть мой дворец жизни.Мне почему-то кажется,что он в пустоте.И сразу я вспомнила весь список негативных последствий.
Пустоты не надо бояться. я уже говорила, что ДР в пустоте означает, что человек должен пройти трансформацию. Это его карма, он должен ее отработать.
Еще это склонность к мистике, религии, метафизике- способности или хотя бы интерес.
К примеру, у моего мужа ДР тоже в пустоте и он хотел когда -то стать ксендзом, даже прожил несколько месяцев в монастыре иезуитов в Варшаве. Поскольку юношей он в то время был трепетным и нежным;))))), то, что он там увидел, потрясло отвратило его от этой мысли навсегда. И слава Богу. Но талант к метафизике у него есть. Он разбирается в фен шуй, применяет его, даже был со мной на практике в Гонконге и Мастер Ло его очень хвалил.
Скорее всего, у вас тоже способности к метафизике.
Никак не могу найти ваши данные рождения, киньте еше раз.
3/10/84 Москва обезьяна
Мне говорили, что проблемы во дворце жизни могут означать проблемы с детьми..Конкретно рождение больных детей.Я понимаю,что должно быть какие-то еще признаков .

Про метафизику, вспомнилось мне вот что- "когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья"@
Я думаю, все изучающие и практикающиеся бацзы люди соприкасаються с метафизикой.Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Под метафизикой я понимаю как картину миру и философию,понимание и энергетику.И мудрость.
Эээээ.......про птичек не поняла. Метафизика- это мудрость и понимание того, что не надо сопротивляться течению Ци, а плыть по нему. Вот почему серьезный человек, желающий достичь успеха в метафизике, сначала изучает философию. Философия по -гречески- любовь к мудрости. Название говорит само за себя. Я думаю, все практикующие любую метафизику соприкасаются с ней, это же ясно. Ба Цзы-это и есть метафизика. Ба Цзы. фен шуй. Ци Мень, Сюань Кун ,Минсян , И Цзин относятся к метафизическим наукам.
Смотря какие проблемы в ДР. И зависит от того, что вы считаете проблемой. Свои ворота в ДР нужно кметь применять так. чтобы они помогали. У вас Шок, указание на страх . вы по жизни волнуетесь. боитесь, много эмоций подобного рода связано с мужчинами- двойной Гэнь в НС в ДР. Но это не проблема. И у вас есть помощь небес-Джи Фу. и это еще значит, что вы можете легко общаться с Божествами, они вас могут слышать. Вот и пользуйтесь. Шок сами по себе двузначные ворота, это знак хорошего юриста, либо человека, который имеет властный имидж. За властным имиджем можно хорошо прятать свою растерянность, слабость, неуверенность. Пользуйтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI
Про птичку))
Метафизика это способность повлиять на жизнь энергетически.С помощью бацзы, с помощью психологии, с помощью энергетики.У людей .которые заниматься ммм... любыми энергетическими практиками ( в том числе и тай чи и дзюдо у них соответсвующая энергетика).Скажем так я занималась своим развитием,познанием себя .Считаю что любой мыслящий человек начинает задавать себе вопросы,стараться увидеть и познать природу сознания.
Я считаю в жизни себя очень удачливым человеком и ценю то что имею.
Эмоции - есть вспыльчивость,мне нужен экшен,вот сейчас хочу , не люблю ждать.Помогли пробежки и восточные единоборства.
Мужчины.Умные интересные порядочные мужчины могут привлечь мое внимание,но таких в меньшенстве.Мне всегда с мужчинами проще чем с женщинами.
Про мужа писала, что его пассивность и несамостоятельность меня очень раздражает.(
Волнуюсь по поводу беременности и рождением ребенка потому что с возрастом шансы на разные генетические заболевания возрастают.Решение рожать или не рожать ребенка принимает женщина.И принимает последствия и ответсвенность.Как правило.
Одни женщины рожают детей,чтобы муж был привязан.Другие рожают для себя и полностью растворяються в ребенке.В любом случае поддержка мужа важна.А время бежит и все хочется успеть сделать, и для себя пожить, и детей вырастить здоровыми и умными.И на это нужно и время и финансы, и здоровье.
Последние годы начала все поэтапно планировать, без суеты.Спокойно .Без рвения.
За властность обычно прячутся неуверенные в себе ,тщеславные люди.
У меня Джи Фу и Шок- властная Звезда во дворце рождения. Ваш вариант как раз. Я бы не сказала. что я прячусь за властность и я тщеславна. Скорее наоборот, мне вся эта мишура по фигу. Вы слишком обобщаете разрозненные сведения из непонятных источников и руководствуетесь психологией, пытаясь переносить ее правила на совсем другую сферу- метафизику. Да, в учебниках по психологии даются примеры, когда человек за внешней агрессией прячет свою неуверенность, но это, во первых, не властность,а дефект психики, а во- вторых, мы говорим не о психологии, а о знаках в карте. Это разные вещи. Власть в карте- это не растопыривание пальцев веером, а нечто другое- это ответственность, способность принимать трудные решения, дисциплинированность, порядочность, твердость, стойкость, такой человек может не только руководить людьми, а привести их к благополучию, отдавая свои силы на благо других. Это также знак защитника справедливости, вот почему такое сочетание в ДР дает обычно хорошего юриста. Все же, вам действительно нужно учиться, у вас здорово искаженные понятия элементов.
Ну. а если вы считаете себя неуверенным и тщеславным человеком. то с этим я уже ничего не поделаю.....
Психологии может научить лишь личное желание и активная социальная жизнь.У меня много знакомых женщин ,гораздо старше меня, которые ведут себя властно.И я прекрасно знаю ,как они ведут себя на работе, как с друзьями и домашними.
Не могу полностью оценить их с точки зрения ответсвенности и неуверенности,потому люди сложны и неидеальны.Почему вы воспринимаете все буквально.

Куда еще с моим характером быть еще ответсвеннее.

Лично я видела юристов с большим количеством земли ( умение и желание учить и копаться в законах), и подвешенным языком.И кто сказал,что юристы борятся за справедливость..Обычно в реальной жизни это занудная и кропотливая работа с документами,нужна хорошая память.

Быть порядочным человеком можно не будучи юристом.


Простите,но вы приписывайте мне не мои качества.И если человек человек открывает вам частицу своего сердца и чем-то делиться, не обязательно продавливать его..
Мне интересно ,у защитника справедливости есть ли право на свои личные эмоции.
Извините, вы меня попросили посмотреть вашу карту Ци Мень, я посмотрела, только и всего, и разьяснила вам значение знаков. Мы сейчас говорим не о карте Ба Цзы,а о Ци МЕнь, это же разница. Возможно, с Землей действительно есть много хороших юристов, хотя Звезда юриста, по классике- это Цянь, а не Земля.Тем не менее, не спорю, у вас свое мнение.
Качеств никому никаких не приписываю, это не мое дело что у кого и как. Я говорю только и исключительно о классике, те . о статистике значений знаков. собранных и классифицированных задолго до нас многими поколениями мастеров китайской астрологии. Так вот, Власть- это не тщеславие. по классике. Ну. а вы вольны думать так. как вам хочется.....
Конечно, цимень отличается .Я не спорю,но у меня пока мысли планировании беременности, и о деторождении.Поэтому спрашивала о дворце с целью узнать что-то большее о возможных детях.

Я вчера построила свою карту ци мень, и долго анализировала сложившуюся картину.
Конечно, власть это не тщеславие в китайской астрологии.
Я неправильно интерпретировала ваши слова про властный имидж и прятать свою растерянность, слабость, неуверенность
Если в трактовке бацзы у меня есть большой опыт, то в ци мене пока слабовата.И мне надо подтнуть этот отдел.Как вы правильно заметили.
Я была удивлена вашей трактовкой .честно признаюсь.Есть у меня такая черта характера -я верю с свободу и правильность поступков,в карму и закономерность.Но никогда меня не тянуло в юрисприденцию. Тянуло и тянет в политику.На госслужбу, корректировать и создавать.
Медицину люблю за точность, и благородные идеи.

Спасибо ,что посмотрели и высказали свое мнение.Смотрю на ци мень другими глазами.
Даже боюсь вам отвечать.... вам надо не Ци Мень "подтягивать", а Ба Цзы. У вас серьезное расхождение с классикой и общепринятыми нормами в ваших трактовках . Ци МЕнь-это уже сферы высшего пилотажа, и они для тех, кто умеет хорошо летать. Это не мое мнение, а общепринятое. Извините еще раз, но это только ответ на ваш вопрос. Подчеркиваю, что никого не желаю обидеть.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
LilyJin, уже не выйдет ничего, с утра побрился, потом сех, потом гороха с перловкой рубанул...
спасибо почитаю, может будет еще возможность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
LilyJin , уже не выйдет ничего, с утра побрился, потом сех, потом гороха с перловкой рубанул...
спасибо почитаю, может будет еще возможность
:D :D :D
там главное не бритье, горох и перловка - почитайте...ну да ладно, каждому свое, конечно еще возможности будут, в каждый 11-й и 26-й лунный день месяца, а вообще посты у каждой традиции свои, так что, не пропустите... успехов в день чистого Гуа сегодня, он, правда, не для всех, а для людей определенных Да Гуа... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LilyJin, если я правильно понял, то мне подходит, 1971 год
смотрел здесь http://ru.yapparova.com/articles/item/141/
или все сложнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
LilyJin , если я правильно понял, то мне подходит, 1971 год
смотрел здесь http://ru.yapparova.com/articles/item/141/
или все сложнее?
Redrooka,
все намного сложнее. Если бы было так просто. то никто не ходил бы на курсы и не платил там бешеные деньги.;)))))
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума