Расскажите обо мне хоть что нибудь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расскажите обо мне хоть что нибудь

Цитата
Redrooka написал:
Про активацию , что вы описали, где подробнее почитать? А вообще ведь в это все надо верить,да?
Везде хорошо, где мы есть.

Не обязательно верить, просто соблюдать пост, неосознанно приходит очищение. Вот здесь можно почитать: http://www.vedicwoman.ru/2015/03/11-26.html Это ведическая традиция, но можно проводить пост в соответствии со своей традицией. Естественно, также следует учесть и предписания врачей, потому что не всем показан сухой пост.

Вообще все посты очень благоприятны, происходит очищение ума и тела. Не зря же говорят "В здоровом теле - здоровый дух".

Экадаши - это, в первую очередь, явление духовного плана. Самое главное - это не то, что вы смогли продержаться весь день без еды или не спали всю ночь, а то, насколько вы совершенствовались духовно. Следует быть спокойным и умиротворенным весь день, по возможности исключить контакты.
Была ли полезна информация?

Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
possum написал:
McParkett , не могли бы тоже и посмотреть мой дворец жизни.Мне почему-то кажется,что он в пустоте.И сразу я вспомнила весь список негативных последствий.
Пустоты не надо бояться. я уже говорила, что ДР в пустоте означает, что человек должен пройти трансформацию. Это его карма, он должен ее отработать.
Еще это склонность к мистике, религии, метафизике- способности или хотя бы интерес.
К примеру, у моего мужа ДР тоже в пустоте и он хотел когда -то стать ксендзом, даже прожил несколько месяцев в монастыре иезуитов в Варшаве. Поскольку юношей он в то время был трепетным и нежным;))))), то, что он там увидел, потрясло отвратило его от этой мысли навсегда. И слава Богу. Но талант к метафизике у него есть. Он разбирается в фен шуй, применяет его, даже был со мной на практике в Гонконге и Мастер Ло его очень хвалил.
Скорее всего, у вас тоже способности к метафизике.
Никак не могу найти ваши данные рождения, киньте еше раз.
3/10/84 Москва обезьяна
Мне говорили, что проблемы во дворце жизни могут означать проблемы с детьми..Конкретно рождение больных детей.Я понимаю,что должно быть какие-то еще признаков .

Про метафизику, вспомнилось мне вот что- "когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья"@
Я думаю, все изучающие и практикающиеся бацзы люди соприкасаються с метафизикой.Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Под метафизикой я понимаю как картину миру и философию,понимание и энергетику.И мудрость.
Эээээ.......про птичек не поняла. Метафизика- это мудрость и понимание того, что не надо сопротивляться течению Ци, а плыть по нему. Вот почему серьезный человек, желающий достичь успеха в метафизике, сначала изучает философию. Философия по -гречески- любовь к мудрости. Название говорит само за себя. Я думаю, все практикующие любую метафизику соприкасаются с ней, это же ясно. Ба Цзы-это и есть метафизика. Ба Цзы. фен шуй. Ци Мень, Сюань Кун ,Минсян , И Цзин относятся к метафизическим наукам.
Смотря какие проблемы в ДР. И зависит от того, что вы считаете проблемой. Свои ворота в ДР нужно кметь применять так. чтобы они помогали. У вас Шок, указание на страх . вы по жизни волнуетесь. боитесь, много эмоций подобного рода связано с мужчинами- двойной Гэнь в НС в ДР. Но это не проблема. И у вас есть помощь небес-Джи Фу. и это еще значит, что вы можете легко общаться с Божествами, они вас могут слышать. Вот и пользуйтесь. Шок сами по себе двузначные ворота, это знак хорошего юриста, либо человека, который имеет властный имидж. За властным имиджем можно хорошо прятать свою растерянность, слабость, неуверенность. Пользуйтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI
Про птичку))
Метафизика это способность повлиять на жизнь энергетически.С помощью бацзы, с помощью психологии, с помощью энергетики.У людей .которые заниматься ммм... любыми энергетическими практиками ( в том числе и тай чи и дзюдо у них соответсвующая энергетика).Скажем так я занималась своим развитием,познанием себя .Считаю что любой мыслящий человек начинает задавать себе вопросы,стараться увидеть и познать природу сознания.
Я считаю в жизни себя очень удачливым человеком и ценю то что имею.
Эмоции - есть вспыльчивость,мне нужен экшен,вот сейчас хочу , не люблю ждать.Помогли пробежки и восточные единоборства.
Мужчины.Умные интересные порядочные мужчины могут привлечь мое внимание,но таких в меньшенстве.Мне всегда с мужчинами проще чем с женщинами.
Про мужа писала, что его пассивность и несамостоятельность меня очень раздражает.(
Волнуюсь по поводу беременности и рождением ребенка потому что с возрастом шансы на разные генетические заболевания возрастают.Решение рожать или не рожать ребенка принимает женщина.И принимает последствия и ответсвенность.Как правило.
Одни женщины рожают детей,чтобы муж был привязан.Другие рожают для себя и полностью растворяються в ребенке.В любом случае поддержка мужа важна.А время бежит и все хочется успеть сделать, и для себя пожить, и детей вырастить здоровыми и умными.И на это нужно и время и финансы, и здоровье.
Последние годы начала все поэтапно планировать, без суеты.Спокойно .Без рвения.
За властность обычно прячутся неуверенные в себе ,тщеславные люди.
У меня Джи Фу и Шок- властная Звезда во дворце рождения. Ваш вариант как раз. Я бы не сказала. что я прячусь за властность и я тщеславна. Скорее наоборот, мне вся эта мишура по фигу. Вы слишком обобщаете разрозненные сведения из непонятных источников и руководствуетесь психологией, пытаясь переносить ее правила на совсем другую сферу- метафизику. Да, в учебниках по психологии даются примеры, когда человек за внешней агрессией прячет свою неуверенность, но это, во первых, не властность,а дефект психики, а во- вторых, мы говорим не о психологии, а о знаках в карте. Это разные вещи. Власть в карте- это не растопыривание пальцев веером, а нечто другое- это ответственность, способность принимать трудные решения, дисциплинированность, порядочность, твердость, стойкость, такой человек может не только руководить людьми, а привести их к благополучию, отдавая свои силы на благо других. Это также знак защитника справедливости, вот почему такое сочетание в ДР дает обычно хорошего юриста. Все же, вам действительно нужно учиться, у вас здорово искаженные понятия элементов.
Ну. а если вы считаете себя неуверенным и тщеславным человеком. то с этим я уже ничего не поделаю.....
Психологии может научить лишь личное желание и активная социальная жизнь.У меня много знакомых женщин ,гораздо старше меня, которые ведут себя властно.И я прекрасно знаю ,как они ведут себя на работе, как с друзьями и домашними.
Не могу полностью оценить их с точки зрения ответсвенности и неуверенности,потому люди сложны и неидеальны.Почему вы воспринимаете все буквально.

Куда еще с моим характером быть еще ответсвеннее.

Лично я видела юристов с большим количеством земли ( умение и желание учить и копаться в законах), и подвешенным языком.И кто сказал,что юристы борятся за справедливость..Обычно в реальной жизни это занудная и кропотливая работа с документами,нужна хорошая память.

Быть порядочным человеком можно не будучи юристом.

Простите,но вы приписывайте мне не мои качества.И если человек человек открывает вам частицу своего сердца и чем-то делиться, не обязательно продавливать его..
Мне интересно ,у защитника справедливости есть ли право на свои личные эмоции.
Извините, вы меня попросили посмотреть вашу карту Ци Мень, я посмотрела, только и всего, и разьяснила вам значение знаков. Мы сейчас говорим не о карте Ба Цзы,а о Ци МЕнь, это же разница. Возможно, с Землей действительно есть много хороших юристов, хотя Звезда юриста, по классике- это Цянь, а не Земля.Тем не менее, не спорю, у вас свое мнение.
Качеств никому никаких не приписываю, это не мое дело что у кого и как. Я говорю только и исключительно о классике, те . о статистике значений знаков. собранных и классифицированных задолго до нас многими поколениями мастеров китайской астрологии. Так вот, Власть- это не тщеславие. по классике. Ну. а вы вольны думать так. как вам хочется.....
Конечно, цимень отличается .Я не спорю,но у меня пока мысли планировании беременности, и о деторождении.Поэтому спрашивала о дворце с целью узнать что-то большее о возможных детях.

Я вчера построила свою карту ци мень, и долго анализировала сложившуюся картину.
Конечно, власть это не тщеславие в китайской астрологии.
Я неправильно интерпретировала ваши слова про властный имидж и прятать свою растерянность, слабость, неуверенность
Если в трактовке бацзы у меня есть большой опыт, то в ци мене пока слабовата.И мне надо подтнуть этот отдел.Как вы правильно заметили.
Я была удивлена вашей трактовкой .честно признаюсь.Есть у меня такая черта характера -я верю с свободу и правильность поступков,в карму и закономерность.Но никогда меня не тянуло в юрисприденцию. Тянуло и тянет в политику.На госслужбу, корректировать и создавать.
Медицину люблю за точность, и благородные идеи.

Спасибо ,что посмотрели и высказали свое мнение.Смотрю на ци мень другими глазами.
Даже боюсь вам отвечать.... вам надо не Ци Мень "подтягивать", а Ба Цзы. У вас серьезное расхождение с классикой и общепринятыми нормами в ваших трактовках . Ци МЕнь-это уже сферы высшего пилотажа, и они для тех, кто умеет хорошо летать. Это не мое мнение, а общепринятое. Извините еще раз, но это только ответ на ваш вопрос. Подчеркиваю, что никого не желаю обидеть.

LilyJin, уже не выйдет ничего, с утра побрился, потом сех, потом гороха с перловкой рубанул...
спасибо почитаю, может будет еще возможность

Цитата
Redrooka написал:
LilyJin , уже не выйдет ничего, с утра побрился, потом сех, потом гороха с перловкой рубанул...
спасибо почитаю, может будет еще возможность
:D :D :D
там главное не бритье, горох и перловка - почитайте...ну да ладно, каждому свое, конечно еще возможности будут, в каждый 11-й и 26-й лунный день месяца, а вообще посты у каждой традиции свои, так что, не пропустите... успехов в день чистого Гуа сегодня, он, правда, не для всех, а для людей определенных Да Гуа... :D

LilyJin, если я правильно понял, то мне подходит, 1971 год
смотрел здесь http://ru.yapparova.com/articles/item/141/
или все сложнее?

Цитата
Redrooka написал:
LilyJin , если я правильно понял, то мне подходит, 1971 год
смотрел здесь http://ru.yapparova.com/articles/item/141/
или все сложнее?
Redrooka,
все намного сложнее. Если бы было так просто. то никто не ходил бы на курсы и не платил там бешеные деньги.;)))))

McParkett,я догадывался потому и спрашивал
вообще хочу сказать все довольно запутано
я поэтому даже и не пытаюсь изучать...
поколдовал сегодня, не знаю верно или нет, выбрал час когда и месячное и часовое направление совпадает
9-30-11-30 мск
надеюсь все правильно

Цитата
Redrooka написал:
McParkett ,я догадывался потому и спрашивал
вообще хочу сказать все довольно запутано
я поэтому даже и не пытаюсь изучать...
поколдовал сегодня, не знаю верно или нет, выбрал час когда и месячное и часовое направление совпадает
9-30-11-30 мск
надеюсь все правильно
Не знаю, правильно или нет. Я же не имею понятия, что вы собираетесь делать.

Здравствуйте, такой вопрос
смотрю календарь ежедневно (например, сегодня http://www.mingli.ru/21-06-2017)
заметил такую вещь - сначала написано, что день неблагоприятен ни для чего только отдых, а потом в разбивке по часам есть удачные часы для чего либо (например инвестиции)
так как поступать в итоге? отдыхать или инвестировать
спасибо

День связан с творческими начинаниями, с накоплениями денег, с денежными планами. Вы можете начинать в этот день какое–то большое дело, связанное с благосостоянием

Инвестируйте,однозначно.Тем более рубль имеет все тенденции к падению.Подкрепляйте благоприятными часами и инвестирйте.Сегодня день Солнцестояния.Энергия ян на пике.
Созвездие: 14. Стена
Это благоприятный день для сильного процветания и богатства.

Я уже писала,что вам следует заняться инвестициями,тем более ,что вы имеете богатый опыт.Расскрывайте свои таланты.Из валют я советую обратить внимание на евро и криптовалюты,из акций в первую очередь на Apple. А там смотрите сами,руководствуйтесь собственной интуицией.

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фен шуй, ба дцы, цимень.... - это мое? Почему я как только хочу на платные курсы у меня перекрывается канал денег, на другое находятся, а на фен шуй нет? может еще не время? в чем тормоза? помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1...=

http://forum.feng-shui.ru/people/profile/18571/
а как же ша несчастья года, столкновение день/год, столкновение день/петух? или это не играет роли?
инвестиции - это все-таки важное дело, а написано, что день не подходит для важных дел, тем более 27-й лунный день, Луна на убыли, а день подходит больше для благотворительности...
еще про Apple вопрос, Вы его как-то просчитали? просто заинтересовало.

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фен шуй, ба дцы, цимень.... - это мое? Почему я как только хочу на платные курсы у меня перекрывается канал денег, на другое находятся, а на фен шуй нет? может еще не время? в чем тормоза? помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1... =
Если в качестве основной профессии, то нет, это не Ваше. Вам больше подходят профессии в сфере продуктов питания растительного происхождения, кухня, рестораны (здесь придется следить за своим весом), развлечения, энергетика, флористика, мебель, СМИ, книги, журналы, СМИ, туризм

Существует много систем,характеризующих энергии дня.На мингли я всегда открываю профессиональную версию,нажимая на галочку,и смотрю на характеристику звезды. По солнцу-сегодня 3 солнечный день,связан с денежными планами,накоплением ресурсов. 27 лунный день-тоже рекомендует решать денежные вопросы,слушать интуицию и искать новые подходы к решению проблем. Есть еще и другие системы,которые указывают на материальную активность дня.Про Аппл я не просчитываю,я просто вижу перспективу роста.По господину дня я земляной дракон-хорошо вижу вдаль.

Цитата
Redrooka написал:
Здравствуйте, такой вопрос
смотрю календарь ежедневно (например, сегодня http://www.mingli.ru/21-06-2017 )
заметил такую вещь - сначала написано, что день неблагоприятен ни для чего только отдых, а потом в разбивке по часам есть удачные часы для чего либо (например инвестиции)
спасибо
Господи, ну куда инвестировать-то.... год -Разрушитель вашего года рождения, месяц-разрушитель вашего месяца рождения, день сталкивается с вашим днем....уж более неудачное время для инвестиций трудно найти, даже если искать специально.....

Цитата
McParkett написал:
Цитата
Redrooka написал:
Господи, ну куда инвестировать-то.... год -Разрушитель вашего года рождения, месяц-разрушитель вашего месяца рождения, день сталкивается с вашим днем....уж более неудачное время для инвестиций трудно найти, даже если искать специально.....
у меня тоже сложилось такое впечатление...

Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фен шуй, ба дцы, цимень.... - это мое? Почему я как только хочу на платные курсы у меня перекрывается канал денег, на другое находятся, а на фен шуй нет? может еще не время? в чем тормоза? помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw0MDY1fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1... =
Если в качестве основной профессии, то нет, это не Ваше. Вам больше подходят профессии в сфере продуктов питания растительного происхождения, кухня, рестораны (здесь придется следить за своим весом), развлечения, энергетика, флористика, мебель, СМИ, книги, журналы, СМИ, туризм
Благодарю. А то мне астрологи и нумерологи не впервый раз пророчат, что узел кармы - эзотерика, через обучение. а я никогда не была учителем и для меня это тяжело.

Цитата
Резида написал:
Вам надо бы дождаться своего года Ресурса. Это в идеале,хотя вы сейчас и так в своем столпе Ресурса,и с этим связано ваше желание идти учиться, но мешает Крыса такта, она сталкивается с вашей Лошадью и мешает планам. А есть ли движение в личных отношениях- брак, или наоборот, разлад с супругом? как опция- проблемы со здоровьем у вас или супруга. Вот 2014 на первый взгляд ничего был год- ваш Ресурс и Коза сталкивалась с Быком часа- это движение в сфере собственных проектов, идей, начинаний. К сожалению, это также или знак, что у вас мог появиться ребенок или что с ребенком какая то проблема приключилась, может, в этом причина была. По карте вашей, у вас фен шуй должен получаться лучше, для успехов в Ба Цзы другие знаки нужны, но это вовсе не значит, что Ба Цзы учить не надо, потому что если не знаете Ба Цзы, то будут проблемы с фен шуй практикой, потому что эти системы взаимосвязаны. Ци Мень- это высший пилотаж, пойдет ли он у вас или нет, вы сможете понять только, если уже изучите и попрактикуете ФШ и БЦ.
Насчет того, что что то не пускает вас учиться, то может, просто не время еще. Вот придет ваше время, и все образуется. Или на самом деле, просто прислушайтесь к себе- а действительно ли вы хотите все это изучать, ведь сами пишете-" на другое находятся"...
Еще на самом деле, чтобы хорошо понимать все эти метафизические науки, нужно приготовиться. Еще 20 лет назад для обучения не допускались люди молодые, а в идеале, по классике, еще раньше вообще не допускались люди моложе 50 лет. Еще требовалось знание философии, географии, астрономии. Используйте это время- почитайте учебник по философии. Это действительно помогает в понимании китайской метафизики.

Цитата
LilyJin написал:
Цитата
McParkett написал:
Цитата
Redrooka написал:
у меня тоже сложилось такое впечатление...
Lily Jin, да тут без впечатлений- все ясно даже не копая вглубь. Что поразило- советуют инвестировать, если заметили...;)))))))))

Цитата
McParkett написал:
А есть ли движение в личных отношениях- брак, или наоборот, разлад с супругом? как опция- проблемы со здоровьем у вас или супруга. Вот 2014 на первый взгляд ничего был год- ваш Ресурс и Коза сталкивалась с Быком часа- это движение в сфере собственных проектов, идей, начинаний. К сожалению, это также или знак, что у вас мог появиться ребенок или что с ребенком какая то проблема приключилась, может, в этом причина была.

В браке я была с 1992 года, в 2010 развелись, через год снова сошлись и пока живем вместе. У нас 4 детей. 3 дочери, младшая сентябрь 2010г. и сына я родила в сентябре 2012г. В 2014г.мы занимались рекламой, работа была денежной, а в октябре 2014 мы поставили теплицу в надежде начать тепличный бизнес и с деньгами начались проблемы, т.е. их совсем не стало.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Читают тему
Популярные товары
390.00 руб.
3 870.00 руб.
Бесплатно
3 370.00 руб.
Популярные публикации

В этой публикации я хочу привести несколько поучительных историй и...

Вот какая история, достойная внимания, произошла со мной.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума