Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата
Redrooka написал:
Даокид,я вообще то эту ветку открыл и лезу тут куда хочу
что тут разбираться? суть ситуации предельно ясна выяснение у кого болт толще
и без следствий и фактов

Болт у вас в голове. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Redrooka написал:
Даокид,я вообще то эту ветку открыл и лезу тут куда хочу
что тут разбираться? суть ситуации предельно ясна выяснение у кого болт толще
и без следствий и фактов
Болт у вас в голове. Удачи!
другого не ожидал
обычно так такие споры и заканчиваются
или еще вот так:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Даокид , все понятно, но тут вроде бы форум, где консультанты по мере своих возможностей помогают людям, которые обратились со своими вопросами, их тут никто не экзаменует, не указывает носом на ошибки или несостыковки того, что они написали с реалиями.
Елена, Вы в этом уверены? Мне вот уже несколько указали на ошибки...

Классика, о которой говорит McParkett , оказывается вообще некоторым не нужна))) Redrooka, ну Вы, блин, даете :)ну не по классике она пишет - это ведь про меня? Ну да не по классике, а дальше...как Вы там сказали)))

McParkett, простите, я не сразу поняла про какое хамство Вы говорили, но вспомнила, в том посте я сразу сказала что шучу, и там не было ни слова о том, что Вы именно такая. Я, наоборот, сказала, что по себе сужу... Все равно извините. И в этом не было ни грамма хамства, как не было резкости и грубости у Даокид в отношении Вас, он просто, спокойно, вежливо и прямо спросил об интересующем вопросе. По крайней мере я это так восприняла. А что этого нельзя делать? И отвечать Вам нельзя? Почему все слова Вы воспринимаете в штыки и так болезненно, да еще и шуток не понимаете?

И я не против влезания в диалог, я просто не понимаю тона, в котором это делается, только и всего. А вообще пора прекращать этот весь сыр-сбор, думаю, что все все поняли.

Прошу прощения у всех волей-неволей втянутых в диалог, особенно у Даокид. Мне прямо неудобно, честно слово.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
NadezhdaN написал:
29 лунный день-день гекаты,темные проверяют на вшивость,кто до чего дозрел.. На другом уровне-день объединения людей,мудрость сердца. Говорят,надо быть человеками,а потом уже все учения и религии.. Мудрый Андрей уловил энергетику дня- не будьте такими серьезными,защищая чужие религии,смейтесь и тогда уже не надо ломать копья и стрелять из пушек..
Согласна. Перед новолунием вот такие вот страсти могут быть, вся чернуха выливается)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Redrooka написал:
обычно так такие споры и заканчиваются

споры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
LilyJin,
послушайте что я Вам скажу
я вот прочитаю ее, ваши и еще чьи то советы описания прогнозы и просто проанализирую
а дальше я не буду ломиться что то менять или жить ожиданием чего то, я просто принял к сведению
ну где то увидел описание того, что чувствовал, но не мог сформулировать
ну вот подшаманить решил ради интереса
но я этим не живу и мне реально насрать по классике там все расписано или нет, и знает этот человек классику на 5+ или у него удовлетвортельно
вот если доктор отрезал вместо аппендикса кусок кишки в полметра, тут да
а это ловля зацепок просто излишняя
я эту тему то вообще в новогодние праздники запилил с пьяных глаз от нечего делать 8)
я заметил, что иногда McParkett бывает немного жестковата (ну мы разные у каждого свой стиль общения) если кому то не нравиться надо об этом самому говорить, но, я против третьей стороны
вот вы сами видите в какой мегасрач в итоге переросло все, влез третий и потянулись косяки поддержки с обеих сторон
всю почту мне уведомлениями уделали...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Мне вот уже несколько указали на ошибки...

Вам не просто указали на ошибки, а вас прессовали, прячась за "это же ж классика", "это же ж дедушка отца грандмастера"...."это же ж я почти все профессии угадывала"... "это же ж....". ....

По факту же ж одно балабольство и два "защитника", довольных помощью McParkett, один из которых меня в личке о консультации спрашивает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Redrooka написал:
я против третьей стороны
вот вы сами видите в какой мегасрач в итоге переросло все, влез третий и потянулись косяки поддержки с обеих сторон

"третьего" обе стороны сразу в свою переписку включили. А вот уж кто влез, так это вы, "навсенасравший".
Изменено: Даокид - 01.07.2019 18:52:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
LilyJin написал:
Мне вот уже несколько указали на ошибки...
Вам не просто указали на ошибки, а вас прессовали, прячась за "это же ж классика", "это же ж дедушка отца грандмастера"...."это же ж я почти все профессии угадывала"... "это же ж....". ....

По факту же ж одно балабольство и два "защитника", довольных помощью McParkett, один из которых меня в личке о консультации спрашивает.
Даокид, простите, спасибо еще раз. Ну всё, забыли, поняли и простили :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Redrooka написал:
обычно так такие споры и заканчиваются
споры?
мне же вроде было пожелание удачи
не могу молчать, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Redrooka написал:
я против третьей стороны
вот вы сами видите в какой мегасрач в итоге переросло все, влез третий и потянулись косяки поддержки с обеих сторон
"третьего" обе стороны сразу в свою переписку включили. А вот уж кто влез, так это вы, "навсенасравший".
дык я и не отрицаю , что влез
"со всех сторон потянулись заступники"

я ж предложил угомониться, но нет ведь
чтож продолжаем, я знаете ли люблю пятничными вечерами поговорить с простым людом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Redrooka написал:
мне же вроде было пожелание удачи
не могу молчать, да?

пожелание удачи в силе ) не врите, и будет вам счастье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид,
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
LilyJin написал:
Мне вот уже несколько указали на ошибки...
Вам не просто указали на ошибки, а вас прессовали, прячась за "это же ж классика", "это же ж дедушка отца грандмастера"...."это же ж я почти все профессии угадывала"... "это же ж....". ....

По факту же ж одно балабольство и два "защитника", довольных помощью McParkett, один из которых меня в личке о консультации спрашивает.
Даокид, простите, спасибо еще раз. Ну всё, забыли, поняли и простили
подтягиваем сочувствующих?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Даокид, простите, спасибо еще раз. Ну всё, забыли, поняли и простили

я понял, что McParkett очередная агрессивная балаболка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Redrooka написал:
LilyJin ,
послушайте что я Вам скажу
я заметил, что иногда McParkett бывает немного жестковата (ну мы разные у каждого свой стиль общения) если кому то не нравиться надо об этом самому говорить, но, я против третьей стороны
вот вы сами видите в какой мегасрач в итоге переросло все, влез третий и потянулись косяки поддержки с обеих сторон всю почту мне уведомлениями уделали...
Знаете, я тоже жестковата, иногда даже очень и мне муж говорит, что надо мягче быть. Вы это по мне заметили? А я ведь такая))). Я думаю, на этом закончим? Вы можете, конечно, с Даокид поболтать, но, пожалуйста, по существу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вы можете, конечно, с Даокид поболтать
я буду умнее, да и надоело

Цитата
LilyJin написал:
Знаете, я тоже жестковата, иногда даже очень и мне муж говорит, что надо мягче быть. Вы это по мне заметили?
заметил
но вы мне все равно нравитесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Елена написал:
Даокид , все понятно, но тут вроде бы форум, где консультанты по мере своих возможностей помогают людям, которые обратились со своими вопросами, их тут никто не экзаменует, не указывает носом на ошибки или несостыковки того, что они написали с реалиями.
Елена , Вы в этом уверены? Мне вот уже несколько указали на ошибки...

Классика, о которой говорит McParkett , оказывается вообще некоторым не нужна))) Redrooka , ну Вы, блин, даете :)ну не по классике она пишет - это ведь про меня? Ну да не по классике, а дальше...как Вы там сказали)))

McParkett , простите, я не сразу поняла про какое хамство Вы говорили, но вспомнила, в том посте я сразу сказала что шучу, и там не было ни слова о том, что Вы именно такая. Я, наоборот, сказала, что по себе сужу... Все равно извините. И в этом не было ни грамма хамства, как не было резкости и грубости у Даокид в отношении Вас, он просто, спокойно, вежливо и прямо спросил об интересующем вопросе. По крайней мере я это так восприняла. А что этого нельзя делать? И отвечать Вам нельзя? Почему все слова Вы воспринимаете в штыки и так болезненно, да еще и шуток не понимаете?

И я не против влезания в диалог, я просто не понимаю тона, в котором это делается, только и всего. А вообще пора прекращать этот весь сыр-сбор, думаю, что все все поняли.

Прошу прощения у всех волей-неволей втянутых в диалог, особенно у Даокид .
Для вас , Lily Jin; специально обьясняю, на чем основана моя позиция и что я имею ввиду под классикой- это те материалы, на которые опирается школа мастеров, у которых я училась. Когда мы Ло на курсах спрашивали, где он в свое время учился, он отвечал, что изучал классику. Что, конкретнее, все, кто серьезно изучал Ба Цзы, изучал и классику. Ну а список произведений у него требовать как то неудобно было, я думаю, он бы меня не понял. Тема началась с того, что он, глянув на мою карту, спросил- "вы медик или педагог`? Это видно, у вас много Дерева. Это неважно, что Дерево неполезно, нужно смот реть чего больше в карте, а не что полезно" . ...ну и так далее... тема подробнее продолжилась на занятии. Про то, что Кубни имеет такое же мнение по выбору профессии, это просто поверьте мне на слово, если хотите. конечно. Увы, записи нашего разговора у меня нет. Но ездила я к нему на курсы и семинары часто, и слышала данное утверждение много раз. А на глупый вопрос типа" Когда вы спросите Кубни об этом " ответа нет и быть не может. Я не знаю, когда мы встретимся в следующий раз.
Про то, что вы мне написали- да бог с ним, я не обижаюсь, но вы это писали не про себя, а мне и про меня. Про " по себе сужу" пришло гораздо позже, в другом посте. И претензия, что я " влезла в ваш диалог" тоже выходила от вас, перечитайте еще раз свой пост. Вы были тогда недовольны этим. Но, как я уже сказала, я не обижаюсь, если бы я слишком болезненно воспринимала то, что мне пишут, я бы с вами не общалась. А общаться надо, я считаю.
При том, что Даокид не в состоянии посмотреть карты и ответить на вопросы посетителей сайта, которые, заметьте, отметили то, что я , в свою очередь, им эти ответы дала, причем верные, и , кстати, основанные на так ненавидимой им классике, особенно в конце общения, начал откровенно хамить. " Болт у вас в голове" , " Посрите тихо в сторонке" "голые задницы на столе" и так далее. Если это вежливо, то я не хочу представлять, как будет невежливо... При этом человек не поленился надергать обрывки моих постов, чтобы продемонстрировать их. Непонятно только , зачем- чтобы продемонстрировать то, что он не в состоянии прочитать мои ответы?

По поводу задаваемых мне вопросов - перечитайте мои ответы , я их дала. Ответила, откуда взяла данные сведения. Но от того, что вопрос задается 20 раз, ответ не изменится. Для тех кому лень перечитать, повторю еще раз- мои источники это Ло, Кубни, Захаров, Мурхауз. Пан Цзы Йонг. Мой мастер. Эти люди учились на классике, извините за повторение. Я спрашивала их, потому что сама люблю дойти до источника. Но как мне обьяснили, источники доступные вне Китая, и не на китайском, страдают дефектами перевода, там полно неточностей, недоговоренностей, пробелов, пропусков. Я это не обсуждаю, потому что не знаток. Возможно поэтому китайские мастера при изучении данных книг смогли найти то, чему они учат, а другие люди не смогли. Опять же, если у кого претензии по данному вопросу, это не ко мне.
А извиниться нужно не перед тем, кто устраивает здесь войну, и выливает на окружающих свое недовольство своей жизнью, а перед посетителями сайта. Люди заходят получить помощь, информацию, а не читать то, что им сегодня пришлось читать.
Искренне надеюсь, что на этом все на эту тему.
Ответила вам потому, что вы обратились к мне. Это ответ на ваше замечание " и отвечать вам нельзя". Подчеркиваю это, так как хотелось бы избежать слов "влезаете" в свой адрес.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
McParkett,здравствуйте,скажите пожалуйста а вы час рождения смотрите по местному солнечному времени или по резиновому? Я только что узнала что у меня два разных часа получаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
McParkett написал:
А на глупый вопрос типа" Когда вы спросите Кубни об этом " ответа нет и быть не может.

"Я постоянно общаюсь с Кубни" ... не глупо. А встречный вопрос "Когда спросите Кубни?" ...глупо. Не удивлен, так как балабольство ваша вторая натура. Определенно, вы с ним общаетесь так же часто, как часто читаете классику Ба-цзы, на которую ссылались.

Цитата
McParkett написал:
При том, что Даокид не в состоянии посмотреть карты и ответить на вопросы посетителей сайта, которые, заметьте, отметили то, что я , в свою очередь, им эти ответы дала, причем верные, и , кстати, основанные на так ненавидимой им классике, особенно в конце общения, начал откровенно хамить. " Болт у вас в голове" , " Посрите тихо в сторонке" "голые задницы на столе" и так далее. Если это вежливо, то я не хочу представлять, как будет невежливо...

И это тоже вам свойственно. Сначала вы приписываете знание классики себе, потом выЯсняется, что вы не знаете классику, а классику знают преподаватели, у которых вы учились. Теперь вы реагируете на хамство, цитируя слова, которая были сказаны не вам. Что еще?

Цитата
McParkett написал:
Я спрашивала их, потому что сама люблю дойти до источника.

Ложь. Источник - это классические книги по Ба-цзы, с которыми вы не знакомы.

Цитата
McParkett написал:
Но как мне обьяснили, источники доступные вне Китая, и не на китайском, страдают дефектами перевода, там полно неточностей, недоговоренностей, пробелов, пропусков. Я это не обсуждаю, потому что не знаток. Возможно поэтому китайские мастера при изучении данных книг смогли найти то, чему они учат, а другие люди не смогли.

Как говорится, бы бы ум, была бы умной )) Мир настолько обделен, что в нем нет ни одного профессионального переводчика с китайского. Только китайцы - преподаватели Ба-цзы, способны делать такие переводы. Мне вас жаль, ждите подачки.

Цитата
McParkett написал:
А извиниться нужно не перед тем, кто устраивает здесь войну, и выливает на окружающих свое недовольство своей жизнью, а перед посетителями сайта.

Выливайте свою агрессию на мужа, и не несите ее на сайт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Bz написал:
McParkett ,здравствуйте,скажите пожалуйста а вы час рождения смотрите по местному солнечному времени или по резиновому? Я только что узнала что у меня два разных часа получаются.
Добрый вечер.
По местному, конечно. Оно же совершенно разное. Есть мнение, что смотреть по резиновому можно только карту Ци Мень.
Посмотрите свою карту в Мингли, у них хороший калькулятор. Там выставляете время и место рождения- таким образом калькулятор переводит данное вами время в местное.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ