Расскажите обо мне хоть что нибудь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите обо мне хоть что нибудь

Цитата
Bz написал:
Ollie ,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в моей карте указание на выигрыш в лотерею? Меня в последнее время так и преследует эта мысль. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEzfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaWEvSXJrdXRza3wx
Согласно статистике, ни один выигравший в лотерею, не стал счастливее. У людей умирают родственники, рушатся семьи, сами они спиваются очень часто.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация?

Цитата
Елена написал:
Цитата
Bz написал:
Ollie ,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли в моей карте указание на выигрыш в лотерею? Меня в последнее время так и преследует эта мысль. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDEzfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaWEvSXJrdXRza3wx
Согласно статистике, ни один выигравший в лотерею, не стал счастливее. У людей умирают родственники, рушатся семьи, сами они спиваются очень часто.
Спасибо. Но у меня уже выбора нету.

Bz,кредиты замучили?

Татьяна Гуро,я Вам обязательно отвечу,только немного попозже.

tomket,пишу как получится-сильно глючит комп))
1) загляните в карту судьбы,если еще не смотрели,там видны сильные и слабые стороны,на что надо обратить внимание http://auramagic.ru/karta-sudbyi-po-date-vashego-rozhdeniya/
2) посмотрите свое описание по нумерологии на сайте Нумероскоп.,просто вводите свои полные данные-думаю будет интересно.Вы человек творческий,число судьбы 33-это мастер на все руки,11 числа как правило рождаютя миротворцы и учителя.Описывать долго не буду на сайте узнаете подробнее-это будет хорошим дополнением к вашему МВА-людей будете читить легко)) Кстати можно подписаться у них на рассылку-дают недельный прогноз довольно точно))

Nadia, спасибо Вам огромное!!!!

Это еще не все)),еще астрологию не смотрели,программа дает сбой)
3) Вы родились в 25 Солнечный день,по нему определяется предназначение человека,так как Солнце-это главная планета в гороскопе человека,тем более вы родились в воскресенье-день солнца. Описание длинное,но постарайтесь дочитать до конца,тогда смысл будет понятен.Если человек культивирует в себе качества тотемного животного дня,то его будет поддерживать и напрвлять эгрегор Солнца,а он дает поистине великие силы.Кстати, можете смотреть так любого человека,зная его дату и время рождения,просто задав вопрос в какой солнечный день родился человек. День хороший))http://ru.astrologyk.com/calendar/solnechnyj/den/25
4) 26 лунный день-здесь посложнее,день противоречивыйhttp://www.lunardays.ru/day/26/man/
Лунный день рождения показывает- каким способом человек движется в рамках своего предназначения,это скорее внутренняя энергетическая составляющая человекаю

И наконец-Галактический лунно-солнечный календарь Майя-он показывает уровень развития сознания человека и нахождение его в общей космической иерархии Вселенной.http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor
У вас кин 216-Желтый Галактический Воин(недаром у вас в карте бац-зы три петуха)) Описание здесьhttps://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-den/510-16-sentyabrya-2013-goda-kin-216 Текст правда длинный и заумный,но суть понятна.
У вас высокий уровень сознания,так что думаю разберетесь.
Кстати сегодня начался новый 260 дневный галактический год ,сегодня идет закладка масштабных проектов. Обратите внимание на мысли и ощущения завтрашнего дня-день сложный и противоречивый,но к концу дня должно быть понятно ,хотя бы в общем ,куда двигаться дальше. Дух завтра ведет. На сегодня все,) будут вопросы-задавайте.Напоследок астрологические рекомендации на каждый день.Проверяйте на себе)https://vk.com/club146874597

Nadia, на самом деле я много знаю и неплохо разбираюсь во многих областях, но вот возможность "обучения других" меня просто привела в ступор... Чему я могу учить людей, какие знания им передавать? Если знания по профессии, то тут понятно, что существует куча обучающих ресурсов, начиная от курсов и заканчивая высшими учебными учреждениями. На самом деле, не совсем понимаю свое предназначение. Когда-то очень давно на подобном форуме, один известный специалист написал, что мне надо работать в конкурирующих структурах.... Те ссылки, которые Вы мне прислали, очень интересны. Я владею другой матрицей, по системе Елены Кугаенко. Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо за внимание, жду)) если сможете еще посмотреть, отношения с мужчинами- мужем, ну как то не радует все((

Данные мужа, может понадобится, 03.06.1977 22.00 Солтановка Одесская обо Украина

Nadia,да.Никак не выберусь.

Bz могу дать советы,чтобы в июне полегчало с деньгами)) Если кредиты банкам-не платить или платить не более 1/3 своего бюджета,то есть только ту сумму,которая позволяет вам существовать более-менее комфортно.Если банков несколько -значит делите эту сумму на все банки и платите сколько можете.Или не платите совсем.Но ,конечно ,надо быть готовым к угрозам с их стороны-звонкам,письмам и т.д Любимый их вопрос-о чем вы думали,когда брали кредит? Любимый ответ-о чем думал сам банк,когда выдавал этот кредит? О наживе с сумасшедшими процентами?.Вот пусть и несет ту же ответственность-это бизнес)) тем более они страхуют свои риски.Тем более ростовщичество-большой грех)) Ни в одной приличной стране нет кредитов больше 3 %.Далее угроз дело не идет,банки владеют нами,пока в нас жив страх перед ними.Лично знаю человека,который не платит не копейки уже ни один год.Что вы можете выиграть в такой позиции.1) Рубль может упасть)) 2) У банка могут отозвать лицензию)) 3) К власти может прийти Жириновский,который обещал списать половину кредитов)) Смысл-тянуть время.Если сильно страшно совсем не платить,то платите понемногу.Вы не отказываетесь от своих обязательств,но вы не можете впасть к ним в рабство.Одним словом- руководите сами своей жизнью и ничего не бойтесь.И со временем ситуация разрешится наилучшим образом.Проверенно лично))

Можете не отвечать на их звонки или отключить телефон))

tomket,а возможность творческого обучения детей вы не рассматривали?

Татьяна Гуро,посмотрите сначала свои карту судьбы,нумероскоп по ссылкам,что я давала выше tomket,применительно к своей и мужа дате рождения и вам уже много станет понятнее.У вас 26 солнечный день,ссылка http://ru.astrologyk.com/calendar/solnechnyj/den/26. и 11 лунный день,ссылки есть выше.

Цитата
Bz написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Bz написал:
Спасибо. Но у меня уже выбора нету.
Не нужно уповать на лотерею, учитесь повышайте квалификацию, семья-вот ваше спасение.
Выбор есть всегда, просто иногда мы не знаем где он.
Сегодня новолуние в 23:00 по московскому времени, загадайте желания, подумайте о хорошем, поблагодарите
вселенную за все уроки которые вы прошли.
Попробуйте :)

Цитата
Redrooka написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Redrooka написал:
в этом году проблемы с болезнями родных - из поликлиник и больниц не вылезаю вожу их по очереди, бегаю за справками анализами и т.д.
со своим здоровьем не все однозначно - с одной стороны все отлично, но выявилось заболевание требующее оперативного вмешательства, что трудно пока сделать ибо я за своими стариками бегаю и кроме меня некому.
ну а с работой уже 2 года никак...
Весь такт ваше внимание будет приковано к родителям, детям.
В этом году вы можете найти работу, обратите внимание на свой брак что то вас может не устраивать .
Вы как нежный цветочек , вам не хватает солнышка, в такте есть оно есть, но уходит в слияние с синь и образует воду.
Вода это ваш ресурс, а ресурс это забота о семье.
да, с начала года бегаю с родителями по больницам и конца края этому не видно...
с детьми пока вроде спокойно
брак мой уже давно распался так, что с браком меня все устраивает)))
а вот скажите можно ли мне делать в этом году операцию на ЖКТ? чет побаиваюсь я...
Спасибо
В этом году есть возможность жениться , если захотите :)
Я не консультирую по здоровью, могу сказать что критическими месяцами будут июль, ноябрь.

Redrooka .могу дать ссылку на консультанта ба-цзы,специализирующегося на здоровье.Сама я не обращалась,но статьи читаю Bazi Suanming.http://bazi-oksana.ru/vnutrennie-organy-v-batszy/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaig...-Прежде чем решиться на операцию,проконсультируйтесь с врачами нетрадиционной медицины-отрезать легко,пришить назад не возможно.Не знаю где вы живете,возможно рядом есть такие центры.Знаю центр в Москве,они дают консультации и заочно http://www.cinofarm.ru

Цитата
Nadia написал:
Bz могу дать советы,чтобы в июне полегчало с деньгами)) Если кредиты банкам-не платить или платить не более 1/3 своего бюджета,то есть только ту сумму,которая позволяет вам существовать более-менее комфортно.Если банков несколько -значит делите эту сумму на все банки и платите сколько можете.Или не платите совсем.Но ,конечно ,надо быть готовым к угрозам с их стороны-звонкам,письмам и т.д Любимый их вопрос-о чем вы думали,когда брали кредит? Любимый ответ-о чем думал сам банк,когда выдавал этот кредит? О наживе с сумасшедшими процентами?.Вот пусть и несет ту же ответственность-это бизнес)) тем более они страхуют свои риски.Тем более ростовщичество-большой грех)) Ни в одной приличной стране нет кредитов больше 3 %.Далее угроз дело не идет,банки владеют нами,пока в нас жив страх перед ними.Лично знаю человека,который не платит не копейки уже ни один год.Что вы можете выиграть в такой позиции.1) Рубль может упасть)) 2) У банка могут отозвать лицензию)) 3) К власти может прийти Жириновский,который обещал списать половину кредитов)) Смысл-тянуть время.Если сильно страшно совсем не платить,то платите понемногу.Вы не отказываетесь от своих обязательств,но вы не можете впасть к ним в рабство.Одним словом- руководите сами своей жизнью и ничего не бойтесь.И со временем ситуация разрешится наилучшим образом.Проверенно лично))
уверяю вас, что вопрос о наживе с сумасшедшими процентами и кредитами по 3% в приличных странах намного сложнее , чем то , что втирают финансово безграмотным обывателям. Российские банки и компании фондируются на западе под эти самые 3% (иногда и дороже особенно после введения санкций) далее выдаются кредиты на внутреннем рынке(естественно дороже чем кредитнулись там) в валюте (качественным заемщикам юр лицам дешевле, физикам дороже ибо %% это плата за риск, а риск у физлица выше, если кредит выдается в рублях-закладывается еще и валютный риск, соответственно и ставка в рублях выше + наши банки жестко зарегулированы нормативами, резервами это тоже закладывается в стоимость денег ну а далее начинается круговорот, заемщик юрлицо чтобы отбить %% по кредиту и по старой привычке рубануть денег по быстрому и много- влупит цены на свою продукцию в 2 раза от себестоимости,государство, чтоб старушки были в состоянии купить эти товары повысит пенсии т.е. увеличит денежную массу, это все подтолкнет инфляцию (которая выше, чем в тех же "приличных странах") это все опять таки отразится на ставке процента и конца и края этому не видать. Кстати ставку регулирует ЦБ (ниже ключевой ставки, сейчас она 9,25% банки выдавать кредиты в рублях не могут) ЦБ тоже не просто так это делает - тут появляются на сцене нефть, внешние обязательства гос-ва и крупных компаний и т.д. так , что не надо делать из банков монстров. Беда и в том, что на стремлении побольше разместить банки сквозь пальцы анализируют заемщиков, лишь бы кому выдать. А население поголовно бестолковое в финансовых вопросах. (да что там про деньги - вчера в транспорте видел девушку 20-25 лет, она на калькулятору 50 на 7 умножала...) Да много еще каких приколов в этой сфере, тут много писать можно. Все есть как есть и никто не виноват. А беря кредит нужно все 25 раз просчитать. Тем более если нет других активов для погашения, кроме как зарплата. А у нас зачастую схема - взять побольше и все поставить на "зеро"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Конкурс на лучший проект был выигран в 1988г. Строительство началось в 1989 году и, в основном, было закончено в марте 199...

Давно собиралась написать эту статью, и вот наконец-то нашлось время.Я хочу поделиться с вами одним своим наблюдением из своей практики феншуй.Часто мы пытаемся решить какую-то проблему, но она никак не может решиться.Мы пробуем разные методы,...

Комплекс с таким названием стоит на набережной реки Сингапур и состоит из д...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ