Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)
 
И откуда они такие берутся? Это прямой путь на рен тв и к происхождению от медведей )) Нужно более настойчивее себя продвигать чтобы заметили
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня ситуация вокруг Украины обостряется. Одни едут во Львов - другие в Ростов-на-Дону. (не обсуждаю, без политики).
Однако "ветерок нашептал", что Авторитет\Власть В.В.Путина вырастет, то есть у него есть "сильные решения"!
И о $ USA. Скорее всего повторится история с курсом доллара, "зеркальная" история!
Цитата
Oleg-A написал:
07.01.2022 15:24:12

PSS) шепоток:
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
п 1 и п2 - существуют официальные структуры, которые как раз и измеряют\взвешивают\считают
п 3 - читать еще раз
Цитата
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,
И в отличии от вас, не стал посылать к врачам, а ответил на ваш вопрос. Вот это нормальное общение, надеюсь вы поняли.
Изменено: Oleg-A - 16.07.2022 16:26:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
п 1 и п2 - существуют официальные структуры, которые как раз и измеряют\взвешивают\считают

Как называются "официальные структуры"?

Жду ответы на вопрос:

1. В каких единицах/параметрах измеряется авторитет Путина?
2. Кто и как определяет авторитет Путина?


Цитата
Oleg-A написал:
п 3 - читать еще раз
Цитата
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,

Мой вопрос:

3. По отношению к чему вырастет авторитет Путина?

Когда кто-либо говорит "вырастет авторитет", то должны быть минимум два значения: базовое и текущее.
Например, если авторитет Путина равен 1 единице в 2020 году и 2 единицам в 2022 году, то можно говорить о росте авторитета [с 1 до 2]. Соответственно, по отношению к какой базовой величине и в каком году измеренной будет определяться рост авторитета Путина?


Цитата
Oleg-A написал:
И в отличии от вас, не стал посылать к врачам, а ответил на ваш вопрос. Вот это нормальное общение, надеюсь вы поняли.

Вы не ответили ни на один мой сегодняшний вопрос.

Следите за логикой:

1. Вы утверждаете, что весной 2022 года вырастет авторитет Путина.
2. Чтобы по окончании весны 2022 года я и другие участники формума смогли проверить правильность вашего прогноза, необходимо сравнить два "авторитета Путина", объективно измеренного в каких-то единицах: базового авторитета и авторитета на конец весны 2022 года.

Если кто-то делает прогноз "олимпийская сборная России улучшит результаты на Олимпиаде в Пекине в 2022 году", то прогноз можно проверить, сравнив результаты олимпийской сборной России, например, на предыдущей Олимпиаде. Эти результаты могут измеряться, например, в количестве завоеванных медалей. Если количество завоеванный медалей выросло, например, с 40 до 43, то прогноз считается сбывшемся, или, если количество медалей стало 37, то прогноз не сбылся. Только так, и не как иначе. В вашем случае, вы сделали прогноз о том, что авторитет Путина вырастет весной 2022 года, но так и не дали информацию, с помощью которой можно определить рост авторитета, и, следовательно, проверить точность вашего прогноза...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
На этом моё общение с вами заканчивается, не вижу смысла:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
п 1 и п2 - существуют официальные структуры, которые как раз и измеряют\взвешивают\считают
Как называются "официальные структуры"?

Жду ответы н
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
п 1 и п2 - существуют официальные структуры, которые как раз и измеряют\взвешивают\считают
Как называются "официальные структуры"?

Жду ответы на вопрос:

1. В каких единицах/параметрах измеряется авторитет Путина?
2. Кто и как определяет авторитет Путина?

Цитата
Oleg-A написал:
п 3 - читать еще раз
Цитата
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,
Мой вопрос:

3. По отношению к чему вырастет авторитет Путина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
На этом моё общение с вами заканчивается, не вижу смысла

Понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Стоит лишь призвать человека к конкретике, четких и понятных исторических событиях, так сразу видим молчание, блудословие:
Цитата
Oleg-A написал:
Бодрые возгласы о таблетках и пилюлях для "гитлеров", как панацеи - не имеют исторических примеров, не надо пиарится на несбыточных фантазиях. Если у вас есть такой пример, то поделитесь.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
НЕ был понят его ПРИЗЫВ к МИРУ! ах какие люди ЖАЛИ РУКИ ФЮРЕРУ и ДУЧЕ!
Об этом и речь.

Во все времена от развязывания войн "гитлеров" могут отговорить только их психиатры правильным и своевременным подбором убедительных пилюль....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, зададим ПРОСТОЙ вопрос:
Цитата
Oleg-A написал:
Возникает вполне логичный вопрос; "Когда же открылись "Врата Духов" и не менее важный : "Где, находятся врата?" Место ! Назовите место! Мы нашли и место и Время, КОД доступа: "Ф2" . Придет Время и мы расскажем об этом! И вы поймете КОД .
Так скажите нам, о многоуважаемый вожатый: ГДЕ НАХОДИТСЯ ВРАТА?
Цитата
Vitaliy11 написал:
И откуда они такие берутся? Это прямой путь на рен тв и к происхождению от медведей )) Нужно более настойчивее себя продвигать чтобы заметили
Лопань то знаете?
Изменено: Oleg-A - 02.03.2022 07:59:04 (вопрос проверка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Случилось, принято сильное решение! Это НАЧАЛО! Путин подписал договоры о дружбе и сотрудничестве с ЛНР и ДНР , так же начинается "зеркальная" история с курсом $, ;)
Цитата
Oleg-A написал:
Сегодня ситуация вокруг Украины обостряется. Одни едут во Львов - другие в Ростов-на-Дону. (не обсуждаю, без политики).
Однако "ветерок нашептал", что Авторитет\Власть В.В.Путина вырастет, то есть у него есть "сильные решения"!
И о $ USA. Скорее всего повторится история с курсом доллара, "зеркальная" история!
Цитата
Oleg-A написал:
07.01.2022 15:24:12

PSS) шепоток:
а) "зеркало от 1917" - весна: в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла, всё просто,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
НАЧАЛО все увидели, ПРОДОЛЖЕНИЕ не заставило себя долго ждать:
Владимир Владимирович Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе:
В предыдущих топиках было указано (тогда некоторые персонажи что то невразумительно мычали, не сумев спрогнозировать ближайшие события), что В.В.Путин весной будет "на белом коне"! Прочь бездари и балаболы, ИЗУЧАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ ИНЬ\ЯН!
И о "чёртовой дюжине" касаемо самолётах: Украина ограничила полёты гражданской авиации...
Цитата
Oleg-A написал:
11.01.2022
...Однако добавлю событие на 2022 год, а то 666 использовал и как то упустил "ведьмино число" (чёртова дюжина), то бишь число 13.
Прогноз: про самолеты, катастрофа, скажите их каждый год по нескольку бывает, тогда что бы сузить события, мы скажем так: "свои" собьют свой гражданский самолёт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
НАЧАЛО все увидели, ПРОДОЛЖЕНИЕ не заставило себя долго ждать:
Владимир Владимирович Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе :
В предыдущих топиках было указано (тогда некоторые персонажи что то невразумительно мычали, не сумев спрогнозировать ближайшие события), что В.В.Путин весной будет "на белом коне"! Прочь бездари и балаболы, ИЗУЧАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ ИНЬ\ЯН!
И о "чёртовой дюжине" касаемо самолётах: Украина ограничила полёты гражданской авиации...
Цитата
Oleg-A написал:
11.01.2022
...Однако добавлю событие на 2022 год, а то 666 использовал и как то упустил "ведьмино число" (чёртова дюжина), то бишь число 13.
Прогноз: про самолеты, катастрофа, скажите их каждый год по нескольку бывает, тогда что бы сузить события, мы скажем так: "свои" собьют свой гражданский самолёт.

Ваши тексты, как и любые "а ля Нострадамус" тексты можно натянуть на любые события. Путин каждый год на "белом коне": то бедность победил, то короновирус, теперь вот "нацистов" побеждает...

Начало все увидели еще 8 лет назад. То, что происходит сейчас, никак не выходит за рамки того, что происходило все эти годы. Развитие ситуации является событиями естественного тренда. Трагического тренда.

Правилами форума запрещено обсуждение политических вопросов, поэтому я не могу провести для вас, человека, берущего "факты" из "желтой прессы", ликбез на тему происходящего. Тем не менее, здесь на форуме есть консультанты (на первой странице в разделе "Консультанты"), которые учились у меня, и которым я давно рассказал об этом тренде, в том числе о том, что происходит прямо сейчас...

Важно, на каком уровне находится человек, резюмирующий происходящее.
То, что муж в итоге разбивает в кровавое месиво лицо своей жене, по сути не является кризисом в их отношениях, это событие всё того же тренда, в котором он её унижал, оскорблял и "слегка толкал". Если кто-то называет таки ситуации "кризисом", значит, смотрит поверхностно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oleg-A написал:
тогда некоторые персонажи что то невразумительно мычали

Я в достаточной для разумных людей мере аргументированно доказал вам, что ваша теория сомнительна, а представляемые вами подтверждения являются "подгонкой под ответ", что свойственно всем, кто черпает вдохновение в катранах Нострадамуса, "числе зверя" и фейках "желтой прессы".

Что же касается "мычания", то любые параллели с животными считаю комплиментом. Корова прекрасное во всех смыслах существо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал
.................................
Что же касается "мычания", то любые параллели с животными считаю комплиментом. Корова прекрасное во всех смыслах существо.
Некоторые персонажи стали считать себя Коровой. Что ж им ещё остаётся делать то? Просра , хорошо, Корова так Корова, (не я сказал). В ПРОГНОЗАХ то не сильны, И это я доказал, не смогли спрогнозировать очевидное! В песочницу и без соплей! Нужно им учиться пониманию полярности! Ну не шмогли, ха ха!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Написано в далёком 2008 году, и как обычно "Корова" (сам себя так позиционирует, комплимент, пора уже сменить ник) не поняла, тенденции Времени:
Цитата
Oleg-A написал:
01.07.2008 01:10:34

Хожу, брожу и вдаль гляжу
Смотрю, лежит «банан»!
То цикл истории Страны
Предвидеть можно нам
А ты смотри, не подскользнись!
Учти влиянья все,
«Дыханье» Времени и Ци
Динамики идей!
Пройдёт совсем немного лет
И скажем мы – Ура!
Дела Суворова не зря
Мы помним и пора
Быть снова вместе,
Но вопрос, кто сможет дать ответ:
« Так сколько же до той поры пройдёт и зим и лет? »

Из истории:
В ходе русско-турецкой войны 1768 - 1774 гг. русские войска овладели Крымом. По договору с ханом (1772 г.) и Кючук-Кайнарджийскому миру (10 июля 1774 г.) Крымское ханство было объявлено независимым от Турции и переходило под покровительство России. Командовать русскими войсками в Крыму был послан А.В.Суворов. Он высоко оценил превосходные качества бухт Севастополя и еще за пять лет до основания города возвел здесь первые укрепления, сделал все, чтобы вытеснить из Ахтиарской гавани турецкую флотилию - около 170 судов.

Применив цикл San Yuin (180 лет) «прирост» сменился «убылью» :
1774 + 180 = 1954 отдали Крым Украине.

Но на этом «потенциал» не иссяк, пройдёт не более … лет и снова наш.

PS) Так сколько же до той поры пройдёт и зим и лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Выскажу своё мнение, существует оккультный закон фокуса:
Цитата
Можно также указать, что по всем законам, как духовным, так и физическим, никакое действие, никакое дело не может жить и развиваться, не имея фокуса. Каждая страна должна иметь свой фокус в виде главы государства, каждая политическая партия имеет своего лидера, каждая фирма, предприятие, учреждение имеет своего главу. Каждая энергия должна быть сфокусирована, чтобы проявиться. В Космосе вся эволюция, все развитие зиждется на этих зернах, фокусах, узлах, звеньях, Иерархах, – называйте их как хотите!
28 июня 1932 г. Е.И.Рерих – американским сотрудникам
И думаю, что многие консультанты ф-ш могут НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ это подтвердить!
Цитата
Надежда написал:
Является ли Путин Элементом Огня,вот в чем вопрос.По моим рассчетам он более похож на Ген на Драконе (1 октября,а не 7,единица была исправлена на семерку еще в славные времена работы в ГДР) Поэтому прогноз будет другой-эта операция больше похожа на крымскую весну и война на востоке Украины скоро закончится.И все будут рады этому.
Именно по этому гороскоп страны (энергия ЦИ Эгрегора нации) притягивает нужного человека на пост главы государства, тем более на такой длительный цикл, и это не случайно!
Именно по этому удачу страны, а Россия вошла в цикл экспансии (без политики) с 2014 года Крым, Сирия, Африка...
Нужно смотреть УДАЧУ В.В.Путина с этого времени.

ВЕРСИЯ: Ба Цзы Украины, знаю что некоторым это не нравится, однако "попробуем" : Украина
И СЕГОДНЯ видно, что ДЕНЬ " тигра с огненными глазами", сталкивается с текущим 2022 годом "Тигра с голубыми глазами"!
... наказание ОГНЯ в МАЕ 2022 года!
Изменено: Oleg-A - 16.07.2022 16:21:48 (Ба Цзы Украины)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно добавить в ряд Фибоначчи: 2022 год - демилитаризация (вооруженная) Украины (без политики) это ФАКТ! Время ускорилось! Для Даокид Коровы (комплимент) полярность ИНЬ\ЯН не уместа (не мои слова) ха ха! Да ещё и про АВТОРИТЕТ В.В.Путина, что в сравнении с Николаем Вторым (по полярности ИНЬ\ЯН) вырастет весной! Это я хочу спросить: "Что в вашей голове то?! Не суметь спрогнозировать ближайшие события"
Даокид Корова (сам себя так позиционирует, комплимент самокритике), помнится Саакашвили так же "жувал галстук" от неожиданности в 2008 году, когда ВС РФ начали операцию "по принуждению к миру". Сейчас началась операция "по демилитаризации Украины" и вдруг стал жвачным Даокид - Коровой! Кто то становится из мужчины - женщиной, так себя чувствует! или наоборот! Почему становятся жувачными?! И Так себя позиционируют?! ха-ха!
Цитата
Даокид написал:
1. Вы ссылаетесь на ряд Фибоначи" (+1+1+2+3+5+8);
2. Приводите список исторических событий, которые произошли во временном соответствии с порядком ряд Фибоначи, а именно:
Oleg-A написал:
+ 1 2003 - "революция роз" в Грузии
+ 1 2004 - "Оранжевая революция" на Украине
+ 2 2006 - "Васильковая революция" в Республике Беларусь
+ 3 2009 - "Сиреневая революция" в Молдавии
+ 5 2014 - вооруженная смена власти на Украине
+ 8 2022 - вооруженные беспорядки в Казахстане3. В списке отсутствуют аналогичные по масштабу и значимости события в Беларуси в 2020 году, то есть вы исключили из списка "+ 6 ", чтобы читатель поверил в соблюдение "ряда Фибоначи", в котором нет "6" (+1+1+2+3+5+8).
Это называется "подгонкой под ответ".
Oleg-A написал:
Где чётко указал на ПОЛЯРНОСТЬ инь\ЯН, то что вы не умеете делать Действительно, я не умею указывать на "ПОЛЯРНОСТЬ инь\ЯН" там, где эти указания не уместны .
Из нас двоих только вы умеете брать любые события и приписывать им то, что соответствует каким-то сомнительным теориям в вашей голове:Oleg-A написал:
в марте Николай II отрекся от трона, авторитет\власть рухнула (инь) - весна (ЯН) власть/авторитет В.В.Путина выросла , всё просто, Я даже не хочу предполагать, что творилось в вашей голове, когда вы связывали "падение авторитета Николая II" и "рост авторитета Путина".


Изменено: Oleg-A - 02.03.2022 07:17:33 (пояснение мужчина\ женщина - жувачка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Анатолий, спасибо за оперативный перевод\публикацию Мастера Ло. Не могли бы вы уточнить у Реймонда Ло:
Цитата
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов написал:
а Путину 70 лет, он в Огненном столпе удачи, что не очень благоприятно. Поэтому долгосрочный исход может быть не совсем в его пользу.
Что означает долгосрочный исход?! Период Времени.

Считаю, что весной В.В.Путин будет "на Белом Коне"!
Изменено: Oleg-A - 16.07.2022 16:21:48 (Разделил вопрос от своего прогноза)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Мое сообщение было перенесено в эту тему администратором форума. Я не хочу, чтобы оно было в этой теме, поэтому удалил.











Изменено: Даокид - 28.02.2022 16:11:26 (исправил букву)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Хорошо, ВАШ прогноз на весну 2022 года для В.В.Путина, возможно и для Зеленского.
Свой прогноз о В.В.Путине см:07.01.2022 года.
а 11.01.2022 указал:1914 год, очень многие страны ОТМЕНИЛИ gold обеспечение своих валют\денег.
+108 (один сезон в "глазах Дэвов")
2022 год - вопрос ДЕНЕГ \финансов выходит на первый план.
(Дополнил ФИНАНСЫ, обратите внимание на ДАТЫ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Пришло время и вопрос денег\финансов возник: Доллар в районе 100+ рублей, санкции на банки и отключение от SWIFT (с 12 марта) российских банков, блокировка около половины финансовых резервов российского Центробанка находящихся на западе и т.д.
Однако пострадает и запад, придётся затянуть им пояса, так как вырастут цены на нефть, газ...
Цитата
Oleg-A написал:
11.01.2022...........
Сбываемость событий, вот главный критерий работоспособности теории! Понимаете её вы или нет, не имеет для событийного ряда значения!
Добавлю про деньги:
......................................
1914 год , очень многие страны ОТМЕНИЛИ gold обеспечение своих валют\денег.
+108 (один сезон в "глазах Дэвов")
2022 год - вопрос ДЕНЕГ \финансов выходит на первый план.
Кстати для тех кто интересуется курсом доллара: в качестве эксперимента покажу одно "зазеркалье". Давайте проверим! Начало было 8 лет (ряд Фибоначчи) назад от 2014 года событий, данные отсюда: КУРС ДОЛЛАРА, тогда "зазеркалье" тенденции роста\падения:

2014 год - - курс - - - - -тенденции - - - - - - - - 2022 год

январь -- 33.5460.................................................75.8837
февраль - 35.2618 ------рост...............................77.4048
март ---- 36.1937 --------рост................................
апрель - 35.6664 .........падение...........................
май - ---34.8989 ...........падение\стабилизация......
июнь -- 34.3792 ...........падение\стабилизация......
июль - -34.6907 ...........стабилизация...........
август - 36.1593 ---------рост................................
сентябрь - 37.9583 -----рост..................................
октябрь - 40.8172 -------рост..................................
ноябрь - 45.9143 --------рост................................
декабрь - 55.5389 ------рост................................
Цитата
Oleg-A написал:
22.02.2022..............
И о $ USA. Скорее всего повторится история с курсом доллара, "зеркальная" история...
Проверим! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 2, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума