Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Всем привет.
Отучилась у В.Захарова на курсе "Оракул короля Вэна". В рамках практики мне надо ответить на 100 вопросов.
У меня и моих близких столько вопросов нет, поэтому вспомнила про форум.
Если вдруг создала тему в неправильном разделе, перенесите пожалуйста.

Мне можно бесплатно задать вопрос и получить расшифровку оракула. Можно задавать вопросы на да/нет (это запрещено в ци мень, но позволено в данном подходе). После ответа на вопрос мне будет нужна обратная связь для практики (можно в личку).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina, здравствуйте,
a на какие вопросы можно получить ответы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем-то, на любые.
но оракул - это неглубокий анализ, как в ци мень или в ба цзы.
Это из серии: принесет ли мне выгоду покупка крипты сегодня? Если я соглашусь на встречу, будет ли секс? Если я пойду работать туда-то, будет ли у меня хороший коллектив?
В основном, ответ да/нет, с небольшими уточнениями. Иногда я вижу сроки, но в связи с небольшой практикой этого метода, не всегда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Благодарю Вас за возможность задать вопрос по оракулу! Республика Казахстан, село Жанакорган, gmt +5. Время 11:24. Смогу ли я заработать в трейдинге? Стоит ли вообще связывать свою жизнь с трейдингом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Макс написал:
Здравствуйте! Благодарю Вас за возможность задать вопрос по оракулу! Республика Казахстан, село Жанакорган, gmt +5. Время 11:24. Смогу ли я заработать в трейдинге? Стоит ли вообще связывать свою жизнь с трейдингом?
нет, сейчас там конкуренция слишком большая для заработка (лично в вашем случае). И есть проблемы с законами какие-то, вот этих проблем с законами прибавится.
прибыли от трейдинга вам оракул не показал, к сожалению

*гекс.Яд*/отмечаю для себя или для тех, кто знаком с этой техникой оракула для возможных дискуссий

это был вопрос 1. Осталось 99 :)
Изменено: Polina - 29.07.2022 14:31:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina, здравствуйте. Решила помочь с вопросами для Вашей практики. Стоит ли покупать лотерейные билеты? Выиграю ли я крупную сумму денег в лотерею в текущем году?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Polina , здравствуйте. Решила помочь с вопросами для Вашей практики. Стоит ли покупать лотерейные билеты? Выиграю ли я крупную сумму денег в лотерею в текущем году?
Здравствуйте, спасибо за ваш вклад.
Да, выигрыш вполне возможен.
Но результат оказался как раз в изменяющемся яо. Богатство меняется на братство. Придется выигрышем поделиться :)
В месяц собаки, думаю, можно попробовать.

*Гекс. Постоянство*
2 вопрос. Осталось 98
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Polina , здравствуйте. Решила помочь с вопросами для Вашей практики. Стоит ли покупать лотерейные билеты? Выиграю ли я крупную сумму денег в лотерею в текущем году?
Здравствуйте, спасибо за ваш вклад.
Да, выигрыш вполне возможен.
Но результат оказался как раз в изменяющемся яо. Богатство меняется на братство. Придется выигрышем поделиться :)
В месяц собаки, думаю, можно попробовать.

*Гекс. Постоянство*
2 вопрос. Осталось 98
Polina, спасибо за быстрый ответ. От судьбы не уйдешь, что заложено в натальной карте тому и быть, что и подтверждается разными системами. Удачи вам в Вашей практике и помощи людям!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, получится ли у нас в следующем году, переехать и улучшить свои жилищные условия? вопрос задан в час Петуха, 29.07. Hезнаю, какое время вы берете, насколько помню, Захаров говорил, что смотрит час, когда к нему поступил вопрос.
заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Polina , здравствуйте!
подскажите пожалуйста, получится ли у нас в следующем году, переехать и улучшить свои жилищные условия? вопрос задан в час Петуха, 29.07. Hезнаю, какое время вы берете, насколько помню, Захаров говорил, что смотрит час, когда к нему поступил вопрос.
заранее благодарю.
Здравствйте.
Переехать - да. Если не в след. апреле, то уже на 2024. Хотя вопрос про след.год, тогда апрель вероятнее всего.
Улучшить условия, вот тут сомнения. Детям точно будет лучше, взрослым - не уверена.
Но я же не знаю, переезжают ли с вами дети :)

*гекс. Рассеивание*

Вопрос 3. Осталось 97.
Изменено: Polina - 29.07.2022 18:38:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Жанна написал:
Polina , здравствуйте!
подскажите пожалуйста, получится ли у нас в следующем году, переехать и улучшить свои жилищные условия? вопрос задан в час Петуха, 29.07. Hезнаю, какое время вы берете, насколько помню, Захаров говорил, что смотрит час, когда к нему поступил вопрос.
заранее благодарю.
Здравствйте.
Переехать - да. Если не в след. апреле, то уже на 2024. Хотя вопрос про след.год, тогда апрель вероятнее всего.
Улучшить условия, вот тут сомнения. Детям точно будет лучше, взрослым - не уверена.
Но я же не знаю, переезжают ли с вами дети

*гекс. Рассеивание*

Вопрос 3. Осталось 97.
Polina, спасибо большое, только двое взрослых, важнее конечно улучшить условия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! у меня такой вопрос : что лучше купить - дом или квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Всем привет.
Отучилась у В.Захарова на курсе "Оракул короля Вэна". В рамках практики мне надо ответить на 100 вопросов.
У меня и моих близких столько вопросов нет, поэтому вспомнила про форум.
Если вдруг создала тему в неправильном разделе, перенесите пожалуйста.

Мне можно бесплатно задать вопрос и получить расшифровку оракула. Можно задавать вопросы на да/нет (это запрещено в ци мень, но позволено в данном подходе). После ответа на вопрос мне будет нужна обратная связь для практики (можно в личку).
Здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Мне предстоит поездка в Стамбул в сентябре этого года. Всегда туда ездила, все было хорошо, но сегодняшняя ситуация настораживает. Стоит ли ехать в эту поездку и что она мне принесет? Ехать нужно после 10 сентября. Это будет уже месяц Петуха. Я по году -иньское дерево на Кролике, а по ГД - Ген на Обезьяне. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Мне предстоит поездка в Стамбул в сентябре этого года. Всегда туда ездила, все было хорошо, но сегодняшняя ситуация настораживает. Стоит ли ехать в эту поездку и что она мне принесет? Ехать нужно после 10 сентября. Это будет уже месяц Петуха. Я по году -иньское дерево на Кролике, а по ГД - Ген на Обезьяне. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте! у меня такой вопрос : что лучше купить - дом или квартиру?
в вашем понимании лучше - это как?
не понимаю вопрос, уточните пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Мне предстоит поездка в Стамбул в сентябре этого года. Всегда туда ездила, все было хорошо, но сегодняшняя ситуация настораживает. Стоит ли ехать в эту поездку и что она мне принесет? Ехать нужно после 10 сентября. Это будет уже месяц Петуха. Я по году -иньское дерево на Кролике, а по ГД - Ген на Обезьяне. Спасибо.

я перефоомулировала вопрос так: что принесет поездка в Стамбул в сентябре 22.
Ответ: поездка принесет расходы на здоровье (тело). И предчувствия вас не обманывают, оракул предсказывает сложности: хочется комфорта и поддержки, а будут расходы. И все это на фоне личной жизни, личных переживаний.

*гекс. Большая сила*
вопрос 4. Осталось 96
Изменено: Polina - 30.07.2022 11:09:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте! у меня такой вопрос : что лучше купить - дом или квартиру?
в вашем понимании лучше - это как?
не понимаю вопрос, уточните пожалуйста
где комфортнее будет для меня проживание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте! у меня такой вопрос : что лучше купить - дом или квартиру?
в вашем понимании лучше - это как?
не понимаю вопрос, уточните пожалуйста
где комфортнее будет для меня проживание.
комфорт в доме: да
*гекс. Невеста*

Комфорт в квартире: нет
*Гекс ветер*

вопрос 5 и 6. Осталось 94
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте! у меня такой вопрос : что лучше купить - дом или квартиру?
в вашем понимании лучше - это как?
не понимаю вопрос, уточните пожалуйста
где комфортнее будет для меня проживание.
комфорт в доме: да
*гекс. Невеста*

Комфорт в квартире: нет
*Гекс ветер*

вопрос 5 и 6. Осталось 94
огромное вам спасибо Полина! А можно еще один вопрос по здоровью? У меня сейчас проблема с ногой сложно ходить, все перепробовала ничего не помогает, что мне нужно сделать чтоб вылечить ногу? не знаю как правильно сформулировать вопрос ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата

огромное вам спасибо Полина! А можно еще один вопрос по здоровью? У меня сейчас проблема с ногой сложно ходить, все перепробовала ничего не помогает, что мне нужно сделать чтоб вылечить ногу? не знаю как правильно сформулировать вопрос ((
Алия, я не владею информацией, как по этому оракулу смотреть методы лечения.
Пожалуй, добавлю эту инфу в старпост, что здоровье в рамках этой темы не рассматриваю. Спасибо за вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума