За удачный прогноз - под суд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
За удачный прогноз - под суд

В былые времена судьба людей занимавшихся предсказаниями была полна опасностей.
Казалось бы то время ушло в прошлое, но так ли это?!

Оказывается на востоке история повторяется и в наши дни, человек предсказал несколько событий, которые исполнились и его арестовали и будет суд…

Возможно один из учеников китайских (корейских) мастеров ?
Наш собрат-студент, изучающий и на практике использовавший восточные системы прогнозирования?

http://www.lenta.ru/news/2009/01/11/skorea/
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Была ли полезна информация?

На Шри-Ланке арестован популярный астролог, предсказавший скорую отставку президента страны Махинды Раджапаксе.

за предсказание отставки президента - арест

Восток дело тонкое Петруха!
Восток как капризная старуха!

Ещё один поплатился...

Ливанского телеведущего казнят за колдовство

А он просто вел телевизионное шоу, в котором предсказывал будущее и давал советы зрителям..
Интересно, что точного определения «колдовства» местные власти не дают. Предполагается только, что гадания, гороскопы и прочие «шаманства» противоречат исламу, а значит за них можно поплатится жизнью и свободой.  :o

PS) Нечто подобное законодательно вводят на Украине, точно сказать не могу (может братья - славяне разъяснят что у них происходит?!), и вроде фэн-шуй попадает под статью и впереди  гонения?!
:o

В.В.Путин: «Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам» (Газета.ру)

Тайваньский ясновидящий предрек Путину
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ