Суд, прогноз развития ситуации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Суд, прогноз развития ситуации
 
Уважаемые консультанты, у меня сейчас достаточно сложная ситуация: идет судебный процесс по разделу имущества. Все затрудняется тем, что отец бывшего мужа-большой чиновник, чувствуется предвзятое отношение ко мне судьи. Немаленькая для сумма госпошлины получается, если проиграю, а тем более если обжаловать решения.Подскажите, стоит ли сражаться за свою половину имущества или довольствоваться тем малым, что мне предлагает бывший, который давит меня должностью своего папы. Я в полной растерянности, особенно после последнего заседания. Что у меня в столпах: денежные потери, доходы? Может видны какие-то перспективы судебных разбирательств? Подскажите, пожалуйста.
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suslic

в каком городе, в какую дату и в какое время вы родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Родилась в Минске, 15.12.1971 г., в 9.20 утра.
У меня получается путаница с часом рождения, я обращалась за консультацией по другим вопросам и мне сказали, что я по часу рождения Кролик, т.к. для меня надо применять расчет часа с учетом широты места. Словом я и сама не знаю кто я, хотя пыталась разобраться. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это ваши ба-цзы с учетом всех поправок: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0xMi0xNSAwOToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Не самый лучший период для судебных разбирательств. Особенно в текущем месяце.

Чтобы ответить на ваш вопрос "стоит ли сражаться?", попросите свободных консультантов на форуме посмотреть ситуацию комплексно.  Важно не просто ответить на вопрос, но и понять, что вас ожидает и что можно сделать.

p.s. я на форуме бываю набегами по 5 минут, не могу уделить вам достаточное внимание.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо большое. Как раз следующее заседание в этом месяце. Буду искать возможности его перенести. Но к сожалению это дело не одного месяца.
Уважаемые консультанты,  пожалуйста, порекомендуйте как следует поступать в сложившейся ситуации. Вариантов на сегодняшний день у меня два: либо подписывать мировое соглашение с грабительскими условиями либо объявлять "войну" и писать всевозможные жалобы во всевозможные инстанции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,suslic!
я тут -зеленый новичок, типа Вас, но у меня была похожая ситуация в жизни, тогда мне казалось, что я очень много потеряла (и адвокат во многом подвел, и по деньгам много потеряла и еще платить мне присудили за все про все..) дело было в 2004 году, я думала, я этот год не переживу, кончу или психиатрической лечебницей или самоубийством ..а через год оказалось, что все сложилось к лучшему для меня!!!
мне тогда казалось, что я потеряла, а я выиграла!!!
можно было спокойно не сходить сума, не реветь и не пить успокоительные..
держитесь.. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ККК, огромное Вам спасибо за поддержку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вообще-то если бы я тогда знала о фен-шуи, то обязательно обратилась бы перед судом к  знатоку..есть к примеру, такой интуитивный фен-шуи- человек чувствует себя где-то хорошо (к примеру , вошел в дом и ему тааааак уютно), а где-то плохо...
приметы тоже имеют значение (это своего рода фен-шуи разных народов) , я ехала на суд и у меня разошлась молния на плаще, почему -то подумала сразу, что примета на проигрыш в суде, надо было мне пойти на попятную , согласится с предложенными условиями адвоката противника, а я .....нет, полезла на рожон, проиграла с треском и заплатила и бабками и здоровьем..
а ведь сигнал сверху был!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Суслик!
Я тоже из Минска и похожая ситуация, но у меня у мужа должность высокая. В суд на раздел не подавала, тоже боюсь большой пошлины, которая потом делится 50х50. 
Почему боитесь отца бывшего? если недижимость в браке приобретена , то 50х50 стандартно.
Удачи вам! Пишите как у вас дела, очень интересно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, tnchern.
Отец бывшего сам работает в судебной системе. Вот так-то. Перед разводом мы подписали брачный контракт, которым поделили имущество. Но они зная лазейки в законах оформили его таким образом, что на сегодня мне принадлежит только 1/2 квартиры, а не вся как по договору.
После последнего заседания суда сложилось впечатление, что уже все решено. Вот и думаю, что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suslic, очень хотелось бы сказать что то оптимистичное, но не получается…  В вашей карте есть достаточно признаков неблагоприятности  судебного разбирательства. Текущий такт, год, плюс еще  месяц работают против вашей  материальной удачи.
Более менее, на мой взгляд,  благоприятен декабрь, но тут тоже не все гладко.
Судебная система такова, что ее лбом (умом) не прошибешь,  а у вас еще бывшей свекр на той стороне.  Можно попробовать с помощью ЦиМэнь найти варианты,  но тут нужен опытный консультант, который работал с подобными ситуациями.  Потому,  что период у вас сейчас не самый  гладкий, возможно,  имеет смысл улучшить удачу.  Я бы не стала полагаться на рекомендации с форума, в вашем случае нужен серьезный анализ, который займет не один час.
А квартира  была в вашей собственности  до замужества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аквамарин.
Квартиру мы покупали будучи в браке. Но кроме нее есть еще много и другого имущества. Обидно то, что по всей вероятности, это было сделано специально.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suslic bednyj,  :(ну и плюньте, значит в др. месте больше получите, а этой семейке впрок не пойдет..
у меня так и вышло , кстати: я сейчас живу в собственном домике (маленьком и уютном), с красивым участком и хорошими соседями..
а квартира, отсуженная у меня, стоит пустая, н продать , ни сдать не могут!!!!
причем нанимали 5 маклерских фирм и давали объявления в нете и в газете, я сама , когда увидела, чуть в обморок не упала..
ничего не вышло!!!, до сих пор таже фамилия на звонке и окна без занавесок (в Германии кв. не по номерам, а по фамилиям)
только платят за нее ежемесячно -одни расходы!!!
не отчаивайтесь ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартиру мы покупали будучи в браке.

suslic, с таким  раскладом   будет крайне сложно оставить всю квартиру у себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я хочу спросить. человек дата рождения 1975 07 18 (м) хочет подать в суд должников 1972 06 25(м) и 1970 07 06(ж). есть ли шанс получить деньги или все кончится шантажом и ложными историяи сведетелей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня сегодня (30.10.12) был суд. Доказательная база была хорошей, однако истец изменил требования к ответчику (ко мне) и я явно заметила, что судья настроен против меня. Заседание перенесли на 14 декабря. По календарю для меня и сегодняшний и 14 декабря - дни неблагоприятные для судебных разбирательств. Что мне делать? Как можно повлиять на решение? Что сделать? Сразу скажу, что скорее всего судебное разбирательство не будут переносить и рассмотрят в любом случае. Очень прошу помощи! На всякий случай мои данные: 22.07.1974 в 6-55 г.Бишкек респ.Киргизстан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди добрые!
нахожусь в ужасной депрессии.
у меня дубликат дня и месяца. плюс дубликат к году.
наделала столько долгов, сколько давно уже не было .
и вот новый удар- несправедливый отказ в выплате страховки .
как будто меня кто-то пытается "добить". Белый свет мне не мил, хотя еще недавно так радовалась солнышку.

села гадать по оракулу. вышел пустой час. я в шоке.

посмотрите, пожалуйста, по Оракулу  есть ли мне смысл обращаться в суд? выиграю ли я его?

боюсь вообще что-то делать- есть ли смысл - в такой удаче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите когда произойдет беременность и роды. Если возможно и пол ребенка?

http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=10.03.1983&bzTime=14%3A15&city=Новосибирск%2C+Ново...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас нет особых проблем с беременностью. Можете в 17 и 19.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу подсказать можно ли мне планировать беременность в 2018 году?
Какие шансы что она состоится и успешно закончиться?
1 мая 1988, 18:30, благовещенск
Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ