Год тигра 2010

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Год тигра 2010

В одних (многих) статьях написано, что 2010 год, по восточному календарю, наступает 14 февраля, а в других 4 февраля. Подскажите, пожалуйста, какого числа встречать новый год.

Kalinka, скажите пожалуйста, если не секрет, чем занимается ваша знакомая, её род деятельности
Была ли полезна информация?

Kalinka,

я сомневаюсь, что у Вашей подруги слабая карта. Я склоняюсь к следованию. Кстати, для слабой карты такой костер обернулся бы потерей денег.
А при полезности "костра" тоже есть нюансы. Слишком много даже полезного элемента приходит в году  -тоже не очень хорошо.Карту перекашивает. Страдает здоровье. Посмотрите,в 2010 от Воды в карте останется малюсенькая капелька. Нужна поддержка почкам. Это как минимум. Подруге Вашей надо в следующем году быть осторожной при сделках, оформлении документов. Может быть предательство. И самое главное ей нужно грамотно разместить в её жилом  пространстве, чтобы  по здоровью обошлось минимальными проблемами.
У меня с английским на школьном уровне.  :) Лучше провести личную (не заочную) консультацию, с выездом на место. Она же в Германии живет. Посоветуйте ей обратится к местным специалистам. К Манфреду Кубни, например. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

спасибо, жасмин..
так и сделаю..
жасмин, а можно по карте ее мужа описать ? дело в том , что они разведены , а в прошлом году он переделался в женщину, в 50 лет!!! не просто переодевается , а со всеми операциями , сменой имени , документов и т.д.
ужас вообще, бывший качок, спортсмен, очень мужественный мужчина был - не могу себе до сих пор представить, но данные точные :o :o

pearl_
она занимается текстилем (экспорт -импорт), раньше в туризме работала и была совладелицей неск. фитнессклубов (супер -контакты среди корифеев бодибилдинга), а что?

с таким сильным огнем в карте, при слабой дневной доминанте врядли можно стать богатым, поэтому интересуюсь чем женщина занимается, раз ей это принесло деньги

Kalinka,

мужа смотрят в 12 дворцах. Вы написали время рождения с 9 до 11 ч. Это как минимум 2 варианта 12 дворцов. Скорее всего она родилась до 10.40.
Если можно, узнайте данные мужа. Очень интересно взглянуть.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

жасмин, добрый вечер!
данные мужа (если вообще час можно узнать) пришлю вам на майл, когда узнаю..Или устроит без часа?

Pearl_
вы правы, богатсво у нее не свое, а косвенное: например сейчас она практически 2-ая жена текстильного торговца с сетью магазинов и доходных домов, (с основной женой он не может развестись официально, слишком много повязано на этом браке ),но участвует в бизнесе как в своем , в Дели у брата дом с прислугой, на побережье дядька (там 14 слуг, вилла с пуленепробиваемыми стеклами,как в индийских фильмах о богачах :o :o), ну и т.д. везде кто-то , что-то ,
у кого-то, чем она тоже пользуется..

О богатстве:просто каждый судит со своей колокольни и с моей , человек, у которого 100 000 $ просто на счету лежат, который может квартиры в неск. странах содержать , ни в чем особо себе не отказывая- для меня это богатый, особенно классно, что над ней никто не стоит, шеф с указкой , работодатель и тд. масса свободного времени и в 6 утра вставать не надо - повторяю, для меня - это богатство

Pearl_
vot vam dannye bogatogo cheloveka, lichno znaju..
prichem vse svoimi rukami i golovoj zarabotal -kucha nedvizhki, svoja firma i t.d. I iz krizisa suxim vyshel ;) ;)
10 maja 65 goda, Riga, rano utrom..
posmotrite , sxoditsja?

Kalinka, меня заинтересовала судьба женщины (рождение 12/02/1966) с академической точки зрения.
Что вы знаете о ее детстве?  насколько обеспеченным был ее перод жизни до 20лет? Столп зачатия представлен ИМ/Змея. И так как вы описываете, что у нее все ОК без особых усилий, то это свидетельствует о том, что в столпе зачатия благоприятный элемент.
теоретически при данном часе рождения я бы отнесла эту карту к типу "следования", т.к. металл в НС месяца будет уничтожен сильным годовым стволом. Но в таком случае, наиболее опасным будет для неепрохождение через направление "севера" (детсво и юность).
Но она жила в Калькутте, местности, где силен элемент огня. Возможно, место проживания столь сильно влияет энергетическую карту.... Я сталкивалась с подобными случаями, но для выводов малова-то статистики.
Насколько вы уверены в часе ее рождения?

Fenhuan,
к сожалению, многих подробностей не знаю и неудобно (не было подходящего момента) спрашивать..
родилась в Калькутте , но семья переехала в Дели, работала с 18 лет стюардессой, летала в Европу, где и осталась в 20 или в 21 точно не знаю, жить..
если узнаю подробности жизни до 20 лет- сообщу вам в личку, дайте знать куда..
всякие подробности не для форума :-X

Прогноз на 2010 год вы можете прочитать у меня в блоге  :)

http://bazi8.livejournal.com/6145.html
Следую Воле Неба

Спасибо АНЯ ! Очень интересная статья , ждем продолжения  ;) :-*

извините - я чайник... а кто приходит в столкновение с Князем?!

Добрый день! Совсем запуталась  ::) у Раймонда Ло написано, что в 2009 Великий Князь на северо-Востоке, и там же написано, что в 2010 Великий Князь приходит на северо-восток. Как так может быть? Уточните, плиз, в 2010 он где? Спасибо!

Да. Оба года на северо-востоке.
Бык от 22.5º до 37.5º, а тигр от 52.5º до 67.5º. И то и другое в северовосточном секторе.

Спасибо!

Здравсвуйте Уважаемые форумчане!
Может кто то может подсказать мне, можно ли а апреле путешествовать на юг? Дело в том что мне нужно поехать с маленьким ребенком и хотелось бы подобрать наиболее благоприятный период этой весной.

Заранее спасбо) :)

Юг в апреле - не самое плохое направление ) Если у вас есть возможность - то вернуться лучше в мае, после 5го.
Днем отъезда могут стать 22, 23, 24, 27 апреля.
Хорошего отдыха :)

Можно идти тремя путями:

Опираясь на ваши Ба Цзы найти благоприятную дату

Произвести прогноз по И Цзин или ЦМДЦ, что более эффективно и практично (так как получите знание будущих событий в отпуске)

Третий путь - надежда на русское АВОСЬ!
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ