Август 2010 г.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Август 2010 г.

Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, чем так плох и для кого  август этого года и какие числа особенно?
Была ли полезна информация?

никто не отвечает. Совсем не интересный вопрос? Многие писали, что август будет месяц незаурядный.

ing, август, действительно, месяц сложный, ведь происходит полное столкновение энергии года и месяца, конфликт  в небе и на земле. Поэтому людям, у которых  в Бацзы эти аспекты проявлены, т.е уже есть  признаки конфликта (власти и самовыражения или денег и ресурсов или стихии личности и власти) и это скрывает негативный потенциал, месяц может запустить проявление. Но даже и тем,  у кого все достаточно ровно, этот месяц, мягко  говоря,  не самый подходящий  для свадеб и  важных проектов. В августе может увеличиться травматичность, нужно добавлять воду.  Но все индивидуально, для многих это будет обычный месяц, а для кого-то необычно хороший.
Особенно неблагоприятны дни столкновений: 8, 20, августа и 1 сентября, особенно 8 августа. Также обратила бы внимание на 4 сентября, когда складывается цепочка огненного наказания и огонь получает выход, но это кому как по полезности.  Все нужно смотреть детально для кого и для чего неблагоприятно или наоборот :)
生命是美丽的 !
http://provvdvci.blogspot.ru/

Аквамарин
большое спасибо за ответ

Цитата

Цитата

Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, чем так плох и для кого  август этого года и какие числа особенно?
Все зависит от того какие у вас столпы:пойдет ли поток энергии сезонной Ци как нужно.А в целом месяц очень даже ничего,вот только к концу августа и до середины первой декады сентября может быть небольшое похолодание.
"Мастер" прекратите писать белиберду >:(

здравствуйте, подскажите что ждет меня в августе, меня зовут Анжелика , 05.02.1972 гр, время рождения 16.15 , город Чкаловск Таджикистан .спасибо. :)

аквамарин,будте любезны, ответить на мой вопрос , спасибо.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
8 349.00 руб.
Бесплатно
300.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума