И Цзин (мэр Москвы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
И Цзин (мэр Москвы)

Практика анализа расклада для изучающих И Цзин.

Вопрос: Каким будет статус Власти у Юрия Лужкова в 2010 году?
Дата 09.02.2010 : день Гень Инь, месяц У Инь
Исходная гексаграмма: Огонь над Громом
Семейная гуа: Дерево
Пусто: У, Вэй
Ключи: Р
______                    Cы  (I) _____ змея
______ (Р) Шень    Вэй (M) __  __ червь    (S)
______                    Ю  (P) _____ ворон
__  __                    Чень(M) __  __ Дракон         
______ (С) Мао      Инь © __  __ черепаха (O)   
______                  Цзы ® _____ тигр           

Анализ расклада: Субьект находится на 5 яо (сидит на деньгах), что соответствует его должности (выше на 6 яо президент), однако слаб по дню и месяцу прогноза, так же линии соответствует «червь», информирующий нас о том, что у Субьекта проблемы с законом, озабоченность. Линия активна и переходит в Шень (Власть) которая сталкивается с днем и месяцем прогноза, то есть власть  субьекта слабая, более того субьект сидит на «козе» - пустая линия.
Суть вопроса находится на линии Обьекта на 2 яо и там происходит усиление соперников, конкурентов, что весьма неблагоприятно для власти мэра, на линии находится черепаха, информирующая нас о том, что обьект замышляет интригу, скрываемое коварство, то есть  соперники начали активно действовать в начале года и у них разработан конкретный план действий.
Обьект (дерево) контролирует Субьект (земля), ещё один неблагоприятный показатель.
На 6 яо (соответствует президенту) находится Сы, сильная по месяцу и дню (дерево порождает огонь), это вызов власти (что плохо для мэра), более того, 6 яо Сы сливается со слабым 5 яо Шень, забирая власть у субьекта и сочетаясь с месяцем Инь даёт комбинацию наказания огня!
И это наказание проявилось (огонь-эмоции) формулировкой отставки: в связи с утратой доверия…

PS) Кто сможет вытащить из данного расклада следующего мэра Москвы?!
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
8 349.00 руб.
Бесплатно
300.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума