Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
Цитата

Ситуация такова:
29.12.2010 между 13 и 14 часами пополудни (+1 по Гринвичу) две женщины (мать и дочь) попали в автомобильную аварию - на перекрестке вне населенного пункта (они ехали по главной, мать за рулем была) они поравнялись со встречным грузовиком, и в этот момент в них справа врезался почтовый микроавтобус (он должен был уступить, но не смог затормозить - ехал под уклон, скорость превышена была, дорога занесена снегом, шипы запрещены), откинув их на задние колеса грузовика - двойное столкновение, от них ничего не зависело, ничего не могли изменить...

Даты рождения:
- дочь - 07.04.1989; 17:05; Schwäbish Hall, Германия;
- мать - 21.12.1957; время не знаю, место рождения - то же самое.

Обе отделались "легкими" ушибами от ремней безопасности.
Машина восстановлению не подлежит.

Возможные варианты ситуации:
1. Окажись грузовик в том месте секундой-двумя позже - микроавтобус вытолкнул бы их полностью на встречную полосу (они на Гольфе ехали) и грузовик бы их подмял - шансов выжить не было бы.
2. Будь они самую малость побыстрее, они бы проскочили, микроавтобус их не зацепил бы, а сам напрямую врезался бы в грузовик.

Несколько лет назад один астролог сказал моей знакомой: "Бывают возможные ситуации - предупрежден, значит вооружен, подослал соломки - пронесло; а бывают фатальные - хоть костьми ляг - ничего не сможешь изменить".

У меня несколько вопросов по данной конкретной ситуации, если позволите :)

1. Просматривается ли в их столпах случившееся?
2. Чья карта "правит бал" (чья карта "привела" или "увела" к/от трагедии?) в данном случае?
3. Как это бывает с транспортными средствами, на которых много людей с их совершенно различными судьбами (взять тот же Ан-22 под Тулой или Титаник...)? Или же в этих случаях карты этих транспортных средств перекрывают карты людей?... (Помню, читала об одном крушении, случившемся в России где-то в восьмидесятых - гражданский самолет на высоте что-то около 9 км (может быть и выше) столкнулся с военным - военный снес ему крышу... В гражданском летели молодожены в свадебное путешествие... Она очень не хотела лететь, но полетела... На ее глазах умер ее муж... Она падала с этой высоты... Но, хотя и вся переломанная, осталась жива (деревья спасли). Несколько дней в тайге среди трупов... Потом несколько лет по клиникам, восстанавливая способность двигаться, отречение гос-ва от факта случившегося, забвение и ТопСикрет... Там какие-то совершенно нереально мизерные деньги по страховке были...)

Если это важно для более детального понимания ситуации - 10-го декабря между 18 и 19 часами (+1 по Гринвичу) дочь получила травму - деревянная зубочистка воткнулась в ступню примерно на сантиметр под углом в 45 градусов (нужно же было умудриться!). Зубочистка была извлечена. Последствий не было. Даже боли или крови не было после извлечения. Только шок и страх.

В принципе, интересно было бы услышать ваши мнения по поводу вероятности/предопределенности (если вам интересно будет порассуждать на эту тему на конкретном примере) :)
признаков аварии в ба цзы очень много, вот например:

- 6 столкновений, фаньинь;
- дерево преодолевает землю;
- богатство процветает, ранит печать;
- истинный чиновник/убийца на седьмой позиции преодолевает тело;
- тело слабое, ранение чиновника процветает;
- процветающая вода не имеет сдерживания;
- 4 земли являются отвергаемым духом;
- в бацзы взаимная война между металлом и деревом, столкновение и наказание с отвергаемым духом
- звезда золотой кареты встречает наказание, слияние
и еще много чего.
по поводу авиакатастроф в большей степени влияет то, в каком периоде находится экипаж. если большая часть экипажа имеет неблагоприятные признаки аварий, катастроф, то с большей вероятностью можно сказать, что у этого экипажа случится ЧП. но проблема в том, что не всегда можно узнать ба цзы членов экипажа...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй мечтой,

надо было приписать, что Подчернина в своем семинаре "Автомобильные аварии и бацзы" описывает признаки автоаварий и дает подробный анализ отдельных случаев, но поскольку я не являюсь ее учеником (согласитесь, что незаконный приобретатель материала таковым не считается!),  то не могу дать разбор вашего случая, а только приведу цитату из этого  семинара:

[/quote]
- 6 столкновений, фаньинь;
- дерево преодолевает землю;
- богатство процветает, ранит печать;
- истинный чиновник/убийца на седьмой позиции преодолевает тело;
- тело слабое, ранение чиновника процветает;
- процветающая вода не имеет сдерживания;
- 4 земли являются отвергаемым духом;
- в бацзы взаимная война между металлом и деревом, столкновение и наказание с отвергаемым духом
- звезда золотой кареты встречает наказание, слияние
[/quote]

Это соответствовало бы правилам, принятым на нашем форуме, и было бы намного порядочней  с вашей стороны  по отношению ко мне:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, вы правы.  извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я искренне сожалею, что возник здесь этот казус в ответ на заданный мною вопрос :(
podchernina, поскольку это "ваша тема", не могли бы вы несколько "расшитфровать" цитату с вашего курса (лишь в рамках, приемлемых на форуме), поскольку я, как делитант, все равно ничего не поняла из того, что было сказано в посте Управляй мечтой... :-[
Т.е., меня интересует:
- в чьей именно карте все эти "вероятности" аварий - матери или дочери;
- чья карта "привела" к аварии;
- чья карта "спасла" от смерти.
Вопросы заданы слишком утрировано, понимаю... Но пока еще не знаю, как сформулировать их корректно :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
danaya,

1) в бацзы матери и дочери есть признаки вероятности автоаварий;
2) у матери именно в этот день и час сложилась комбинация автоаварии, и мать была за рулем;
3) в бацзы обеих есть признаки везения в подобных ситуациях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В воскресенье  11.12 меня стукнула машина, я просто стояла, а водитель меня не заметил .
В четверг 14.12.2011 в 6.15 отец попал в аварию, в 16.30 умер.http://www.mukola.net/news.php?id=40077<br />РЕБЯТА, ЧТО ЭТО?????????????помогите понять
я 19.12.1969 год. 2.30. Украина Николаев
отец 21.07.1947 время-? Молдавия. с. Печешты

что будет дальше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неужели нет ни каких  указаний и никто не может ничего сказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
танка
Человек ушёл - того, что произошло, не изменишь. Отпустите его, не ищите причины. Живите свою жизнь.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

танка
Человек ушёл - того, что произошло, не изменишь. Отпустите его, не ищите причины. Живите свою жизнь.
но, ведь говорят, что по карте можно предсказать...что по ней многое видно!!! ведь не только как кровать поставить и деньги получить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно я задала вопрос не в той теме..мне посоветовали написать тут.
Что можно  сказать об этой карте?
мужчина 21.07.1947 время-? Молдавия. с. Печешты

Умер 15.12.2011 в 16 45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Первое, что бросается в глаза- столп удачи-дубликат к Столпу дня карты.
15 декабря- наказание воды, которая ему не полезна.
В принципе, ничего такого ужасного нет.
Разумеется, масса людей встречаются с дубликатом и  наказаниями. Погибают далеко не все.
Для этого должны сойтись несколько причин.
Когда человек уже погиб -  в этом разбираться-только рану бередить.
А вот знать потенциальные опасности- очень полезно заранее, чтобы предотвратить.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит ничего  страшного , не предвещалось.
просто оказался не в том месте, не в тот время.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера Ба Цзы утверждают, что смерть человека можно предсказать достаточно точно.
Но не всегда причина гибели только Ба Цзы.
Если прыгнуть с крыши высотки, смерть наступит независимо от Ба Цзы.
Часто собственные ошибочные действия человека играют роль.
Не все, у кого в БаЦзы гибель от аварии, погибают. Погибают те, которые рискуют.
Чайники нет. То же касается онкологии, инфарктов. Если человек знает заранее и принимает меры, то все можно предотвратить или сделать гораздо менее опасным.
Есть еще более тонкие причины, которые нам не всегда дано знать. Есть такое понятие как выбор самой души.
Для близких так считать предпочтительнее - не так больно от утраты, легче ее пережить.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня примерно в 12-30 - 12-40 муж попал в аварию. В машине находился он и моя мама. Не могу понять чья, скорее, это ситуация - водителя или пассажира? Ехали по делу мамы и из ее дома, она решила забирать точку в которой работает в свои руки и попросила свозить к оптовикам договориться. С другой стороны - у нас в кв 5 на входной двери, 8 февраля сильно заболел ребенок. У мужа на работе очень непонятная ситуация, связанная с кадровыми перестановками.
Данные: Мама - 14.07.1957, после полуночи, Певек
Муж - 22.05.78, 19 час, СПб.
У мамы столкновние по столпам, у мужа тоже там есть напряженны моменты. Я еще только учусь, могу не верно понять. Посмотрите, как оно вероятнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

С другой стороны - у нас в кв 5 на входной двери, 8 февраля сильно заболел ребенок. У мужа на работе очень непонятная ситуация, связанная с кадровыми перестановками.
У этого месяца переизбыток водного ствола в котором отсутствует на данный месяц вода,поэтому много чего нехорошего,не только с вашими родными,происходит.

Цитата

Сегодня примерно в 12-30 - 12-40 муж попал в аварию. В машине находился он и моя мама. Не могу понять чья, скорее, это ситуация - водителя или пассажира? Ехали по делу мамы и из ее дома, она решила забирать точку в которой работает в свои руки и попросила свозить к оптовикам договориться. Данные: Мама - 14.07.1957, после полуночи, Певек
Муж - 22.05.78, 19 час, СПб.
У мамы столкновние по столпам, у мужа тоже там есть напряженны моменты. Я еще только учусь, могу не верно понять. Посмотрите, как оно вероятнее?
Просматривая стволы ваших родных увидел преобладание нехороших энергетик у вашей мамы в этом месяце,но это не столкновения по столпам,здесь вещи другой природы феншуй.Ей нужно быть особо осторожной сейчас до начала следующего "солнечного месяца".А насчет ребенка,то это может быть не пятерка на входе,а что-то с энергетикой его спального места в этой месячной Ци.
 
Цитата

Сегодня примерно в 12-30 - 12-40 муж попал в аварию. В машине находился он и моя мама. Не могу понять чья, скорее, это ситуация - водителя или пассажира? Ехали по делу мамы и из ее дома, она решила забирать точку в которой работает в свои руки и попросила свозить к оптовикам договориться. С другой стороны - у нас в кв 5 на входной двери, 8 февраля сильно заболел ребенок. У мужа на работе очень непонятная ситуация, связанная с кадровыми перестановками.
Данные: Мама - 14.07.1957, после полуночи, Певек
Муж - 22.05.78, 19 час, СПб.
У мамы столкновние по столпам, у мужа тоже там есть напряженны моменты. Я еще только учусь, могу не верно понять. Посмотрите, как оно вероятнее?

Pav@, по карте мужа - да, ему необходимо быть более аккуратным. По карте мамы - у неё нет столкновения.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. С мужем на счет аккуратности поговорила. Ему психологически тяжело эта авария переживается. Водитель второй машины в итоге скрылся, выскочил, побил мужа и уехал. Вижу что мужу не по себе, говорит что хочет на какую-ни будь стрельбу походить поучиться. Скорее для поднятия духа, оборонятся то он так не планирует :) Например, из арбалета :) Ну уж я не знаю что ему на это сказать, т.к. он всегда држался в стороне от всего силового и интереса не проявлял. Ему больше по душе соревновательный спорт был, бадминтон там, теннис...
А мама вчера отравилась из-за смешения лекарств, очень сильно, чуть жива была. Так что бррр... какие дела.
У ребенка ангина острая + еще неприятности со ртом - поранил, есть очень больно. Спит на ЮЗ-3, Западе даже возможно.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответы. С мужем на счет аккуратности поговорила. Ему психологически тяжело эта авария переживается. Водитель второй машины в итоге скрылся, выскочил, побил мужа и уехал. Вижу что мужу не по себе, говорит что хочет на какую-ни будь стрельбу походить поучиться. Скорее для поднятия духа, оборонятся то он так не планирует :) Например, из арбалета :) Ну уж я не знаю что ему на это сказать, т.к. он всегда држался в стороне от всего силового и интереса не проявлял. Ему больше по душе соревновательный спорт был, бадминтон там, теннис...
А мама вчера отравилась из-за смешения лекарств, очень сильно, чуть жива была. Так что бррр... какие дела.
У ребенка ангина острая + еще неприятности со ртом - поранил, есть очень больно. Спит на ЮЗ-3, Западе даже возможно.
Ну вот вы понаписали и что дальше.Думаете,что кто-то что-то реальное вам расскажет.ЮЗ-З или Западе не есть точное местоположение по азимуту.Вы,даже на мой блог не удосужились зайти(там много чего прописано по азимуту),а просите бог знает чего.Чтобы что-то рассказать,нужно,чтобы была схема вашего жилья,хронология событий в нем и еще куча всего.Все это тянет на консультацию,но вы думаете,что есть здесь какие-нибудь уникомы,которые по дате рождения или события смогут все рассказать и дать совет.Но такого нет в природе,или вы все от синдрома совкладчика-МММ не можете избавиться.
 
Зря вы так... я не стала писать более точно про место сна ребенка т.к. действительно нужно смотреть все в комплексе, а я и данные его не писала. ЮЗ дворец или западный - это как посмотреть. Если по измерениям - запад. Если распределить звезды по комнатам то в его комнате комбинация ЮЗ дворца. Вообще зря про место его сна написала, и на консультацию бесплатную по его столпам не претендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Зря вы так... я не стала писать более точно про место сна ребенка т.к. действительно нужно смотреть все в комплексе, а я и данные его не писала. ЮЗ дворец или западный - это как посмотреть. Если по измерениям - запад. Если распределить звезды по комнатам то в его комнате комбинация ЮЗ дворца. Вообще зря про место его сна написала, и на консультацию бесплатную по его столпам не претендую.
Насчет того,что вы не написали про дату рождения ребенка,то здесь в этом месяце это не является чем-то особым,так как у многих этот месяц проходит с авариями,несчастными случаями и прочей ерундой,так как энергетика месяца не обладает свойствами для потока воды,хотя вода проходит в названии столпа.И звезды по комнатам в реальной практике не распределяются:обычно,смотрится показатель столпа положения кровати,тот самый азимут, и по нему бывает сразу видно идет ли блокировка сигнала по сочетанию энергетик в небесной части столпа.Дело в том,что бывает просто столп в котором все просто:верх и них,соответственно,земля и небо,а есть столпы положения кровати,в которых небесный ствол распределяется на несколько показателей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ