Каковы шансы Барака Обамы быть избранным Президентом США на новый срок 6 ноября

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Прогнозы и предсказания » Каковы шансы Барака Обамы быть избранным Президентом США на новый срок 6 ноября
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каковы шансы Барака Обамы быть избранным Президентом США на новый срок 6 ноября

За пару недель до президентских выборов в США, которые определят, кто будет управлять этой страной в течение следующих 4-х лет, рейтинги кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни и нынешнего президента-демократа Барака Обамы практически сравнялись.

Согласно опросам телеканала NBC News и издания Wall Street Journal, 22 октября 2012, обоих претендентов на пост президента Соединенных Штатов поддерживали по 47% респондентов.
Мы решили воспользоваться методами китайской предсказательной системы Ицзин, и узнать, кто же все-таки займет белый дом после выборов, которые состоятся уже 6 ноября. Гадание проводилось 25 октября 2012 года в день иньской земли (己) наКозе(未Земля) и месяц Собаки (戌 Земля), в Москве на курсах Мастера Рэймонда Ло (Гонконг).

Далее здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/anatoly-sokolov/blog/obama/
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
499.00 руб.
7 000.00 руб.
Бесплатно
3 277.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума