"Вред" в земных ветвях, подскажите как быть.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
"Вред" в земных ветвях, подскажите как быть.

Здравствуйте, нашла в своих земных ветвях 寅巳 - серьезные аварии, 子未 - проблемы с воспитанием детей, запутанность, смятение. Как это может повлиять на мою жизнь? Консультант говорила, что в 2016 году возможны аварии, но обезьяна мой "ангел хранитель"и отделаюсь "легким испугом", но нужно быть осторожной. Я посмотрела в 2016 действительно столкновение 巳 с 申. В феврале 2013 я попала в "легкую аварию" без жертв за рулем была не я, посмотрела, а там месяц 寅 и год 巳, идентичны моим земным ветвям, это могло повлиять на произошедшее? Вообщем как это все понять и использовать для безопасности? Вода мне благоприятна, возможно ли, что 子未 - окажется "позитивным"? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQs9Cw0YDQu9C40Lp8NzA3MjUxfDMuMHw0OS44NXwzMC44MzMzM3wxfDMwfDJ8Mjh8MTk4OXw=
Была ли полезна информация?

Цитата

Вообщем как это все понять и использовать для безопасности? =

Можно, например, отказаться на год от самостоятельного вождения машины. Можно отказаться в 2016 году от отпуска, куда нужно добираться на самолете, поезде, авто. Или выбрать для себя наиболее безопасный способ передвижения. Например, многие бояться летать самолетами, а поезда считают вообще безопасным транспортом.
Вообще не нарушать ПДД (ни в авто, ни пешеходом); не гонять на скоростях, близких к предельным, даже если правилами разрешено 110; не садиться за руль в неспокойном состоянии духа - расстроенной, катастрофически опаздывающей и т.д.
Ну и по ФШ своего жилища исключить возможности аварий.

Вред Цзы-Вэй не имеет отношения к благоприятности той или иной стихии.

Спасибо! Я что делать если приходить такт с 申 и десятилетие будет 寅巳申? 

Цитата

Спасибо! Я что делать если приходить такт с 申 и десятилетие будет 寅巳申?

Вам огонь неполезен поэтому наказание может принести неприятности.
Если знаете метод "Почтовой лошади" по животным - используйте.
Сделайте хороший феншуй в квартире, тогда энергетика будет вас поддерживать.
Если и в квууартире будут неблагоприятные факторы, тогда хуже.

Привнесите в жизнь полезные элементы известными вам способами

Главное, как вам посоветывали, меры предосторожности.
Следите за сердцем и кровью.
Orucu
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
8 349.00 руб.
Бесплатно
300.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума