Вред (ранение) в ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вред (ранение) в ба-цзы, Как защититься
 
У меня обезьяна в доме мужа, металл - неблагоприятный элемент, свинья - самовыражение и благ. элемент. В этом году ничего плохого я не почувствовала, ни в отношении с мужем, ни в отношении самореализации, не было и попыток мужа остановить меня в творчестве. В-общем, все нормально. Вред лично для меня срабатывает, когда встречаются два неблагоприятных элемента, причем один из них может прийти и в году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вред очень интересная тема, у меня он в благоприятных элементах, в период хорошей удачи он тоже проявился, но в более мягком варианте, далее момент - вызывает очень сильное нервное напряжение в течение длительного времени - месяца 4, проблема всегда скрыта, т.е. я неожиданно сталкиваюсь с обстоятельствами, которые не в силах изменить, в чем дело не знаю, пытаюсь действовать, но стою на месте и проблема никак не решается. Перед новым годом все проходит, т.е. проблема решается сама собой, все встает на свои места. Через месяц, в начале февраля как только "вредный" год уходит, буквально в первые дни следующего года все вскрывается, я узнаю в чем же было дело. И это всегда неожиданно, то я узнала, что причиной разрыва отношений с молодым чел, оказались слухи, о чем я и не предполагала, то одна "доброжелательница" перехватила мое письмо совершенно случайно - оказалась в нужный момент в нужное время в нужном месте - на почте, где работала ее мама и на этом общение с другом прекратилось. Теперь жду февраля, хочу узнать, что же в моей жизни происходило все это время, что послужило причиной моих проблем на этот раз :) За то эти проблемы всегда несут мне личностный рост и затем следует подарок судьбы, что-то очень хорошее :))))
 
Здравствуйте, нашла в своих земных ветвях 寅巳 - серьезные аварии, 子未 - проблемы с воспитанием детей, запутанность, смятение. Как это может повлиять на мою жизнь? Консультант говорила, что в 2016 году возможны аварии, но обезьяна мой "ангел хранитель"и отделаюсь "легким испугом", но нужно быть осторожной. Я посмотрела в 2016 действительно столкновение 巳 с 申. В феврале 2013 я попала в "легкую аварию" без жертв за рулем была не я, посмотрела, а там месяц 寅 и год 巳, идентичны моим земным ветвям, это могло повлиять на произошедшее? Вообщем как это все понять и использовать для безопасности? Вода мне благоприятна, возможно ли, что 子未 - окажется "позитивным"? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQs9Cw0YDQu9C40Lp8NzA3MjUxfDMuMHw0OS44NXwzMC44MzMzM3wxfDMwfDJ8Mjh8MTk4OXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вообщем как это все понять и использовать для безопасности? =

Можно, например, отказаться на год от самостоятельного вождения машины. Можно отказаться в 2016 году от отпуска, куда нужно добираться на самолете, поезде, авто. Или выбрать для себя наиболее безопасный способ передвижения. Например, многие бояться летать самолетами, а поезда считают вообще безопасным транспортом.
Вообще не нарушать ПДД (ни в авто, ни пешеходом); не гонять на скоростях, близких к предельным, даже если правилами разрешено 110; не садиться за руль в неспокойном состоянии духа - расстроенной, катастрофически опаздывающей и т.д.
Ну и по ФШ своего жилища исключить возможности аварий.

Вред Цзы-Вэй не имеет отношения к благоприятности той или иной стихии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я что делать если приходить такт с 申 и десятилетие будет 寅巳申? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо! Я что делать если приходить такт с 申 и десятилетие будет 寅巳申?

Вам огонь неполезен поэтому наказание может принести неприятности.
Если знаете метод "Почтовой лошади" по животным - используйте.
Сделайте хороший феншуй в квартире, тогда энергетика будет вас поддерживать.
Если и в квууартире будут неблагоприятные факторы, тогда хуже.

Привнесите в жизнь полезные элементы известными вам способами

Главное, как вам посоветывали, меры предосторожности.
Следите за сердцем и кровью.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня в карте есть ранения земных ветвей. И в жизни случались предательства из разряда "нож в спину". Кто-нибудь знает, есть ли от этих вещей какая-нибудь защита?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя карта: Вода Инь Вода Инь Металл Ян Земля Ян
Свинья Свинья Обезьяна Лошадь


29.08.1978 г. Горький в 22.40
Ранение Свинья- Обезьяна
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я не профессионал, но много читала... в моей карте есть земные столкновения. И вот уже три месяца этого года прошло и я чувствую, что что то назревает. И назревает в личном аспекте, с мужем. Ответьте если сможете, будет развод или нет, а может мои проблемы глубже, не только в муже. Вот моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MTQ5Njk5MHw3LjB8NTMuNzU1N3w4Ny4xMDk5...
на работе все хорошо последний месяц, даже слишком хорошо
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана 888, не думаю, что ранение о котором Вы беспокоитесь, приносит такие последствия. Хотя приходящие годы Свиньи и Обезьяны могут активизировать эту "вредность", считаю, причины могут быть совсем в другом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yolga, Вы как-будто в засаде сидите и ждете, когда назреет...) У Вас все время "земля шевелится" под ногами, у Вас могут быть сложности в общении с близкими. А вопрос о разводе мне кажется странным. Хотите - будет. Но если Вы хотите сохранить отношения, нужно обратить внимание прежде всего на свои реакции, не провоцировать конфликты и не вестись на них, если кто-то другой их "предлагает", сделать свой дом "теплым", чтобы Вашему мужчине было хорошо рядом. Не запускайте свое здоровье, вам нужно регулярно проходить профилактические обследования. А вообще, если что-то серьезно беспокоит в личных отношениях, лучше всего найти консультанта и посмотреть обе карты. Удачи...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Странно, а мне мой учитель сказала, что у меня эти ситуации именно от ранений... Только вот противоядия она не знает. А есть еще у кого-нибудь мнения?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана 888 написал:
Добрый день. У меня в карте есть ранения земных ветвей. И в жизни случались предательства из разряда "нож в спину". Кто-нибудь знает, есть ли от этих вещей какая-нибудь защита?

Светлана 888,
вред Свинья -Обезьяна обычно трактуется как неприятности из-за интриг. Как собственных так и за Вашей спиной.
Противоядия как такового нет. Обычно нужно проявлять осторожность в год когда активизируется эта комбинация. И хорошие результаты даёт настройка жилья. Чтобы не было (как внутри жилья так и снаружи ) ничего провоцирующего такие события.
Возможно ещё найти решения на уровне 12 дворцов карты. Я сейчас их не смотрела. Отвечаю в общем))
Изменено: жасмин - 22.04.2015 19:24:23
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, что ответили. Про "земля шевелится" это в точку! Я прям чувствю это шевеление. С мужем сохранять отношения не хочу, наоборот большое желание развестись. Но стараюсь сглаживать острые углы, потому что понимаю...пока не смогу потянуть финансово самостоятельную жизнь. Наверное нужно пересидеть тихонечко этот год и не форсировать события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yolga, я понимаю, что могут быть причины тянуть время, но мне кажется, как раз в такой год Вам и нужно разрубать все узлы, если есть такое большое желание. Время ведь не остановится, пока будут решаться финансовые вопросы, может быть разом нужно работать по всем фронтам. Только еще раз посмотрите на сложившуюся ситуацию как бы со стороны, взвесьте все за и против, потому что с каждым мужчиной у Вас могут быть подобные проблемы. Разрушение старого не всегда означает построение счастливого нового. Хотя шансы еще есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
brava написал:
У человека появляется чувство измены, предательства. Когда Вред имеет место, люди меньше заботятся о деньгах, их больше волнуют эмоциональные переживания и разочарование от предательства.
У меня такое же запутанное чувство. Это в самую точку! Вред такта Свиньи и месяца в карте Обезьяны. Длится уже лет пять. Причем раньше его, чувства - "да, что ж они, надо мной издеваются!" не было. Я прекрасно ладила и с учителями, и с руководством, родителями. А потом начались случатся ситуации, безвыходные, как мне казалось и которые вскрывались спустя время и я не могу сказать что это как бы, они умышленно...Но почему-то обещания данные мне не выполнялись и на это всегда был весомый аргумент... Для примера я говорю о простых вещах - с руководством - договорились об одном, а у них там что-то изменилось и меня как затычку весь год регулярно использовали. И в итоге это просто никогда не компенсировалось. С родителями - пока училась - на все сессии случайно начинался ремонт и было так, что тянулся до следующей. Вот попробуйте на коробках сидя найти краски, разные сорта бумаги...Я ж художник. Или кто-то домашний, желая помочь случайно нарушал технологию и работу приходилось переделывать.

Все это сначала меня сильно озлобило. Были советы по карьере, выполнение которых приводило к дырам в кошельке. Но а потом я стала просто более автономной и независимой. В работе - стала работать на себя. Без начальства. Дома - поставила жесткие рамки и закрытый кабинет. Прошло ощущение внутренней обиды и как-то отпустило.... ))

Спасибо, Brava за развернутый комментарий. Я о вреде в карте узнала с консультации по своим ба цзы в прошлом, уже году. А написала, потому что это правда. Вред неприятен, нервирует очень. Ощущение - кидало или "случайно мне напакостили" - но с этим жить можно. И мне пришлось "извлечь" из этого урок. Изменится, чтобы уменьшить силу вреда. Как-то защищаться от подобных случайностей. (И да в этом случае можно сохранить хорошие отношения :))) А потом еще узнала про ба цзы и вот поняла, почему так получалось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, что такое "Вред" или где можно найти об этом информацию.
Вред образуется следующим образом. Есть пары земных знаков, которые хотят гармонично слиться с друг другом, например Собака и Кролик. Дракон вредит Кролику, каким образом? Он не дает Собаке соединиться с Кроликом, потому что Собака с Драконом в прямом столкновении. Как Кролик например вредит Дракону? Дракон хочет соединиться с Петухом в металл, Кролик вредничает, не дает это сделать так как сталкивается с Петухом. Аналогично и с другими земными знаками. Это все основы бацзы )
В ситуациях с Вредом в картах может участвовать третья сторона. Кроме этого вред часто может создавать более серьезные проблемы, чем например столкновения, потому что вред обычно скрытая или неосознаваемая проблема. Например. близкая подруга которой всегда доверяли уводит мужа.

Столкновения в карте образно можно представить - человек едет на машине, видит что возможно столкновение, то он может предпринять какие нибудь действия, например, тормозит. В случае вреда, например, во время движения отказали тормоза, но человек об этом не знает и продолжает ехать на большой скорости.
Вред не бывает позитивным, даже если в знаках есть полезные элементы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, что такое "Вред" или где можно найти об этом информацию.
Вред образуется следующим образом. Есть пары земных знаков, которые хотят гармонично слиться с друг другом, например Собака и Кролик. Дракон вредит Кролику, каким образом? Он не дает Собаке соединиться с Кроликом, потому что Собака с Драконом в прямом столкновении. Как Кролик например вредит Дракону? Дракон хочет соединиться с Петухом в металл, Кролик вредничает, не дает это сделать так как сталкивается с Петухом.
Т.е. в приведенном примере в карте должны быть одновременно Собака, Кролик и Дракон, чтобы присутствовал вред? или Дракон, Петух и Кролик?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Т.е. в приведенном примере в карте должны быть одновременно Собака, Кролик и Дракон, чтобы присутствовал вред? или Дракон, Петух и Кролик?
Только пары земных ветвей, Кролик-Дракон или Собака-Петух.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ренат! Поясните пожалуйста,Будет ли влияние вреда,если животные стоят не рядом,например в дне крыса,в году коза,а между ними в месяце собака? И собака с козой кажется тоже не очень ладят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума