Обучение/экзамены, выбор даты и времени

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обучение/экзамены, выбор даты и времени
 
Здравствуйте!
Хочу начало учиться на курсе в этом году и чтобы лучше освоить. Проблема что мои год рождение коза и в этом году бык сталкивается, лучше перенести на следующем году и не могу ждать. Что посоветуете на каком году мне пойти учиться???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ile,

столкновение - не всегда плохо.  Часто когда сталкивается год рождения, это означает поворот в жизни на 180 градусов, перемены. В такие годы (такты) люди меняют профессии, работу, взгляды, переезжают  и т.д. :)  Столкновение Вас и подталкивает к переменам :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я начала изучать фэн-шуй в прошлом году.И это круто изменило мою жизнь.  :) Я родилась в год лошади, а прошлый был - крысы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот..вот :) Я тоже в год столкновения со своим годом рождения начала углубленно  изучать Фен-шуй и ездить на семинары в Москву  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria8 и Жасмин Спасибо и решила в этом году буду учиться. Надеюсь буду хорошо освоить курс!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласно трактовке Мастера Ти Би Цзы в передаче через Манфреда Кубни, столкновение года рождения приводит к тому, что человек чувствует, что проверенные стратегии более не работают, оказываются бесплодными. В такой ситуации естественно поменять стратегию. Парадокс в том, что и не меняя стратегию, можно просто подождать и это чувство пройдет.
В этом психологическом подходе — столкновение не заставляет нас менять жизнь. Оно ограничивает нашу способность видеть глубину и богатство стратегических перспектив. Какие действия мы предпримем на основе такого взгляда — в этом свобода выбора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин , а если сталкивается  Период Удачи (такт) и приходящий год -  это что может означать ? Результат этого столкновения будет отражаться в этом году - это понятно , но как оно может повлиять на личность , быть может нужно смотреть благоприятность элементов ( т.е. в какой сфере возможны изменения ) и что нах-ся в НС . Прошу не могли бы Вы  немного  прояснить , вроде бы когда приходит неблагоприятный ресурс - то нужно идти учиться ( частенько это слышу).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

когда приходит неблагоприятный ресурс - то нужно идти учиться ( частенько это слышу).
А я наивно полагала, что учиться полезно всегда...
Вообще-то столкновение с годом рождения человеку не так страшно, как, например с днём. Это опасно только если в годовом столпе есть единственный жизненно важный для него элемент, который повреждается при столкновении. В других ситуациях год столкновения с годовым столпом особенно хорош для перемен в жизни, ведь в году рождения человека информация о его социальной среде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=S.&BirthDay=26&BirthMonth=2&BirthYear=1989&BirthHour=15&BirthMin=01&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1 />

Сын-студент сдает экзамен, можно выбрать или 18 ноября  или 16 декабря 2009..
Если по его столпам еще что-то видно, то заранее спасибо за все советы и рекомендации..Честно говоря, выбор учебы  очень всю семью  ?????????
удивил и даже насторожил : гуманитарный (4 языками владеет!) и музыкальный склад вдруг резко сменился (музыку почти забросил , сам не играет, слушает только) и выбрал сын математику и финансы!!!!! в школе даже в спец. класс не пошел и вообще еле на троечку математику тянул и вдруг -бац! -такой выбор... может, это по столпам видно? почему и отчего? начало учебы октябрь 2008
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, я хочу нанять инструктора на занятие по вождению авто, управлять машиной не просто и не безопасно, поэтому очень важно выбрать правильную дату, я родилась в г.Тараз, 31.05.1983 г. в 7-20 утра. Поправите меня если я неправильно рассчитало время так вот, я посмотрела мне кажется 11 сентябре с 15-00 до 17-00???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Благодарю за такую возможность и вопросы: 1) В какой ближайший период обучение новой профессии (риелтора) будет наименее "болезненно" материально и 2) в плане здоровья какие меры необходимо принять в первую очередь и на что обратить внимание? Много Земли слегка напугало...
Что-то с ВВ-кодом не складывается, вставилась только ссылка...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMS0zMSAyMTozMDowMCI7aToxO3M6NToiyPDo7eAiO2k6...#
Изменено: Зоя - 23.07.2019 10:55:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0xMSAwMzozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2... Хочу пройти обучение по новой профессии (наращивание ресниц). Какую дату лучше выбрать для курсов, чтобы дело пошло и польза была?) Выбор из 16 и 28 февраля, 9,16, 23, 30 марта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению, все эти даты неидеальны - 16 и 28 февраля сами по себе очень хороши, но именно для Вас они не слишком подходят - возможно, Вы не получите максимального эффекта от курсов или будете чем-то неудовлетворены. Март в этом году - месяц столкновения с годом, я бы не планировала на него важные мероприятия. Кроме того, все предложенные Вами даты хуже, чем февральские. Если нет возможности перенести, например, на апрель, я бы выбрала одну из февральских дат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
К сожалению, все эти даты неидеальны - 16 и 28 февраля сами по себе очень хороши, но именно для Вас они не слишком подходят - возможно, Вы не получите максимального эффекта от курсов или будете чем-то неудовлетворены. Март в этом году - месяц столкновения с годом, я бы не планировала на него важные мероприятия. Кроме того, все предложенные Вами даты хуже, чем февральские. Если нет возможности перенести, например, на апрель, я бы выбрала одну из февральских дат.
Благодарю за полезную информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором даты. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0xMSAwMzozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjg2OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D Хочу пройти обучение по новой профессии (наращивание ресниц, повышение квалификации). Какую дату лучше выбрать для курсов, чтобы дело пошло и польза была?) В апреле предлагают 6, 13, 20 и 27 число.
Изменено: Ольга - 05.07.2019 13:15:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором даты. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0xMSAwMzozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjg2OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D Хочу пройти обучение по новой профессии (наращивание ресниц, повышение квалификации). Какую дату лучше выбрать для курсов, чтобы дело пошло и польза была?) В апреле предлагают 6, 13, 20 и 27 число.
Идите 6 апреля, день ваше благородного, все будет с пользой и вам всегда помогут :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором даты. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0xMSAwMzozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjg2OF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D Хочу пройти обучение по новой профессии (наращивание ресниц, повышение квалификации). Какую дату лучше выбрать для курсов, чтобы дело пошло и польза была?) В апреле предлагают 6, 13, 20 и 27 число.
Идите 6 апреля, день ваше благородного, все будет с пользой и вам всегда помогут :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите удачную дату для сдачи экзамена по вождению в ГАИ. Январь, февраль.
живу в городе Новокузнецк Кемеровская область. Моя карта https://www.mingli.ru/card/190083#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума