Mingli.ru

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Mingli.ru, Mingli.ru Насколько можно доверять?

удобно, что там все в одном месте, все калькуляторы
Была ли полезна информация?

Подскажите пожалуйста как рассчитать знаки зачатия. Говорят, что с помощью информации представленной на этом сайте это возможно ... а я никак не разберусь (новичок)

Очень удобный сайт. Тоже постоянно пользуюсь.
Начинающий

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос касательно расположения "Приюта одиночества" в десятилетнем такте в моей карте.
Я не совсем понимаю, в каких именно отношениях я буду испытывать чувство дискомфорта, желание уйти в себя и закрыться в собственном миру. Как это определить?
Приют одиночества способен влиять изнутри или имеет силу влиять на жизненные обстоятельства, вплоть до того, что у человека, например, умирает близкий ему человек?
Заранее огромное спасибо за помощь и за ответ!

Дарья, Звезда «Приют Одиночества» связана с одиночеством. Могут разрываться связи с людьми в любой форме вплоть до ухода близких людей из жизни. Но она оказывает и психологическое влияние – человек начинает сторониться контактов, больше времени стремится проводить в одиночестве.
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Цитата
Татьяна Винник написал:
Технические сбои иногда случаются, чтобы видеть ошибки необходимо знать, хотя бы основы фэншуй. Сайт очень удобный и доступный. Огромная благодарность его создателям!
Спасибо за отзыв :)

Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста как рассчитать знаки зачатия. Говорят, что с помощью информации представленной на этом сайте это возможно ... а я никак не разберусь (новичок)
Татьяна, добрый день!
Да, это возможно, однако, необходимо иметь знания по бацзы, знать полезные элементы карты и так далее. Мы рассказываем об этом на 4 модуле бацзы.

Цитата
diana написал:
удобно, что там все в одном месте, все калькуляторы
Спасибо!

Цитата
Dhyan написал:
Регулярно пользуюсь калькуляторами, навигатором направлений для выбора прогулок по Ци Мэнь - очень довольна. Огромная благодарность создателям сайта Наталье Цыгановой и Анне Зайцевой за такой труд! Палочка-выручалочка.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ