Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! В пятницу 14.09.2018 в час Дракона (8:00) мне предстоит сдать общий анализ крови и удалить родинки со спины. Отчего-то я переживаю :( Подскажите, пожалуйста, благоприятна ли дата для медицинских манипуляций или есть более подходящие дни в этом месяце?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, здравствуйте! Лучше было бы, конечно, выбрать дату, подходящую для подобного рода процедур на убывающей Луне, но при современном уровне медицины беспокоиться о последствиях таких не сложных, и уже ставших распространенными манипуляций, не стоит. Неплохое время. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, благодарю вас за ответ!!! :) в дате есть два Петуха, а третий находится в столпе дня моей карты. Таким образом, складывается самонаказание. Оно может как-нибудь повлиять?
Я могу перенести операцию на 26 или 27 сентября. Так будет лучше?
Изменено: Анастасия - 13.09.2018 16:31:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, не считаю это проблемой, самонаказания относятся скорее к психологическим причинам наших неправильных действий..В данном случае, в пределах короткого времени,вам предстоят несложные мелкие операции, на что и могут указывать самонаказания. Но час Дракона как раз будет притягивать (забирать) эти многочисленные родинки на коже, если образно представить их в виде тех самых Петухов :)
Если есть возможность, можно перенести это дело на 27 сентября, но на время с 9 до 11.
Главное ничего не бойтесь, чтобы не привлечь в свою жизнь неприятности. Ваши родинки - мелочи жизни, всё будет хорошо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! ;) тогда завтра я сдам кровь, а удаление перенесу на поздние даты! Буду думать только о хорошем! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, скажите, пожалуйста, час с 9 до 11 - это час Змеи? Я правильно поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, да, конечно, это Змея. Только хочу ещё раз уточнить, на всякий случай, что речь идёт о конкретном дне - 27 сентября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, значит мы друг друга поняли! Ольга, спасибо вам за помощь! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, запланировать дату операции по имплантации (сразу удаление зубов и установка нескольких имплантов верхней челюсти). Время не поджимает, но я так понимаю, осень самый подходящий момент, металл - мой ресурс и петух его усиливает (свадьба, рождение сына, покупка жилья - всё в годы петуха): http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC10L3RgdC6fDEyMDI3fDguMHw1Ny43NzQ2MDA2fDEwOC4xMjQwODYz...= Выбрала 4 октября, час лошади (ресурс в НС плюс небесный доктор), но смущает, что змея - не только мой благородный, но и звезда затухания. 26 сентября наверное лучше, но доктор не работает. Узнала его дату рождения: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NnwtMXw4fDI4fDE5ODF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww (час предположительно, очень с девочками кокетничает и должен же ему быть полезен металл )). Насторожило, что его месячный столп полностью сталкивается с моим дневным, или на это не смотрят? Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, здравствуйте! Чтобы Вам помочь, информации не достаточно. Нужно понимание, в какие дни недели и в какие часы возможна операция. Время не поджимает до какого момента? Вы ведь не хотите год ждать, например?
Вы написали "26 сентября наверное лучше, но доктор не работает" имея ввиду Небесного доктора или врача, который будет делать операцию?
По поводу столкновения карт врача и Вашей - считаю, что это не страшно, с учетом ваших предстоящих взаимодействий с ним. :) Люди вообще редко знают даты рождения врачей.
И не всегда хорошая в общем смысле дата подходит конкретному человеку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за то, что откликнулись и готовы помочь! Про доктора сомневалась (готова найти другого, который работает 26 сентября, если правда дата удачная :) По времени - тяну решение проблемы уже очень давно, увидела, что грабитель в следующем году приходит и откладывать не стоит :). График этого доктора - вторник, среда, четверг с 9 до 14, пятница и суббота с 15 до 20 часов (но именно 26.09 он не работает).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, во-первых, хочу похвалить Вас за хорошо проделанную аналитическую работу по выбору даты для своей операции! Вы - большая молодец! :) Теперь о самих датах...
4 октября лично Вам не подходит, фаза Ци дня, выбранного для лечения противоречит алгоритму Выбора дат для операций.
Что касается 26 сентября, то для Вас день действительно гораздо лучше, так же подходит час Лошади. Но есть одно "но". Основатель современной медицины Гиппократ писал: "Не касайся железом части тела, управляемой тем знаком, который сейчас проходит Луна". Так вот 26 сентября Луна как раз будет в Овне, а этот знак связан с головой и верхней челюстью. Лечить неоперабельно можно было бы, а у Вас всё сразу - и удаление и установка. Постоянно при выборе даты для операций сталкиваюсь с хорошими датами указывающими именно на тот орган. Сейчас, конечно, не времена Гиппократа, уровень медицины значительно вырос с тех пор, поэтому я считаю, что можно остановиться на этом варианте. Но тогда Вам придётся идти к другому врачу.
На ближайшее время лучшего дня я не нашла, а после 5 октября начнется ретроградность Венеры, которую я тоже исключаю из благоприятных периодов, т.к. даже в случае, если операция прошла успешно, может остаться неэстетический шов или ещё какой-то изъян, который связан с красивым внешним видом человека вообще, и кожи женщины в частности.
Раз вы давно уже тянете с решением, думайте. Очередную порцию пищи для Вашего размышления я подготовила. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо! Я так надеялась, что не вижу хорошую дату, или что 4 октября подойдет.. а вот теперь сроки поджимают! Кинулась искать врача - не так-то это просто оказалось... Скажите, может не супер, но всё-таки приемлемая дата 5 октября? Я ориентировалась на те, что хороши для всех, но например два дня потери (19 и 20) были весьма результативными для сына (ему дерево полезно). А 5 октября небесный доктор для меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И цзин мне дает гексаграмму 57, в интерпретации Нагайцевой есть указание: "Девятка пятая. Речь идет о выборе дня в китайском календаре, который имеет Небесный ствол Янский металл. Такой ствол называется гэн. Вам удается завершить множество начинаний, даже те, которые вы и не планировали. Обдумайте все шаги, обратитесь за консультацией к специалистам, знающим китайский календарь, чтобы найти подходящее время" :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У приличного доктора на 26-е только на первичную консультацию удалось записаться, раньше не попасть...А если выбирать между 4 и 5 октября - что предпочтительнее?
Изменено: Яна - 20.09.2018 21:31:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, это уже сложно будет назвать выбором... Но тогда, я думаю, оставляйте как было. Учитывая то, что Змея в этом сезоне будет стремиться к Металлу, считаю допустимым этот день. Правда там Ваша карта с выбранным часом усиливает Огонь, но при сопоставлении с сезоном, тоже приемлемо. Раз уже так складывается, идите, как планировали, просто доверьтесь доктору и запретите себе любого рода беспокойства :) Удачи, Яна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо!!! Думаю, это в любом случае лучше, чем даты разрушений и злых звезд, на которые можно было бы попасть, учитывая мой сложный такт. С лошадью вопрос мучает, да. Не могу понять взаимоотношения )) Должна быть не полезна, т.к. сливает всё в огонь, но по факту - годы лошади были счастливыми, у всех подруг и мужа в картах лошади... Обнаружила китайскую метафизику - и оторваться не могу, чрезвычайно интересно стало жить! :) А во дворце религии опять же лошадь. Но там сверху полезный гэн - может быть, я его так усиливаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, час - слишком небольшой период для каких-то серьезных изменений в плане взаимодействий, это я про Лошадь. Усиливается Огонь - Ваши деньги, для слабой Воды это может быть указанием на то, что операция будет платной. Когда в картах других людей "пахнет" нашими деньгами, это притягивает. :) При определенных условиях и неблагоприятный элемент может быть полезным.
Последний Ваш вопрос не поняла - что Вы усиливаете - Дворец Религии или Гэн, и как "так"?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я думала, что занимаясь метафизикой, активирую дворец религии. Он вроде не полезный, а мне хорошо :) Вот и возникло предположение, что активация дворца усиливает гэн :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, Ваш Дворец Религии постоянно взаимодействует с картой, поэтому и Гэн всегда с Вами. Ему правда тяжело выживать а горячих условиях Лошади, но он есть, поэтому этот Дворец не является для Вас полностью отклоняемым. Если "читать" эту ситуацию для Ваших Ба Цзы складывается примерно следующее - интерес к китайской метафизике заставляет Вас тратить деньги на обучение :) Но это всё уже не тема данной ветки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ