Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Цитата
Татьяна написал:
Angel Sad , благодарю вас, но в ЦиМень я не сильна. Час операции не известен, но я подобрала бы час Козы для нее, так как это ее БЧ и Небесный Медик. Но если не будет возможности выбрать час, то остается Благоприятный День: 9 или 10 апреля, какой был бы лучше, сильнее работает БЧ при том что индикатор дня 10 или день Успеха, без БЧ?
Благодарю за помощь.
Если выбирать между 9 и 10 апреля, я бы отдала предпочтение 9 апреля при условии, что нет столкновения с ее годом и днем рождения
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать дату для операции по клепированию (сосудик зажимается клипсой) аневризмы головного мозга. Какую дату лучше выбрать 10 апреля или 25 апреля. Операцию предстоит перенести мне и я очень боюсь за свое здоровье. 10 апреля поддержка ГД, но фаза могила, а 25 много самовыражения, но земля мне вроде бы как полезна, хотя я до сих пор не могу разобраться в силе своей карты. Помогите пожалуйста!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8N3w1NXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать дату для операции по клепированию (сосудик зажимается клипсой) аневризмы головного мозга. Какую дату лучше выбрать 10 апреля или 25 апреля. Операцию предстоит перенести мне и я очень боюсь за свое здоровье. 10 апреля поддержка ГД, но фаза могила, а 25 много самовыражения, но земля мне вроде бы как полезна, хотя я до сих пор не могу разобраться в силе своей карты. Помогите пожалуйста!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8N3w1NXw...
На самом деле ни 10, ни 25 апреля не являются благоприятными для Вас. Напишите, пожалуйста, почему Вы ограничились только этими двумя датами? Вас сдерживают обстоятельства?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Татьяна написал:
Angel Sad , благодарю вас, но в ЦиМень я не сильна. Час операции не известен, но я подобрала бы час Козы для нее, так как это ее БЧ и Небесный Медик. Но если не будет возможности выбрать час, то остается Благоприятный День: 9 или 10 апреля, какой был бы лучше, сильнее работает БЧ при том что индикатор дня 10 или день Успеха, без БЧ?
Благодарю за помощь.
Если выбирать между 9 и 10 апреля, я бы отдала предпочтение 9 апреля при условии, что нет столкновения с ее годом и днем рождения
Благодарю вас за помощь. на 9 свободные часы уже были заняты, оставалось 10е. Назначили на 10е.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
ЦитатаЕлена написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать дату для операции по клепированию (сосудик зажимается клипсой) аневризмы головного мозга. Какую дату лучше выбрать 10 апреля или 25 апреля. Операцию предстоит перенести мне и я очень боюсь за свое здоровье. 10 апреля поддержка ГД, но фаза могила, а 25 много самовыражения, но земля мне вроде бы как полезна, хотя я до сих пор не могу разобраться в силе своей карты. Помогите пожалуйста!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8N3w1NXw....


На самом деле ни 10, ни 25 апреля не являются благоприятными для Вас. Напишите, пожалуйста, почему Вы ограничились только этими двумя датами? Вас сдерживают обстоятельства?
Татьяна, учитывала еще дату рождения врача 01.11.1974 + операции делаются с пн по чт, 28 и 29 он не рекомендовал делать, так как праздники скоро. У него свободны дни с 22 по 25 апреля....ситуация такая, что чем раньше прооперировать, тем меньше шансов лопнуть этой аневризме. Май совсем плох, думаю, может тогда на 10 июня попроситься у него? Опять ждать 2 месяца страшно.... Что Вы порекомендуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Татьяна, учитывала еще дату рождения врача 01.11.1974 + операции делаются с пн по чт, 28 и 29 он не рекомендовал делать, так как праздники скоро. У него свободны дни с 22 по 25 апреля....ситуация такая, что чем раньше прооперировать, тем меньше шансов лопнуть этой аневризме. Май совсем плох, думаю, может тогда на 10 июня попроситься у него? Опять ждать 2 месяца страшно.... Что Вы порекомендуете?
У Вас вынужденная ситуация. Выбор ограничен. Вам трудно помочь. Всё же лучше 24 апреля (среда) час Змеи. Если напишите город, в котором будет проводиться операция, рассчитаю точное время.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
У Вас вынужденная ситуация. Выбор ограничен. Вам трудно помочь. Всё же лучше 24 апреля (среда) час Змеи. Если напишите город, в котором будет проводиться операция, рассчитаю точное время.
Спасибо огромное, Татьяна! 24 апреля при условии, что карта сильная, я Вас правильно понимаю? Меня пугают индикатор "закрытие" и звезда болезней. Вы считаете их в данном случае можно не учитывать? Извините, что задаю столько вопросов, просто ужасно переживаю, поймите меня правильно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Елена Постарайтесь понять, что хорошая дата выбирается на интервале один год. Выбрать хороший день из пяти предложенных Вами, практически невозможно, так как каждый из дней содержит те или другие нагативные влияния. Мной предложен Вам лучший день из названных Вами пяти дней. Пожалуйста, определитесь: Вы заинтересованы в лучшем исходе операции или Вы хотите сама научиться выбору благоприятных дней? Если первое, то придерживайтесь рекомендации. Если второе, то надо идти на курсы по выбору благоприятных дат, и не на одни. Кстати, город Вы так и не указали.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты. Прошу помочь выбрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля, время не известно , но скорее всего будет первая половина дня. Врач сказал операция будет сразу как поступлю на отделение. моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Постарайтесь понять, что хорошая дата выбирается на интервале один год. Выбрать хороший день из пяти предложенных Вами, практически невозможно, так как каждый из дней содержит те или другие нагативные влияния. Мной предложен Вам лучший день из названных Вами пяти дней. Пожалуйста, определитесь: Вы заинтересованы в лучшем исходе операции или Вы хотите сама научиться выбору благоприятных дней? Если первое, то придерживайтесь рекомендации. Если второе, то надо идти на курсы по выбору благоприятных дат, и не на одни. Кстати, город Вы так и не указали.
Татьяна, благодарю Вас!!! Извините, что задала эти вопросы, просто хотелось понять, так как курсы проходила)). Двухчасовки я определила. Спасибо еще раз!!! Надеюсь, все сложится удачно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал: Татьяна, благодарю Вас!!! Извините, что задала эти вопросы, просто хотелось понять, так как курсы проходила)). Двухчасовки я определила. Спасибо еще раз!!! Надеюсь, все сложится удачно)
Для принятия решения в сложных условиях курсов не достаточно, требуется мастерство ;)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Прошу помощи по подбору даты сложной спаренной операции.
Делать нужно в мае (обстоятельства так складываются)
Оперировать будут в Швейцарии
Родилась 02.04.1984
Город Рига
Пишу из Москвы
9 утра
по минутам не известно :cry:
Операции повторные на нос и грудь
Оттягивать больше не возможно и так тянули 2 года пока хуже не стало
Доктор оперирует по средам и четвергам :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
СА написал:
Добрый день.
Прошу помощи по подбору даты сложной спаренной операции.
Делать нужно в мае (обстоятельства так складываются)
Оперировать будут в Швейцарии
Родилась 02.04.1984
Город Рига
Пишу из Москвы
9 утра
по минутам не известно
Операции повторные на нос и грудь
Оттягивать больше не возможно и так тянули 2 года пока хуже не стало
Доктор оперирует по средам и четвергам
Прогноз пишу на час рождения (двухчасовку) с 9 до 11.
Май 2019, по моему мнению, не самое лучшее время. Лучше бы апрель или уже в июне.
Период 2013-2023 идет отрицательное воздействие на область здоровья и область грудной клетки, шеи. Но правда этот период показывает, что благоприятно обращаться в клинику за помощью и должно быть удачно.
Если посмотреть дни в мае, то я бы выделил такие (что попадают на среду и четверг): 9(+),15(++),16(+)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты. Пожалуйста, помогите выбрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Операцию предварительно назначили на 6 мая. , можно изменить. Какой месяц лучше для операции: апреля, май, июнь или другой. Живу В Петербурге. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Изменено: Неля - 13.04.2019 23:28:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты. Пожалуйста, помогите выбрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Операцию предварительно назначили на 6 мая. , можно изменить. Какой месяц лучше для операции: апреля, май, июнь или другой. Живу В Петербурге. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля, здравствуйте,
из 3-х названных вами месяцев наиболее подходит июнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Петунина написал:
Добрый вечер. Хорошие ближайшие даты 23 февраля и 01 апреля. В этих датах есть второй дневной чиновник " Устранения" (Чэз) который показан для медицинских процедур удаления из тела. В ближайшее время использования небесного доктора и благородных в вашей карте невозможно. А с 5 марта по 28 марта Ретроградный Меркурий , в это время лучше не делать плановые операции. Еще можно использовать дни "Определения" (Дин) или еще их называют дни "Стабильность"(пятый дневной чиновник) эти дни хороши для медицинских процедур , где эффект от лечения будет устойчивым и длительным.
здравствуйте, Наталья ! Большое спасибо, что ответили на мой вопрос и помогли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Цитата
Неля написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты. Пожалуйста, помогите выбрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Операцию предварительно назначили на 6 мая. , можно изменить. Какой месяц лучше для операции: апреля, май, июнь или другой. Живу В Петербурге. Моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля, здравствуйте,
из 3-х названных вами месяцев наиболее подходит июнь. ИРИНА.Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Операции перенесли на июнь месяц.
Снова обращаюсь к вам за помощью.
Очень очень нужны лучшие даты на июнь для совмещения двух вмешательств с наилучшими результатами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
СА написал:
Добрый день.
Прошу помощи по подбору даты сложной спаренной операции.
Делать нужно в мае (обстоятельства так складываются)
Оперировать будут в Швейцарии
Родилась 02.04.1984
Город Рига
Пишу из Москвы
9 утра
по минутам не известно
Операции повторные на нос и грудь
Оттягивать больше не возможно и так тянули 2 года пока хуже не стало
Доктор оперирует по средам и четвергам
Прогноз пишу на час рождения (двухчасовку) с 9 до 11.
Май 2019, по моему мнению, не самое лучшее время. Лучше бы апрель или уже в июне.
Период 2013-2023 идет отрицательное воздействие на область здоровья и область грудной клетки, шеи. Но правда этот период показывает, что благоприятно обращаться в клинику за помощью и должно быть удачно.
Если посмотреть дни в мае, то я бы выделил такие (что попадают на среду и четверг): 9(+),15(++),16(+)
спасибо огромное! Перенесла на июнь.
Снова среды и четверги.
выбирать нужно быстро, может не быть мест
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Можно ли выбрать 26.08 для начала прохождения серьезной медицинской комиссии, которая открывает допуск к работе? Успешное прохождение комиссии для меня очень важно. Старт назначен на это число, а в календаре там звезда болезней и индикатор закрытие. Если выбрать час выхода из дома с личным благородным (Лошадь), который сливается с ЗВ дня, это как-то поможет? или всё равно день бракованный для моих целей?
дата рождения 16.03.1991 Бин Цзы
Изменено: Анастасия - 21.08.2019 20:45:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ