Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Lesik,

советую проанализировать дни в промежутке с 15 июня по 23 июля. Если вдруг в этом промежутке не окажется сочетания благоприятный день+хороший час, то смотрите даты с середины октября и далее.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Lesik ,

советую проанализировать дни в промежутке с 15 июня по 23 июля. Если вдруг в этом промежутке не окажется сочетания благоприятный день+хороший час, то смотрите даты с середины октября и далее.
Жасмин, Вы меня извините. Не подскажете, вообще для организма моего благоприятна эта операция или нет http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTB8MzB8OHwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik,

задайте этот вопрос своему лечащему врачу, который в курсе состояния Вашего организма и всех анализов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, когда лучше планировать операцию в октябре 2015 в пределах с 7 октября по 26 октября. С врачом еще не оговаривала, но отпуск у меня в этих числах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panda, уточните, пожалуйста, какая именно планируется операция, а также дату, время и место Вашего рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения: 23 марта 1982 г. 21::30 132 52 Восток

Операция по удаления опухоли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panda, где именно на теле (на каком органе)? Это не из любопытства вопрос, это важно при выборе даты. Если это секретная информация, можете в личку написать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panda, к сожалению, в указанном Вами интервале я не нашла подходящего дня, не говоря уже о благоприятности. Может быть не связывать такое событие с отпуском? Или нет других вариантов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, возможно получится освободиться с 6 октября. Больничный не могу взять, поэтому буду использовать отпуск. Ноябрь- декабрь не получается по работе. На следующий год как-то боязно переносить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panda, этот один день ничего не меняет. До 9 октября вообще ретроградный Меркурий. Может быть и можно найти в оставшихся днях более-менее приемлемый, но в формате форума быстренько это сделать физически не получится. Для такой операции, прежде всего, должны быть выполнены несколько очень важных критериев, чего, к сожалению, не случилось...
Если Вы так ограничены во времени, доверьтесь врачам и Небу и со спокойным сердцем сделайте то,
что нужно сделать. И не думайте о том, что что-то может быть не так. Удачи Вам! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если мне удастся перенести отпуск на ноябрь - примерно 05 ноября на 20 дней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panda, можно рассмотреть 11 ноября час змеи. Это не идеальный день, но в нем есть много плюсов вообще, и для Вас с частности. Но и есть одно большое НО... (уже второй раз, кстати, когда я пыталась выбрать день в октябре застопорилась в т.ч. и на этом) Транзитная Луна проходит по знаку, связанному с оперируемым органом, что я обычно исключаю. Возможно, в Вашем случае это повторное указание на проблему, которую нужно решить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане,
подскажите пожалуйста благоприятные даты для операции ребенку,
мальчик, Елисей, 20.06.2013 год 18.45 рождение, г. Москва,
операция на фаланге пальца левой руки, врожденная аномалия.
Пока операция назначена на 18 ноября, но есть возможность перенести, никакой спешки и срочности нет.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена, уточните, если можно, что именно за операция, с чем связана - нервные окончания, кость, мягкие ткани, нужно что-то убрать или наоборот нарастить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
елена , уточните, если можно, что именно за операция, с чем связана - нервные окончания, кость, мягкие ткани, нужно что-то убрать или наоборот нарастить?
Операция по удалению лишней фаланги пальца, там получается и кость и нервы наверное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена,есть ли возможность перенести операцию, на следующий 2016 год, например, на март?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, в принципе есть, но конечно ждать долго, скажите а 18 ноября совсем неблагоприятный день,просто врач,который мне советовал скорректировать дату операции по фен-шуй, сказал, что главное чтобы не в день ангела смерти, простите если что-то не то говорю, я совсем в этом не разбираюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена, дело даже не в этом дне, хотя хорошим его не назовешь... При выборе даты для операции недостаточно учитывать дни, о которых Вы говорите. А иногда это и вовсе не страшно. Есть более важные показатели для выбора. Я считаю, что Вашему мальчику в этом году вообще, и в ноябре-декабре в частности не стоит делать никаких операций. А потом в январе и феврале 16 тоже есть не подходящие для благоприятности вещи. Отсюда и мой вопрос. Если можно перенести я могу посмотреть в марте 16. Мне кажется, лучше немного подождать и сделать все в более подходящее для него время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо вам, в принципе время у нас есть, посмотрите пожалуйста эту дату, я думаю перенос вполне возможен, но есть еще один момент, бывает так что ребенок перед опрецией заболел, банальные сопли, а делать ее уже нельзя, вот вдруг так получится в марте, тогда можно ее отложить на неделю-другую от 16 марта, или нужно будет опять все сопоставлять и выбирать дату на более поздний срок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума