Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
елена, пока что о какой-то конкретной дате речи не шло. Посмотрю возможные варианты в марте, пока не могу сказать, есть ли слишком большой разбег для запаса. Не всегда, конечно, все складывается так, как хотелось бы. Но можно попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена,прошу прощения, я поторопилась с мартом... Там 2 затмения в месяце, тоже не подходящее время. Пока даже не знаю, что еще предложить, думаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,спасибо вам за заботу, а может посмотреть даты и периоды когда ну совсем неблагоприятно, а уже исходя из этого выбрать более менее нормальный вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена, здесь, скорее, наоборот получается. Нужно найти благоприятное из неподходящего...) Предлагаю Вам, как вариант, 10 декабря 2015г., с 7 до 9 часов по солнечному времени. Это четверг. Если операция будет в Москве, то она должна начаться в промежутке с 7:40 до 9:20. Если не получится в это время, допустимо в этот же день с 13:40 до 15:20, но в этом случае Вы должны приехать в больницу заранее, лучше всего до 9:20. Не знаю насколько все это будет приемлемо для Вас, но в любом случае, желаю Удачи Вашему мальчику с таким прекрасным сказочным именем...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,спасибо, вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, сориентироваться с датой операции по замене сердечного клапана. д.р.27.09.1966 операция планируется после 10 мая .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А время рождения человека известно? И город? Это мужчина/женщина?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще напишите ДО какого дня можете выбирать... дело в том, что до 22 мая будет период ретроградного Меркурия, нежелательно операции проводить. Можете ли на конец мая-июнь операцию передвинуть?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это женщина, время рождения 8-15 г. Екатеринбург( Свердловск). Явка 10.05 с результатами обследования. И уже будет назначаться дата. Поэтому можно передвинуть, и хотелось бы хоть какие то варианты/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Из майских дней можно использовать 27 мая, час Дракона или 31 мая, час Змеи
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо !!! А можно еще июнь посмотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, посмотрю в ближайшие дни
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Большое спасибо !!! А можно еще июнь посмотреть?
Например, можно использовать 8 июня час Лошади или 9 июня час Змеи.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определиться с датой операции (киста молочной железы). Вводные данные: женщина, 16.05.1974 г., место рождения г. Краматорск Донецкой обл., 16-30. Место проведения операции - благоприятна ли будет операция, если ее провести в г. Донецке или поискать мед. помощи в другом городе Украины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ludmila, уточните, пожалуйста границы периода для выбора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись. 2016-2017 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ludmila, я так понимаю по Вашему ответу, что спешки нет. Думаю, что тогда лучше в следующем году искать дату, с февраля по ноябрь, посмотрю по возможности. Сказать где именно благоприятнее делать операцию сложнее... Вы сейчас в Донецке проживаете, или Вам ехать туда нужно? И какие у Вас есть еще варианты для выбора города? Если они вообще есть, напишите, какие именно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я Вас поняла. Если место проведения операции не имеет первостепенного значения, можно обойтись без него. Мне главное - дата. Почему спрашивала про место - дом в Донецке, работа в Киеве... Мечемся между двумя городами. Почему такой диапазон широкий - другой доктор (сегодня была на консультации) назначил противоопухолевый препарат до сентября 2016 г. Говорит, что порезать всегда успеем ))) Вот и появилась у меня надежда не проводить такое серьезное мероприятие в неблагоприятный для меня период. Эх, если бы знать, как сделать правильно. Пить или резать ))) Но наверное этот вопрос выходит за рамки форума. В любом случае, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ludmila, я полностью согласна с доктором, считающим, что порезать всегда успеете. Я не считаю каким-то очень неблагоприятным Ваш текущий период. Наоборот, есть все шансы приложить усилия (и средства) в то, чтобы избежать оперативного вмешательства. Считаю, что нужно подключать все ресурсы для борьбы с болезнью. Принимайте препараты, ведь Вы не сможете узнать, могут ли они помочь, пока не используете эту возможность. Не знаю как там у вас со специалистами по традиционной китайской медицине, но если есть такие, поищите хорошего, чтобы по каналам "погулял", активные точки "включил" и т.п. Очень хорошие результаты могут быть. Я тогда пока не буду смотреть дату, дело это трудоемкое и используется в случае действительной необходимости. Еще почитайте что-нибудь по психологическим причинам болезней и поработайте с этим заодно. Желаю Вам здоровья и веры в силы своего организма! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ