выбор даты операции для благоприятного исхода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
выбор даты операции для благоприятного исхода

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
сейчас разница с Мск временем 2 часа, но у них будет перевод на летнее время, не знаю точно когда.
Если смотреть по датам перехода Швейцарии на летнее время за последние годы - это происходит у них в последнее воскресенье марта.
Часовой пояс UTC: +1 сейчас и UTC: +2 после 29 марта.
я позвонила спросить сколько времени показывают часы - разница 2 часа, то есть у них на 2 часа меньше, чем по мск.
Была ли полезна информация?

Цитата
stena написал:
я позвонила спросить сколько времени показывают часы - разница 2 часа, то есть у них на 2 часа меньше, чем по мск.
значит все правильно, UTC: +1 сейчас.
В ответ на личку - по поводу Вашего беспокойства я уже высказывала свое мнение... Есть железное правило: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вопрос по восстановлению здоровья, как мне кажется, не сюда, это уже дела медицинские. А период, который я имела ввиду - это текущее десятилетие, которое у этого мужчины началось с 2013 года.

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
значит все правильно, UTC: +1 сейчас.
В ответ на личку - по поводу Вашего беспокойства я уже высказывала свое мнение... Есть железное правило: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вопрос по восстановлению здоровья, как мне кажется, не сюда, это уже дела медицинские. А период, который я имела ввиду - это текущее десятилетие, которое у этого мужчины началось с 2013 года.
То есть , положительное влияние для этого мужчины будет проявлено после этого длительного периода, после 2023? а что это за период? с какими звездами и планетами связан?

Цитата
stena написал:
stena, ну и хорошо, тогда время остаётся прежним. Желаю благословенной Ци Вам и этому молодому человеку!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
stena написал:
То есть , положительное влияние для этого мужчины будет проявлено после этого длительного периода, после 2023? а что это за период? с какими звездами и планетами связан?
stena, я не говорила о благоприятности влияний, а только о том, что возможная операция просматривается в его ба цзы в текущем периоде и годе. Период этот - текущий такт Великого Жизненного Цикла того, о ком Вы так беспокоитесь. А насчет звезд и планет давайте уже остановимся...) Я желаю Вам мудрости и спокойствия, мужчине, которому предстоит операция - скорейшего выздоровления, а всем докторам - высокого профессионализма...) Удачи...)

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
stena , я не говорила о благоприятности влияний, а только о том, что возможная операция просматривается в его ба цзы в текущем периоде и годе. Период этот - текущий такт Великого Жизненного Цикла того, о ком Вы так беспокоитесь. А насчет звезд и планет давайте уже остановимся...) Я желаю Вам мудрости и спокойствия, мужчине, которому предстоит операция - скорейшего выздоровления, а всем докторам - высокого профессионализма...) Удачи....
Благодарю.

Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
stena, ну и хорошо, тогда время остаётся прежним. Желаю благословенной Ци Вам и этому молодому человеку!
благодарю, и Вам благоприятных энергий!

Добрый день. У меня на 2 июня назначена операция на груди . Очень переживаю. Подскажите пожалуйста 2 июня благоприятная дата или может перенести операцию на другой день. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTB8MzB8OHwy...=

Lesik,

операция какого плана? Увеличение груди или удаление образований?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Увеличение груди

посмотрела вашу карту и число на которое назначено. не вижу противоказаний для операции.

единственное, вам лучше выбирать время позже часа дня.

Цитата
Lesik написал:
Увеличение груди
Lesik,

в этом дне два минуса: период Ретроградного Меркурия и потенциал проблем или недопонимания с врачом\мужчиной.
Ретроградность приносит проволочки и недоразумения. Они могут быть как несущественные ( например, медлительность в оформлении бумаг, перенос времени, опоздания). А могут быть и более серьезные.Чья-то ошибка.Меркурий влияет на логику и здравомыслие.
В общем, по первому пункту лотерея. Как повезёт))) А вот по второму пункту серьезнее. Если хирург-мужчина я бы ни за что не пошла на операцию.

Если решитесь оперироваться 2 июня, то самое лучшее время для операции -утро. Часы Дракона, Змеи.

Спасибо огромное за ответы. Хирург мужчина. Операция назначена на 8 утра, ну в лучшем случае думаю в часиков 9 утра будет.

Жасмин, если можно подскажите пожалуйста на какой период лучше перенести операцию. Заранее Вам благодарна.

Lesik,

советую проанализировать дни в промежутке с 15 июня по 23 июля. Если вдруг в этом промежутке не окажется сочетания благоприятный день+хороший час, то смотрите даты с середины октября и далее.

Цитата
жасмин написал:
Lesik ,

советую проанализировать дни в промежутке с 15 июня по 23 июля. Если вдруг в этом промежутке не окажется сочетания благоприятный день+хороший час, то смотрите даты с середины октября и далее.
Жасмин, Вы меня извините. Не подскажете, вообще для организма моего благоприятна эта операция или нет http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTB8MzB8OHwy...=

Lesik,

задайте этот вопрос своему лечащему врачу, который в курсе состояния Вашего организма и всех анализов.

подскажите, когда лучше планировать операцию в октябре 2015 в пределах с 7 октября по 26 октября. С врачом еще не оговаривала, но отпуск у меня в этих числах.

panda, уточните, пожалуйста, какая именно планируется операция, а также дату, время и место Вашего рождения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Браавос — это Сингапур, Венеция или Амстердам?Размышления в ожидании премьеры финальн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ