Выбор даты для подачи рекламного объявления, резюме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для подачи рекламного объявления, резюме
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в какой день из "12 установлений" благоприятно рассылать факсы? Наша организация занимается обучением, чтобы набрать группу на семинар, мы отправляем факсом письма в производственные организации, это приглашения. И в какой из них лучше давать объявление в газету/журнал и т.п.

Я выбрала день 9 (успех или завершение), он самый лучший, но он имеет удваивающий результат. Если начать рассылку в этот день, то возможно это увеличит лишь наш объем работы связанные с этой же рассылкой, то есть еще больше будем рассылать и не привлечет людей на обучение. Или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, читала в некоторых источниках, что отправлять резюме по работе лучше в час своего Благородного. Но если в описании дня этот час неудачный, что делать в таком случае, не обращать внимание и отправлять или лучше отправлять в час Благородного текущего дня? Какой из них для меня лучше сработает? Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

для подачи резюме избегайте дней Наполнения по 12 индикаторам.
Из часов исключите часы с пустотой, с разрушителем дня.
Любые Благородные в часе хорошо. Но, лично мне больше нравится использовать часы с Лошадью Богатства))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,

огромное вам спасибо! А можно узнать, Лошадь богатства это Путешествующая лошадь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, это другая)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
нет, это другая)))

Ясно. Тогда буду использовать то, что знаю. Спасибо еще раз))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужен совет. Хочу подать объявление о продаже товара, о предоставлении услуги и сдачи помещения в аренду.
Какой из 12 индикаторов лучше выбрать?
 
Tatyana Zeta, я предпочитаю выбирать даты для подачи объявлений по СКДГ и ЦМ, хотя индикатор тоже имеет место - в день закрытия, устранения, разрушения уж точно не стоит подавать объявления. По ЦМ очень хорошо для этой цели работают спец структуры и ворота сцены.
Изменено: Hellen - 24.09.2016 11:01:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Hellen,благодарю
 
Всем доброго времени суток.
Задался таким вопросом, стоит ли выбирать определенную дату для создания в интернете канала youtube, сайта, почты и т.п.?
К примеру, на youtube отображается полная дата канала, день, число, месяц. Стоит ли целенаправленно выбирать эту дату, по каким критериям? и будет ли правильно выбранная дата влиять на успех созданного в этот день контента?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Вообще, для любых начинаний, которые являются важными для Вас, лучше выбирать благоприятную дату. Особенно для таких дел, как запуск рекламы, сайта, канала ютуб, в общем, всего, от чего Вы ждете положительного эффекта. Даже обыденные дела, сделанные в благоприятный день, имеют другой результат.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так же для рекламы хорошо работают по ци мень даты с благородными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana Zeta благоприятны дни открытие, достижение, стабильность. Использовать дни с годичной звездой процветания (но в 2016 г не можем ее брать, так как попадает под три ша). Можно брать дни с элементом денег в небесном стволе для сильного господина дня и элементом ресурсов для слабого господина дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума