Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя
 
что можно сказать о браке по карте рождения ци мень? спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
что можно сказать о браке по карте рождения ци мень? спасибо!
Не простая у вас ситуация - по карте цм - все стоит, много сил надо прикладывать чтоб что то сдвинуть с места. Но данный год несет движение на дом с браком, и знакомство или событие по данной теме можно ожидать в собаку, либо уже в год собаки в месяц/день обезьяны, еще пара для движения - это тигр и кролик. Вы думаю понимаете, что самая сильная энергия от года будет, месяцы и дни - слабее. Чтоб улучшить удачу - можно использовать специальные структуры - активизации ЦМ для привлечения отношений в вашу жизнь. А еще можно активизировать дом с отношениями - учебой - вы часто учитесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Soretta написал:
что можно сказать о браке по карте рождения ци мень? спасибо!
Не простая у вас ситуация - по карте цм - все стоит, много сил надо прикладывать чтоб что то сдвинуть с места. Но данный год несет движение на дом с браком, и знакомство или событие по данной теме можно ожидать в собаку, либо уже в год собаки в месяц/день обезьяны, еще пара для движения - это тигр и кролик. Вы думаю понимаете, что самая сильная энергия от года будет, месяцы и дни - слабее. Чтоб улучшить удачу - можно использовать специальные структуры - активизации ЦМ для привлечения отношений в вашу жизнь. А еще можно активизировать дом с отношениями - учебой - вы часто учитесь?
учусь... ну можно сказать часто, у меня работа такая, все время нужно что-то новое изображать. я все лето держала цветы в вазе, но ничего это не дало. эх...
а карта моя вот так выглядит, правильно я ее делаю? Спасибо!
Изменено: Soretta - 03.10.2016 23:05:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Soretta, у вас есть три небесных мистика - знали? Это признак счастливой судьбы! Обращайтесь чаще к высшим силам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
а карта моя вот так выглядит, правильно я ее делаю?
правильно, только я расклад другой смотрю - Чай Бу
насчет вазы - это активизация ФШ в доме - там много чего надо соблюсти, чтоб работало, с активациями по ЦМ проще)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Soretta , у вас есть три небесных мистика - знали? Это признак счастливой судьбы! Обращайтесь чаще к высшим силам!
да, я знаю про Мистиков, не могу сказать, что мне все валится на голову, но некая защищенность и справедливость присутствует в моей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Soretta написал:
а карта моя вот так выглядит, правильно я ее делаю?
правильно, только я расклад другой смотрю - Чай Бу
насчет вазы - это активизация ФШ в доме - там много чего надо соблюсти, чтоб работало, с активациями по ЦМ проще)
Чай Бу? такого я еще не слышала... подскажите хоть одну активацию, пожалуйста, вдруг сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
подскажите хоть одну активацию, пожалуйста, вдруг сработает.
Эх, если бы было так просто - один раз и все) за один раз срабатывает у тех кто уже на волне так сказать, у кого ФШ хороший, а тут потрудиться придется - удачу нагуливают кто месяц, кто два, кто три, а кому и пол года требуется - все очень индивидуально и зависит от такта удачи. К сожалению, до конца месяца Дин Ю для вас нет прогулок, можно с раскладами покрутить - но это если в личном сообщении, а на октябрь на маркете здесь есть активизации про любовь - посмотрите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Soretta написал:
подскажите хоть одну активацию, пожалуйста, вдруг сработает.
Эх, если бы было так просто - один раз и все) за один раз срабатывает у тех кто уже на волне так сказать, у кого ФШ хороший, а тут потрудиться придется - удачу нагуливают кто месяц, кто два, кто три, а кому и пол года требуется - все очень индивидуально и зависит от такта удачи. К сожалению, до конца месяца Дин Ю для вас нет прогулок, можно с раскладами покрутить - но это если в личном сообщении, а на октябрь на маркете здесь есть активизации про любовь - посмотрите.
спасибо за инфу про активации, а что такое расклад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
а что такое расклад?
А вот то, что вы прислали и есть расклад) таблица с иероглифами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
что можно сказать о браке и материнстве по этой карте рождения? спасибо

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJsb2FkX2Zyb21fY2FyZCI6MCwibmFtZSI6IiIsImhhc2g­iOiJXeUl4TWpzNU96RTVOemc3TVRRN016QWlMQ0o4Zkh4OGZIeDhJaXdpYUc­5MWNpSXNJakVpTENJeElpd2lNU0lzSWpJaUxDSXdJaXdpTVNJc0lqQWlMQ0o­xZEdZNElpd2lNU0lzSWpRaUxDSjFkR1k0SWwwPSIsInZpZXdfb3B0aW9ucyI­6InV0ZjgiLCJRTURKUm90YXRlIjo0LCJkYXRlIjp7Im5vTWludXRzIjowLCJ­ub0hvdXIiOjAsImhhc2giOjI3NDQ0NzgwMH0sImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­sInV0YyI6IiIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIiw­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwiYWR­kb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J5IjoyLCJ­jdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJ­lbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Изменено: Lyaprikosha - 06.10.2016 07:16:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lyaprikosha, что у вас было в годы тигра быка (может месяцы)? у вас никогда не было брака, или отношений более менее длительных? если были - не чувствовали ли вы себя в неком ограничении в них? скованность действий и подобное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha, может в отношениях была нехватка денег - вес время жесткая экономия, или вас перевоспитывали...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen спасибо что смотрите,
Я была замужем дважды, и в обоих браках был очень жесткий контроль.
В первом - диктаторство и денег было более чем необходими, во втором ненавязчивая но жесткая манипуляция в том числе и денежная тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha, а про годы тигра, быка, можно и козы с обезьяной - моете что сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen,
я не очень поняла что именно вас интересует, все эти года как собственно и жизнь не однозначны, так что попробую по событиям:

Год Быка
- год гнета так или иначе, этот год тяжелой работы над собой, анализа и сбора сил так как он был в придверии моих разводов. В первом браке удерживающей силой была привязанность во втором финансы, так что они давали мне разные но достаточно тяжелые уроки.

Год Тигра - освобождение в какой-то мере но и тяжелый год так же так как мне приходилось налаживать жизнь с чистого листа да и развод это всегда мало приятно, всем по разному а мне сложно учиться жить заново :)

Год Козы - годы чудес хотя тоже назвать простыми сложно. Первая неразделенная любовь, второй брак которого я очень пыталась избежать, изменения на работе, вобщем и сладко и гадко

Год Обезьяны - решение ситуации, сказка. Первая любовь, первая имиграция, рождение первого ребенка и хотя в этот год обычно идет более жесткая финансовая политика и приходится сводить концы с концами я была очень счастлива и весь год идет ментальная разгрузка.. Наслаждаюсь жизнью и открываю новые горизонты.

Надеюсь это поможет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen,
Я еще только осваиваюсь тут по этому не уверена что к вам придет уведомление о личном сообщении, но я написала вам одно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha, правильно ли я поняла, что ваши разводы были как раз на быке-тигре? а светлые отношения - это коза/обезьяна? и все скорее всего как то быстро и резко происходит? на грани фан или пропал что ли... и все эти годы отнимают у вас силы энергию - с разницей, что обезьяна и коза в позитиве, а тигр и бык - негатив
по идее, чтоб энергия вас наполняла - надо организовать течение ци - например цепочка - вы учитесь + у вас есть бизнес + конкуренция/деньги + реклама продвижение - и все идет к вам... подумайте что может быть в этом смысле, может что то близкое. или как вариант - опять же учеба + ремонт в квартире + дизайн или путешествие - но это ведь не постоянное течение) не будешь же все время делать ремонт или путешествовать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha, а вот насчет официального брака - по видимому он вам не слишком полезен - если будет активирован, то будет те или иные ограничения.. ну разве что если вы не займетесь например совместной продажей недвижимости, или хлебопекарным бизнесом, или фермерством
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha, у вас сын? по идее у вас должно быть двое детишек - сын и дочка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ