карта рождения ци мень дун дзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
карта рождения ци мень дун дзя

Цитата
Инна написал:
Ollie,понимаете, своего мужа будущего я увидела во сне. Был какой- то Божественный праздник, и я загадала Суженого. Все, что мне приснилось, сбылось полностью. О, это была безумная любовь с первого взгляда. Мы не могли друг от друга оторваться. И наши родители решили нас Повенчать.
Красиво :)
Изменено: Ollie - 01.05.2017 20:51:53
Была ли полезна информация?

Ollie, Что самое интересное, мне по жизни попадаются мужчины на много моложе меня. И мне это нравится. (я имею ввиду отношения), да и вооще. Кто мне понравится, обязательно ко мне прилипнет.Почему так происходит со мной? Они называют меня "Солнышком". Знаете, я всегда думала, что радилась в час Металлической Крысы, в день Огненой Змеи или Огненого Дракона.Проверяли по Ба Цзы. Ирина Грит мне говорила, что у меня работают обе карты, только я неумею их отслеживать. А Вы говорите, что у меня час рождения в Быке, только в каком, Металлическом или Земляном? Расскажите пожалуйста по подробнее обо мне. У меня огромная любовь к магии, метафизики. Когда у меня открылся Дар лечения, я узнала о фен шуй, и мне очень захотелось узнать об этом поподробнее. И я прошла обучение в ЕШКО о фен шуй.

Цитата
Инна написал:
Ollie, Что самое интересное, мне по жизни попадаются мужчины на много моложе меня. И мне это нравится. (я имею ввиду отношения), да и вооще. Кто мне понравится, обязательно ко мне прилипнет.Почему так происходит со мной? Они называют меня "Солнышком". Знаете, я всегда думала, что радилась в час Металлической Крысы, в день Огненой Змеи или Огненого Дракона.Проверяли по Ба Цзы. Ирина Грит мне говорила, что у меня работают обе карты, только я неумею их отслеживать. А Вы говорите, что у меня час рождения в Быке, только в каком, Металлическом или Земляном? Расскажите пожалуйста по подробнее обо мне. У меня огромная любовь к магии, метафизики. Когда у меня открылся Дар лечения, я узнала о фен шуй, и мне очень захотелось узнать об этом поподробнее. И я прошла обучение в ЕШКО о фен шуй.
Я не считаю что могут работать две карты, у вас же одна дата, один человек.
Даже у близнецов разные часы рождения.
Я люблю чтобы было все четко и красиво.
Час быка , металлический бык.
Рассказать можно многое, задайте вопрос?

Я бы очень хотела узнать о своем предназначении, о полезном боге в карте. Я очень хочу в ближайшее время стать консультантом по фен шуй, и т.д, в своем городе, правда нужно еще не много подучиться. Как Вы думаете, удасться мне осуществить мою мечту. Я очень люблю помогать людям, даже за спасибо. Тем более я неумею просить деньги. И еще мне интересно, будут ли у меня отношения, любовь?

Цитата
Инна написал:
Я бы очень хотела узнать о своем предназначении, о полезном боге в карте. Я очень хочу в ближайшее время стать консультантом по фен шуй, и т.д, в своем городе, правда нужно еще не много подучиться. Как Вы думаете, удасться мне осуществить мою мечту. Я очень люблю помогать людям, даже за спасибо. Тем более я неумею просить деньги.
Цитата
Вы знаете многие учатся чтобы зарабатывать, кто то хочется разобраться в своей карте, в своей жизни и как правило докапываются до сути. Все могут учиться и заниматься тем что им нравится.

По поводу отношений, вы же знаете про себя что вы женщина не простая и напористая, не каждый мужчина может выдержать ваш напор.
В 2018 вы будете особенно привлекательны для мужчин пользуйтесь :)

Ollie! Спасибо Вам огромное. За вашу помощь.Вы меня правда огорошили с новым моим часом рождения, что я теперь незнаю, что для меня хорошо, а что нет. Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?

Цитата
Инна написал:
Ollie! Спасибо Вам огромное. За вашу помощь.Вы меня правда огорошили с новым моим часом рождения, что я теперь незнаю, что для меня хорошо, а что нет. Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?
Вам хорошо дерево Дзя, чтобы разжигать ваш огонь.
И вы спрашивали про замужество , есть возможность если вы не замужем, выйти замуж в 2018г.
Скажите, а у вас есть особенность разговаривать сама с собой ? и вы видите какие то необычные вещи?

Цитата
Ollie написал:
Скажите, а у вас есть особенность разговаривать сама с собой ? и вы видите какие то необычные вещи?

1. Каждый человек разговаривает сам с собой, так как особенность мозга в том, что мы автоматически проговаривает то, что видим. Более того, человек спорит с собой, сердится на себя и хвалит себя, причем может делать это вслух.

2. Каждый человек видит необычные вещи. Кто-то редко, кто-то часто. В новой местности, в состоянии стресса необычные вещи видятся чаще и эмоции ярче.

Цитата
Инна написал:
Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?

Что вы называете "Полезным богом"?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ollie написал:
1. Каждый человек разговаривает сам с собой, так как особенность мозга в том, что мы автоматически проговаривает то, что видим. Более того, человек спорит с собой, сердится на себя и хвалит себя, причем может делать это вслух.

2. Каждый человек видит необычные вещи. Кто-то редко, кто-то часто. В новой местности, в состоянии стресса необычные вещи видятся чаще и эмоции ярче.
Хотелось написать корректно, разговаривать с собой , это говорить вслух свои мысли, не думаю что так все делают.
Необычные вещи, потусторонний мир, мир мертвых.

По поводу говорить с сама с собой, в детстве у меня была такая привычка. А сейчас вслух допустим я могу проговаривать мантры, афирмации, только осознанно. А на счет необычного, когда я долго не могла забеременеть, я обращалась к Богу, ходила в Церьковь, просила помощи, и когда мы с мужем были в деревне летом, то как-то перед сном мы с ним сидели на крыльце, смотрели на небо, и увидели Ангела. Как меня в этот момент била истерика если бы вы только знали. Я, нехотя рыдала на взрыд. Читала молитвы, сбивалась, начинала по новой читать. Муж мне тогда сказал, что он видел, что у меня как бы со стороны солнечного сплетения выпал черный камок. После того, мне стало легко легко. Как буд то я родилась заново. И потом я уже родила дочь Ангелину. Еще, когда у меня был молодой человек, он был одиржимым бесом, мне пришлось его экзарцировать. Полезным богом я считаю элемент каторый уравновешивает карту. Делает ее сбалансированной.

Мертвых я не вижу.

Цитата
Ollie написал:
говорить вслух свои мысли, не думаю что так все делают.

сначала человек думает, а затем вслух говорит свои мысли. В этом принцип речи: от слов в уме к словам на языке. Даже оставаясь наедине, многие люди говорят проговаривают вслух свои мысли в моменты сильного эмоционального возбуждения. Собственно, об этом я и сказал выше.

Цитата
Ollie написал:
потусторонний мир, мир мертвых.

Здесь понятно. Действительно, необычно.

Цитата
Инна написал:
По поводу говорить с сама с собой, в детстве у меня была такая привычка. А сейчас вслух допустим я могу проговаривать мантры, афирмации, только осознанно. А на счет необычного, когда я долго не могла забеременеть, я обращалась к Богу, ходила в Церьковь, просила помощи, и когда мы с мужем были в деревне летом, то как-то перед сном мы с ним сидели на крыльце, смотрели на небо, и увидели Ангела. Как меня в этот момент била истерика если бы вы только знали. Я, нехотя рыдала на взрыд. Читала молитвы, сбивалась, начинала по новой читать. Муж мне тогда сказал, что он видел, что у меня как бы со стороны солнечного сплетения выпал черный камок. После того, мне стало легко легко. Как буд то я родилась заново. И потом я уже родила дочь Ангелину. Еще, когда у меня был молодой человек, он был одиржимым бесом, мне пришлось его экзарцировать. Полезным богом я считаю элемент каторый уравновешивает карту. Делает ее сбалансированной.
Спасибо за откровенность.

Знаете, у меня в карте Ци Мень в доме Жизни, дух Лю Хэ. Как В.Захаров говорит,что надо быть осторожнее по поводу мужчин, иначе о каком думаешь, с тем окажешся в постели. Это правда, у меня 100% работает. Ведь Лю Хэ дух множественности. Также работа в команде, МЛМ, посредники и т.д. Я много раз работала в сетевых структурах. Но кроме убытков это не принесло нечего. Я очень общительный человек, но ходить предлагать например косметику, продавать по каталогу, привлекать в бизнес, я неумею. У меня как стопор стоит и язык не поворачивается. А вот например: когда я работала на рынке или в торговом центре, что-то прадовала, у меня и выручка хорошая и зарплата. Скажите, почему так происходит?

Инна,

"Сетевой маркетинг" - вы идете к потребителю.
Стационарная точка продажи - потребитель идет к вам.

Разные уровни смелости.

Спасибо большое, теперь понятно. Даокид,скажите пожалуйста: в классике, для Небесного ствола Дин-Полезный бог Дзя, Гэн и Синь, если только они не сливаются и не сталкиваются в карте. А в моей карте Г.Дня Дин слабый, и Металл его ослабляет, то есть элемент Денег мне не благоприятный, правельно. И Полезны должны быть поддерживающие элементы Огонь, Дерево (частично Вода)?

Инна,

опубликуйте карту.

Инна,

только здесь тема Ци Мэнь Дунь Цзя, а я специализируюсь на Ба-цзы.

Понятно, извените.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами