Суд. Выбор даты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Суд. Выбор даты
 
Zdravstvuyte,Uvajaemie Konsultanti.pojaluysta,podskajite,blagopriyatno li sudebnoe razbiratelstvo 26 noyabrya 2008 goda.v dannoe vremya net vozmojnosti zaplatity za konsultatsiyu.ya rodilasy v Moldavii,v gorode Beltsi,2 maya,1983,v 14.15 dnya.Zaranee blagodaryu,kto otkliknetsya.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
26 ноября -день Металл Гэн на Лошади. День столкновения с годом. Приносит проблемы, задержки, конфликты.
Постарайтесь договориться насчет переноса судебного разбирательства.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,а если в дне есть полезный бог,может можно его использовать,все-таки столкновение дня с годом достаточно общее понятие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, можно. Но те минусы, что несет такое сильное столкновение человек все равно получит. Хотя,возможно, при выборе часа и направления эти минусы можно уменьшить.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Spasibo vam bolshoe.Jasmin.vot tolko delo v tom,chto perenesti net vozmojnosti.Spasibo vam.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли день Би (26 января 2010) для судебного процесса? Насколько я понимаю, день Би хорош для отказа от чего-то старого, отжившего, для завершения неких дел. Если 26 января, в день Би, судебный процесс должен завершиться (судья должна выйти на решение) это хорошо? Или лучше все же добиться переноса заседания? И вообще, касательно судебных процессов: там ведь как минимум две стороны всегда, из которых одна проигрывает, другая выигрывает процесс. Если дата благоприятная, то она благоприятная для какой из сторон? Можно ли вообще применять календарь Цзяньчу к таким делам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне, пожалуйста. Я хочу начать судебное дело по взысканию денежного долга со своего бывшего бойфренда. Сын поступил в институт и нужно оплачивать учебу. Человек мне должен деньги и сумма исчисляется тысячами долларов. Я существо не очень сильное, но интересы ребенка заставляют. Помогите, т.к. дело не очень простое: свидетели косвенные есть, а расписок в получении сумм  - нет.
Хочу заняться этим с 16 августа. Подскажите благоприятную дату. Буду вам очень благодарна.
Меня зовут Анна, дата рождения 06.11.1970 в 13-30 г.Киев, Украина.
Ответчик: Леонид, 13.06.1982 Киевская область, времени не знаю.

Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите выбрать благоприятную дату и время для подачи иска в суд в ближайшее время. Посмотрела календарь на октябрь и не нашла ни одного благоприятного  :(  Есть два варианта подачи иска: непосредственно придя в суд (приемный день-четверг) или по почте (здесь диапазон времени больше).
Мои данные: 24.01.1979 23.00  г. Ижевск (в 1979г. разница по временис Москвой + 1 час). Иск подаю в суд находящийся в Москве (предмет спора не связан с работой, а носит личный характер).
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите, пожалуйста,в день без возврата 25 ноября, можно подать заявление в суд о взыскании долгов по алиментам? Я Петух, сильный ген по дню, воды ,дерева нет, много земли и огня, в месяц Лошади-дни Кролика исключила. Никак не могу найти подходяший в ноябре....27-го много препятствий в дате ...Помогите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ELZIRA,

для взыскания долгов в первую очередь учитывается дата рождения должника.
Напишите его и свою даты рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ELZIRA,

для взыскания долгов в первую очередь учитывается дата рождения должника.
Напишите его и свою даты рождения.
моя-4.7.69 час Быка
У меня очень сложный случай- сначала надо установить долги за ответчиком 7.11.65 (время не знаю), потом взыскать с наследного имущества  , потому что ответчик умер. Чьи даты давать, наследников 5 чел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ELZIRA,

в Вашем случае лучше бы искать дату в декабре или позже. Сейчас месяц столкновения с годом. Не лучшее время для начала действий в Вашей ситуации. Если была бы стандартная судебная процедура по алиментам, то 25 ноября была бы более-менее подходящая дата.
И ещё. Посоветуйтесь с юристом. Узнайте какие у Вас шансы на успех, реально ли получить нужное Вам судебное решение и насколько реально  будет потом взыскать уже сами средства.
Если дело действительно проблемное, то советую обратиться за консультацией Фэн-шуй и дополнительно Ци Мен Дун Цзя для суда. Выбора даты подачи заявления в суд недостаточно для успеха в сложных делах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а то,что 25-ое день без возврата как влиять может? Меня это очень волнует, потому что часто встречается.
6 декабря -звезда процветания для меня, Бин-мой благородный,но Дни потерь.  Везде что-нибудь да есть, что перечеркивает позитивы
С юристами вроде как решила вопрос. А вот насчет фен-шуй,что вы имеете ввиду? Активации дома звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ELZIRA,

в день без возврата нельзя одалживать деньги, помещать их в банк. Это же не Ваш случай. О чём тогда волнуетесь?

По Фэн-шуй имелся в виду комплекс мер. Самое первое - положение спального места.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но ведь я же хочу получить деньги.
Да о чем я только не волнуюсь...В последнее время что-то разные события происходят одно с другим вместе,ощущение,что я ничего не успеваю. Это что синдром тревожности,что ли? :)

Кровать надо поставить в хорошее место и в хорошие звезды.
Мне по одному аудиту кровать поставили головой на север- в самое плохое направление по моему гуа 2 и плиту повернули на Север - я в шоке. ???

А я например верю Лиллиан Ту больше, что спать надо в благоприятных направлениях по гуа (для меня западных), а не в направлении полезного бога, то бишь воды.
А вы  как считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ELZIRA,

выбор направления по Гуа считается слабой методикой. В книгах она упоминается из-за того, что самая простая. Чтобы люди могли самостоятельно хоть этот минимум для себя сделать. Хотя эффект небольшой по сравнению с другими техниками.

Плита может смотреть на север если это благоприятно по расчетам (звезды, Сюан Кун Дагуа).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой день из 12-ти индикаторов удачи подавать жалобу на решение (приговор) суда в целях разрушения (отмены) такого решения (приговора)? и чем ещё руководствоваться для выбора даты в целях разрушения судебного акта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
В какой день из 12-ти индикаторов удачи подавать жалобу на решение (приговор) суда в целях разрушения (отмены) такого решения (приговора)? и чем ещё руководствоваться для выбора даты в целях разрушения судебного акта?
Дату надо выбирать индивидуально, желательно подключить цимень
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дату надо выбирать индивидуально, желательно подключить цимень
Есть же общие правила выбора дат, которые применимы для всех: 12 индикаторов, разрушители и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Общие правила и срабатывают в общем. В таком вопросе нужен индивидуальный подход. Выбирайте дату по ци мень, дату , в которой много благородных людей, и есть полезный бог. Но , главное, чтобы в дате был представлен сам человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума