Благоприятная дата для покупки/продажи/аренды и других сделок с недвижимостью

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата для покупки/продажи/аренды и других сделок с недвижимостью
 
Цитата
HelenPa написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты,знатоки, планируем с мужем купить квартиру. Хотелось бы узнать,как и на что влияет подбор благоприятной даты для покупки квартиры ? Покупка квартиры будет считаться в день подписания договора или день ,когда будет внесена окончательная сумма. Напишу более понятно. Квартира новострой. Скорей всего сумма будет вносится частями.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MTcwfDMyLjYxNjg2NzB8MTB8...
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =

заранее благодарю за разъяснения.
Считается дата подписания договора и конечно лучше подписывать тому кто в лучшей удаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
HelenPa написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты,знатоки, планируем с мужем купить квартиру. Хотелось бы узнать,как и на что влияет подбор благоприятной даты для покупки квартиры ? Покупка квартиры будет считаться в день подписания договора или день ,когда будет внесена окончательная сумма. Напишу более понятно. Квартира новострой. Скорей всего сумма будет вносится частями.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MTcwfDMyLjYxNjg2NzB8MTB8...
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =

заранее благодарю за разъяснения.
Считается дата подписания договора и конечно лучше подписывать тому кто в лучшей удаче.
не подскажите кто из нас с мужем в лучшей удаче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
HelenPa написал:
не подскажите кто из нас с мужем в лучшей удаче?
Лучше мужу, ваш такт благородного заканчивается, а он в благородном.
Да и деньги ему проще зарабатывать чем вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
HelenPa написал:
не подскажите кто из нас с мужем в лучшей удаче?
Лучше мужу, ваш такт благородного заканчивается, а он в благородном.
Да и деньги ему проще зарабатывать чем вам
Благодарю за ответ. Но на мужа нельзя оформить квартиру. Думали на меня и только на меня. Какие последствия могут быть ? Когда заканчивается мой такт благородного? Может быстрее купить ,чтоб в такт попасть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
HelenPa написал:
Благодарю за ответ. Но на мужа нельзя оформить квартиру. Думали на меня и только на меня. Какие последствия могут быть ? Когда заканчивается мой такт благородного? Может быстрее купить ,чтоб в такт попасть?
Оформляйте на себя, но муж пусть будет рядом и просматривает всю документацию.
Не нужно горячиться и торопиться, такт не наступает сразу, энергии приходят постепенно.
Выбирайте дни с хорошими индикаторами, с вашими благородными. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
HelenPa написал:
Благодарю за ответ. Но на мужа нельзя оформить квартиру. Думали на меня и только на меня. Какие последствия могут быть ? Когда заканчивается мой такт благородного? Может быстрее купить ,чтоб в такт попасть?
Оформляйте на себя, но муж пусть будет рядом и просматривает всю документацию.
Не нужно горячиться и торопиться, такт не наступает сразу, энергии приходят постепенно.
Выбирайте дни с хорошими индикаторами, с вашими благородными.
Благодарю Вас!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты!
Срочно прошу совета: продаю недвижимость. Нужно оформить сделку до конца июня. Скорее всего, первая неделя июня получится. Как определить дату для оптимальной реализации операции? Или в какую дату нельзя совершать сделку? Может есть вредоносные комбинации, когда все пойдёт наперекосяк, если попадёшь в них.

Карта
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976020405201900320399/04E06107406106C069069061/42741542041A4104...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!
Срочно прошу совета: продаю недвижимость. Нужно оформить сделку до конца июня. Скорее всего, первая неделя июня получится. Как определить дату для оптимальной реализации операции? Или в какую дату нельзя совершать сделку? Может есть вредоносные комбинации, когда все пойдёт наперекосяк, если попадёшь в них.

Карта
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976020405201900320399/04E06107406106C069069061/42741542041A4104...
Для самостоятельного определения даты хорошо бы обладать знаниями в области выбора дат. Желательно исключить дни без богатства. дни прямых столкновений. дни столкновений с вами, месячные и годичные ша. В частности Вам лучше избегать дней Петуха. Есть специальные активации для продажи жилья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
forestbambi, здравствуйте!
Попробуйте активацию на ускорение получение дохода от недвижимости. Здесь я публикую активации >> http://forum.feng-shui.ru/community/section12/topic11400/message111416/#message111416
Вам как раз она подходит. Но при одном условии-если она записана на вас.
Буду выкладывать периодически, в том числе и такие активации, следите за постами! Я даю такие активации, потому что на практике у меня многие ускорили продажу своей недвижимости, используя эти активации.
Что касается выбора даты переговоров по сделке,то лучше бы вам обратиться к профессиональному специалисту по выбору дат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Julia.

Большое спасибо, Туяна.

Переговоры вчера прошли хорошо.

Осталось выбрать день для окончательной сделки продажи 1 или 2 июня, чтоб не попасть в земное наказание или в столкновение. Даже час определить прошу совета.

Я Кролик с собакой в земной ветви дня, быком в земной ветви месяца. А покупатель Крыса. Вот его карта
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1984092605200900361599/41243043B435440438439/42541042042C41A41E4...

Хочу чтоб все прошло гладко. Подходят мне 1 или 2 июня 2017года или нельзя в эти дни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Большое спасибо, Julia.

Большое спасибо, Туяна.

Переговоры вчера прошли хорошо.

Осталось выбрать день для окончательной сделки продажи 1 или 2 июня, чтоб не попасть в земное наказание или в столкновение. Даже час определить прошу совета.

Я Кролик с собакой в земной ветви дня, быком в земной ветви месяца. А покупатель Крыса. Вот его карта
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1984092605200900361599/41243043B435440438439/42541042042C41A41E4...

Хочу чтоб все прошло гладко. Подходят мне 1 или 2 июня 2017года или нельзя в эти дни?
Лучше бы Вы свою карту выложили. Однозначно, если выбирать из этих двух дат, то лучше 2 июня, а что касается часа , подойдет час змеи.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Лучше бы Вы свою карту выложили. Однозначно, если выбирать из этих двух дат, то лучше 2 июня, а что касается часа , подойдет час змеи.
Извините, увидела Вашу карту выше - не подходит вам не 1 не 2 июня по благоприятности дат ((( К сожалению
Изменено: Анжела Сад - 05.07.2019 13:10:04
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Анжела, благодарю Вас.
Как максимально обезопасить себя и нейтрализовать негативные моменты, если приходится заключать сделку 2 июня?
Выбираю время змеи по местному времени, что ещё могу предпринять? Может взять с собой дракона в каком-то виде чтоб ослабить столкновение меня кролика с годом петуха?
С другой стороны получится огненное наказание если выберу час змеи, день обезьяны, а у меня в земных ветвях есть тигр (( Что-то надо придумать чтоб смягчить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Анжела, благодарю Вас.
Как максимально обезопасить себя и нейтрализовать негативные моменты, если приходится заключать сделку 2 июня?
Выбираю время змеи по местному времени, что ещё могу предпринять? Может взять с собой дракона в каком-то виде чтоб ослабить столкновение меня кролика с годом петуха?
С другой стороны получится огненное наказание если выберу час змеи, день обезьяны, а у меня в земных ветвях есть тигр (( Что-то надо придумать чтоб смягчить...
Знаете, в этих двух датах серьезные конфликты , но раз уже назначена дата, не стоит думать и нагнетать себя. Если есть возможность перенести дату, то переносите, если нет делайте 2. Огненного наказания, которого вы остерегаетесь не будет в данном случае.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Выбираю время змеи по местному времени, что ещё могу предпринять? Может взять с собой дракона в каком-то виде чтоб ослабить столкновение меня кролика с годом петуха?
Дракона брать не стоит, столкновения в июне, а 2 это еще месяц змеи будет не больным плюс Петушок Ваш Благородный!
Главное , чтобы эта сделка была сделана до 13-28 , т к с этого времени начинается 9 лунный день, когда нельзя уже будет делать сделку. Может лучше взять предоплату и перенести все же дату.
Изменено: Анжела Сад - 05.07.2019 13:10:04
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, подскажите можно ли мне продавать в этом году квартиру? Прожили в ней меньше трех лет, а по нашему законодательству если менее трех лет, то надо заплатить большой налог. У риелторов есть варианты обойти закон, но боюсь, что у меня год неблагоприятный и либо ничего не получится, либо придется выложить огромные деньги на налог. А следующий год еще хуже?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM...=
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мама хочет купить квартиру в рассрочку. Существуют ли благоприятные даты для покупки квартиры? какая дата считается покупкой , дата когда заключили договор или дата полного погашения рассрочки? Благопрятная дата рассчитівается под каждого человека или существуют общий расчет для всех?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LLQu9Cw0LTQuNC80LjRgNC+0LLQutCwfDUxMjY1fDMuMHw0Ny40NDI5NTMzfDMyLjcyODEzNDd8MTd8MHw0fDJ8MTk2Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5OTA0NHxDaElKN1J1d1lqUWV4VUFSMHBiY09vbUtvdUV8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=

Благодарю за помощь и подсказки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Мама хочет купить квартиру в рассрочку. Существуют ли благоприятные даты для покупки квартиры? какая дата считается покупкой , дата когда заключили договор или дата полного погашения рассрочки? Благопрятная дата рассчитівается под каждого человека или существуют общий расчет для всех?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LLQu9Cw0LTQuNC80LjRgNC+0LLQutCwfDUxMjY1fDMuMHw0Ny40NDI5NTMzfDMyLjcyODEzNDd8MTd8MHw0fDJ8MTk2Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5OTA0NHxDaElKN1J1d1lqUWV4VUFSMHBiY09vbUtvdUV8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=

Благодарю за помощь и подсказки.
Конечно же существуют даты для покупки квартиры, дата рассчитывается для человека на которого будет составляться нпосредственно договор купли-продажи квартиры, т.е собственника, скажем так хозяина квартиры. Дата заключения договора и есть датой покупки квартиры, а не дата погашения. в дату нужно вкладывать лунные фазы и учитывать ретроградность планет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, нам предстоит оформление договора купли-продажи квартиры, по факту мы выкупаем квартиру у свекра, в которой сейчас и живём. По сложившимся сложным обстоятельствам сделку оформить можем только в начале июля, насколько 6 июля 2019 киев, 10-00 подходит для подписания договора купли-продажи квартиры? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Здравствуйте, нам предстоит оформление договора купли-продажи квартиры, по факту мы выкупаем квартиру у свекра, в которой сейчас и живём. По сложившимся сложным обстоятельствам сделку оформить можем только в начале июля, насколько 6 июля 2019 киев, 10-00 подходит для подписания договора купли-продажи квартиры? Спасибо.
Согласно предсказанию по Ци Мэнь: Комбинация 丁на 庚 - неблагоприятна для составления важных бумаг. Препятствия в прохождении документов. Действия принесут вред и хозяину и гостю. Для достижения цели потребуется приложить много усилий.

Это ответ на ваш вопрос. Выводы делайте сами.

А так, для того, чтобы рассчитать (найти) нужную дату требуется больше данных.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума