Выбор даты для ремонта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для ремонта, Помощь с оптимальными датами для установки дух.шкафов

Добрый вечер уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, мне как новичку, с выбором даты ремонта кухни. В апреле должны устанавливать кухонный гарнитур на кухне. Кухня окном на Ю, вход на СЗ. Шкафы располагаются буквой Г вдоль восточной стены и СВ. В этом месяце неблагоприятно. Может есть наименее неблагопр.даты? Заранее благодарю за любой ответ.
Была ли полезна информация?

Цитата
Kiko написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, мне как новичку, с выбором даты ремонта кухни. В апреле должны устанавливать кухонный гарнитур на кухне. Кухня окном на Ю, вход на СЗ. Шкафы располагаются буквой Г вдоль восточной стены и СВ. В этом месяце неблагоприятно. Может есть наименее неблагопр.даты? Заранее благодарю за любой ответ.
вообще юг в 2017г не рекомендуется тревожить ремонтами, там 5-ка годовая. Кухня в каком секторе квартиры? Только не по сторонам света компасным, а по натальным летящим звёздам дома. У вас есть план с разметкой 24 гор? Выбор дат, благоприятных для человека и помещения - это серьёзный процесс, требующий времени и это индивидуальный расчёт. Не бесплатный, как понимаете.
Если в общем - исключите дни личного разрушителя, дни столкновения день/год, день/месяц, год/месяц и опасные дни по китайскому календарю.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Татьяна , благодарю за ответ! Дом 8 периода, натальной карты, к сожалению, нет. Мы в этой квартире еще не жили, только ремонт делаем, который затянулся и перешел на этот год. Дом расположен буквой Г, наш позъезд тыл - Ю (160град). Вот и переживаю, что очень неблагоприятный период и поэтому обратилась к консультантам. Сможете помочь?

Цитата
Kiko написал:
Татьяна , благодарю за ответ! Дом 8 периода, натальной карты, к сожалению, нет. Мы в этой квартире еще не жили, только ремонт делаем, который затянулся и перешел на этот год. Дом расположен буквой Г, наш позъезд тыл - Ю (160град). Вот и переживаю, что очень неблагоприятный период и поэтому обратилась к консультантам. Сможете помочь?
прежде всего нужна натальная карта квартиры, точный градус фасада на двери подъезда. Как вы узнали градус тыла? Может быть это всё же градус на подъездной двери? После того как поймём где на самом деле кухня, можно поискать дату. =)

Kiko, а вы что хотите делать в этой кухне - просто установку встроенной кухни? Стены долбить-сверлить будете? Или нет?

Устанавливать полностью кухонные шкафы. Чтобы их подвесить будут гвозди забивать((
Скажите, пожалуйста, если квартира еще не жилая, то на будущих жильцах негативные энергии тоже скажутся?

Да, это градус по подъездной двери. Нужно по входу в квартиру? Карта на момент заселения дома или на текущий?

Цитата
Kiko написал:
Да, это градус по подъездной двери. Нужно по входу в квартиру? Карта на момент заселения дома или на текущий?
вы и члены вашей семьи оставили/оставляли в ней свои личные вещи, кушали, ночевали?
карта по градусу подъездной двери и точный план в масштабе, ландшафт: понижение и повышение со всех 8 сторон света.

Здравствуйте хотела узнать , при выборе дат нужно ли учитывать персональное ша животнами который выдаёт нам карта базцы на сайте Мингли
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума