Дата для получения кредита

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата для получения кредита

Какие индикаторы тон шу можно выбирать для получения кредита (именно оформления самого кредита, когда он уже одобрен), чтобы максимально быстро и легко его погасить в дальнейшем? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация?

Биссектриса, в этом случае подписывается договор и благоприятная дата подразумевает, что все стороны выполнят свои обязательства. Поскольку в такой ситуации Вы находитесь в слабой позиции, лучше выбрать дни Равновесия, т.к. в такие дни силы уравновешиваются. Для того, чтобы быстро выплатить кредит и без задержек хорошо выбрать день Успеха, который означает полное выполнение своих обязательств. Также не забудьте вычеркнуть все дни Разрушителей, в том числе и Личного Разрушителя, Ша ограбления года и месяца, дни без богатства, дни столкновений.
консультант МАКФШ, группа в контакте https://vk.com/fenshui888

Добрый вечер.
У меня вопросы ко всем гуру по СКДГ.

-) при выборе дат, используя семейные гексаграммы, нужно ли учитывать столкновения? Или семья, как говорится, сама разберется?

-) при выборе дат, используя только номера периодов, "семь звезд грабежа" должны быть только одной формации, например, 1-3, или допустимы с дате две, например, 7-9 и 1-3?

-) можно ли использовать номера периодов (чистое гуа, "семь звезд грабежа"), не обращая внимания на взаимодействие элементов НС?

-) при чистом гуа периодов можно ли использовать столкновение ЗВ? Или только исключаем прямое?

-) 3 ша исключаем всегда?
Спасибо.

Цитата
Татьяна Винник написал:
Биссектриса , в этом случае подписывается договор и благоприятная дата подразумевает, что все стороны выполнят свои обязательства. Поскольку в такой ситуации Вы находитесь в слабой позиции, лучше выбрать дни Равновесия, т.к. в такие дни силы уравновешиваются. Для того, чтобы быстро выплатить кредит и без задержек хорошо выбрать день Успеха, который означает полное выполнение своих обязательств. Также не забудьте вычеркнуть все дни Разрушителей, в том числе и Личного Разрушителя, Ша ограбления года и месяца, дни без богатства, дни столкновений.
Татьяна, большое спасибо за ответ!

Биссектриса, если это долгосрочный и серьезный кредит - не берите...я помню вашу карту...

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Биссектриса , если это долгосрочный и серьезный кредит - не берите...я помню вашу карту...
Татьяна, спасибо Вам большое! У меня уже есть такой, больше брать нет желания )) Вопрос задан в образовательных целях - кредиты очень распространены, друзья просят помочь с выбором дат...

Тема, действительно, интересная, хотелось бы почитать хорошие статьи о выборе дат именно для кредитов!

diana, новый готовый пакет «Денежные дни месяца Собаки 08.10-07.11.2017 и благоприятные стихии» - это не просто полезное чтение, это готовый инструмент для персонального выбора даты получения кредита.
Загадай желанье, пусть оно исполнится! https://www.facebook.com/course.for.success
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие, я не буду писать, куда поставить елку, в какие цвета одеться и что должно быть на столе. Ну, правда, не спрашивайте,...

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума