Нужно ли выбирать благоприятную дату по фен-шуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нужно ли выбирать благоприятную дату по фен-шуй?, Делимся впечатлениями о том, как вам помог выбор даты, и как долго длился эффект
 
НУЖНО ЛИ ВЫБИРАТЬ БЛАГОПРИЯТНУЮ ДАТУ ПО ФЕН-ШУЙ?

Ко мне очень часто обращаются за консультацией по выбору благоприятной даты для тех, или иных событий. Это может быть день для свадьбы, открытия бизнеса, подписания контракта, или просто поездки.

И вот мне захотелось немного подробнее рассмотреть эту тему.
Так ли нужна хорошая дата для начинаний, и насколько она сильно влияет на последующие события нашей жизни?

Могу сказать однозначно: день нужно выбирать обязательно!
Но!
Не стоит возлагать на него все свои надежды.

Объясню почему.

Если вы хотите, чтобы ваш брак был счастливым, то, помимо даты, у вас с вашем избранником, или избранницей, в первую очередь должна быть хорошая совместимость, как на духовном, так и на физическом уровне.

Во-вторых, в ваших гороскопах (если употреблять общепринятые понятия), или картах бацзы (если использовать китайскую терминологию) должны быть полезные вам обоим элементы.

В-третьих, у вас обоих должна быть хорошая удача, способствующая длительному браку. И только тогда хорошая дата принесет пользу – даст хороший старт вашим отношениям!

Если же у вас нет всего перечисленного, вы постоянно ссорились до свадьбы, у вас не было взаимопонимания и любви друг к другу, то даже идеальный день не поможет вам прожить долго и счастливо.

Если вы хотите открыть фирму, но в вашей карте бацзы не прослеживается талант бизнесмена, и вы не умеете контролировать ситуацию, но при этом вы не обзавелись грамотными партнерами, понимающими, где можно получить выгоду, то ваш бизнес обречен на провал, не смотря на прекрасный день регистрации вашей фирмы.

Если вы уже имеете бизнес и хотите подписать новый контракт, но у вас на данный момент плохая удача, то выбор благоприятного дня не поможет вам заработать денег. Но, если ваша удача по бацзы предполагает большие заработки, то хороший день подписания контракта поможет вам развить проект гораздо быстрее и менее проблематично, чем заключение контракта в день, в который лучше не заниматься такого рода деятельностью.

При выборе даты для проведения переговоров тоже хорошо учитывать ваш гороскоп, поскольку тут важно, чтобы день, помимо прочего, был хорош еще и лично для вас, или для тех целей, которые вы преследуете. Бывает, что дата по календарю прекрасна, в принципе, но для вас этот день может оказаться очень сложным, поскольку его элементы вам вредны.

Если же дата хорошая, и элементы дня вас усиливают, то вы можете быть в этот день «на коне» и справиться с любой внезапно возникшей ситуацией, став победителем в споре, развернув ситуацию в свою пользу.
При переезде в новый дом, или квартиру, следует учитывать не только день въезда, но и то, насколько настоящий год и месяц поддерживает ваше будущее жилище. Это уже вычисляется по специальной формуле, исходя из направления фасада.

Правда, часто мы не можем ждать два, или три месяца, а то и год, чтобы приурочить въезд к благоприятному периоду дома. Тогда мы выбираем дату, в которую фен-шуй жилища будет нести в себе минимум негатива. Это, в любом случае, лучше, чем переезд в день, когда на входе в дом скопилось много разных плохих энергий.

Что же касается поездки в отпуск, то тут ситуация немного проще. В хороший день вероятность того, что рейс задержат, или случится авария значительно меньше, чем в плохой. Плюс правильно выбранное направление для путешествия может дать положительный заряд на довольно длительное время. И все же: если, исходя из вашей карты бацзы, в том, или ином месяце вам неблагоприятно путешествовать – лучше никуда не ездить, поскольку вероятность того, что вы заболеете в дороге, или получите травму довольна велика.

К чему же я все это пишу?

А вот к чему: наши карты бацзы и наша удача – всегда первичные и доминирующие факторы! Выбор же хорошего дня – вопрос тоже очень важный, но все же вторичный. Не рассчитывайте, что благоприятная дата даст вам успех и счастье на долгие годы. Она может только лишь усилить вашу удачу, или немного ослабить неудачу.

Тем не менее, выбором дат пренебрегать не следует ни в коем случае. Это тоже очень действенно и продуктивно, но в совокупности с вашим гороскопом! И тогда полезный для вас день даст поддержку и убережет от ненужной потери сил.

Удачи вам в ваших начинаниях!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума