Дата родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата родов, Необходимо определить дату для операции кесарево сечения

Прошу помощи в определении благоприятной даты рождения ребенка. По медицинским показаниям назначили операцию кесарево сечения. Диапазон с 5 по 12 февраля 2018. Крайний срок врачи называют 16.02. Узи показывает мальчика. Место: Украина г. Харьков. Мои данные: 23.11.84 время рождения 22.15 г.Буденновск Россия. Необходим день для благоприятного исхода операции и рождения счастливого ребенка))) Заранее спасибо
Была ли полезна информация?

Ангелина, Обращаясь за выбором даты кесарева сечения, Вы выбираете судьбу ребёнка. Всё-таки это слишком серьёзный вопрос для того, чтобы решать его в форуме. По моему мнению, Вам лучше заказать консультацию.
Изменено: Курс на успех! - 31.01.2018 10:19:40
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Конкурс на лучший проект был выигран в 1988г. Строительство началось в 1989 году и, в основном, было закончено в марте 199...

Давно собиралась написать эту статью, и вот наконец-то нашлось время.Я хочу поделиться с вами одним своим наблюдением из своей практики феншуй.Часто мы пытаемся решить какую-то проблему, но она никак не может решиться.Мы пробуем разные методы,...

Комплекс с таким названием стоит на набережной реки Сингапур и состоит из д...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ