Выбор дат, общий вопрос

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат, общий вопрос

Здравствуйте, дорогие консультанты!

У меня вопрос-дилемма: глядя в календарь выбора дат, на что все же стоит обращать внимание в первую очередь: полезные боги, разрушители, столкновения?

Меня вводит в смятение следующее: например один день есть ША (ограбления итд), бывает написано "не подходит для важных дел", но при этом в дне стоят все полезные боги и иногда даже благородный при этом. Стоит ли тогда считать день хорошим или плохим? На что все же в первую очередь стоит обращать внимание, если говорить про благоприятность дня?
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация?

Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты!

У меня вопрос-дилемма: глядя в календарь выбора дат, на что все же стоит обращать внимание в первую очередь: полезные боги, разрушители, столкновения?

Меня вводит в смятение следующее: например один день есть ША (ограбления итд), бывает написано "не подходит для важных дел", но при этом в дне стоят все полезные боги и иногда даже благородный при этом. Стоит ли тогда считать день хорошим или плохим? На что все же в первую очередь стоит обращать внимание, если говорить про благоприятность дня?
Заранее благодарю!

Сначала вам надо определить суть события. Далее определить ключевой фактор события (что приводит событие к желаемому результату). Далее определить ключевого человека события (от кого зависит результат события или кто является бенефициаром события, то есть ради кого случается событие), и рассчитать ба-цзы этого человека. Далее определить в ба-цзы ключевые факторы, связанные с ключевыми факторами события. Далее проанализировать все доступные даты события (как Ци каждой даты влияет на ключевые факторы события в ба-цзы и на всю ситуацию в ба-цзы), выбрать лучшую дату.

Например, при операции на мозге два ключевых человека - хирург, а в ба-цзы пациента ключевым фактором являтся Ци, связанная с оперируемым органом и сердцем, при авиаперелете ключевым челвоеком является капитан воздушного судна.

Ша, символические звезды и иже с ними можно взять в расчет в двух случаях: если все даты плохие, а событие обязательно должно произойти в одну из этих дат, и выбираете лучшие из худших в дополнение к тому, о чем сказано выше, или если несколько хороших дат и есть желание выбрать лучшие из лучших, сделать "тюнинг" хороших дат.

Рецепт выше описан в общих чертах, так как выбор дат для событий отдельное искусство со множеством нюансов.

исправление: два ключевых человека: хирург и пациент.

Это хороший вопрос. Поэтому в нашем календаре удачи https://fourpillars.ru мы распределили благоприятность дней по 7 градациям. Бывает, в дней есть полезные боги (звезды), но один из 12 правителей неблагоприятный или одно из 28 созвездий Сю... Естественно, благоприятные факторы накладываются на неблагоприятные, поэтому выделить какой-то полностью хороший или полностью плохой день сложно... Но если ввести градацию, например, от -3 до +3, то появляется больше гибкости для определения степени благоприятности дня. В этом коротком видео я рассказываю, как мы это сделали и как этим пользоваться...

Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ