Дата развода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата развода
 


Всем здраствуйте!

Развожусь... О дата ещё недоговорились. Наверно уже в ноябре, так как в декабре у него операция на ноге (варикоз). Или до операциии поспешит с разводом или опять одни понты (дотянет до весны).
Я родилась 19 октября 1975г. в 22ч. 40 мин. Краснодарский край, Северский район, в селе.
Бывший род. 10 января 1966г. где-то между 17 и 18 часами вечера Краснодарский край, Туапсинский район.
Я его называю бывшим т.к уже не живём под одной крышей 3-й год(с июля 2006г.)

Уважаемые знатоки и профессионалы форума, будьте добры, подскажите мне что-либо по дате!!

С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Хочу уйти от мужа, но боюсь. Он периодически дерется и говорит что хочет убить меня и сына, потому что мы зло. Поэтому боюсь, что информация о разводе его разозлит до ужаса. Помогите, когда лучше всего сказать ему об этом:
я - 18.05.1983 пермский край,г. губаха,
муж - 19.07.1984 там же,
сын 12.01.2007 пермь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль

чем скорее тем лучше. Даже если идти некуда, есть кризисные центры по поддержке женщин. Просто соберите вещи и уходите пока его нет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже думаю, что это неисправимые люди. Может и исправятся, но только на старости, когда просто физически сил не будет драться. И это очень опасно для жизни с ними объясняться без свидетелей. И тут никакой выбор благоприятных дат не поможет.

Я бы на вашем месте подстраховалась и написала заявление в полицию об угрозах в свой адрес. Полиция такие заявления принимает в обязательном порядке и примет меры, если с вами что-нибудь случится. И упоминанание кстати о таком заявлении может остановить вашего мужа от слишком трагичных для вас действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень интересно знать, может быть, действительно дело во мне. Я недостаточно стараюсь, плохо иду на контакт и не желаю его понимать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подали документы с мужем на развод. Помощник судьи приняла документы в час змеи, но потом сказала, что нужно уточнить у судьи что-то, ушла, и окончательно мы получили повестки в суд уже в час лошади. И в час лошади поставили недостающие подписи и копии документов. Заседание назначено. Какая дата и какой час будет датой развода? Спасибо!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подали документы с мужем на развод. Помощник судьи приняла документы в час змеи, но потом сказала, что нужно уточнить у судьи что-то, ушла, и окончательно мы получили повестки в суд уже в час лошади. И в час лошади поставили недостающие подписи и копии документов. Заседание назначено. Какая дата и какой час будет датой развода? Спасибо!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lamina, Хороший вопрос. Пожалуйста, назовите дату и время события, а также населённый пункт, в котором происходило событие. Хорошо бы ещё и даты рождения бывших супругов.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Датой развода будет считаться дата и время вынесения Решения суда о расторжении брака. Этот срок в РФ установлен Семейным кодексом РФ и раньше составлял три месяца с момента подачи заявления (какой он сейчас - уточняйте сами).
Но для самого судебного разбирательства датой будет считаться то время, когда вы изначально обратились к помощнику судьи. Но это время будет влиять только на само судебное разбирательство и Решение суда (исход дела) и больше ни на что.
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подали документы с мужем на развод. Помощник судьи приняла документы в час змеи, но потом сказала, что нужно уточнить у судьи что-то, ушла, и окончательно мы получили повестки в суд уже в час лошади. И в час лошади поставили недостающие подписи и копии документов. Заседание назначено. Какая дата и какой час будет датой развода? Спасибо!
Дата развода будет указана в «Свидетельстве о расторжении брака». Но на то, какой она будет влияют все даты совершения официальных действий, в том числе и дата и время подачи заявления, оформления повесток, начала заседания, принятия решения судом, оформления и получения «Свидетельства о расторжении брака». От того, в какой день и час Вы подали заявление и получили повестки, будет зависеть процесс развода, и даже результат. Ну и дальнейшие взаимоотношения уже после развода с бывшим супругом. Чтобы их прогнозировать, необходимы дата и время подачи заявления, а также населённый пункт, в котором происходило событие. Хорошо бы ещё и даты рождения бывших супругов. Также назовите, пожалуйста, дату и время, на которые назначено заседание суда.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подали документы с мужем на развод. Помощник судьи приняла документы в час змеи, но потом сказала, что нужно уточнить у судьи что-то, ушла, и окончательно мы получили повестки в суд уже в час лошади. И в час лошади поставили недостающие подписи и копии документов. Заседание назначено. Какая дата и какой час будет датой развода? Спасибо!
Дата развода будет указана в «Свидетельстве о расторжении брака». Но на то, какой она будет влияют все даты совершения официальных действий, в том числе и дата и время подачи заявления, оформления повесток, начала заседания, принятия решения судом, оформления и получения «Свидетельства о расторжении брака». От того, в какой день и час Вы подали заявление и получили повестки, будет зависеть процесс развода, и даже результат. Ну и дальнейшие взаимоотношения уже после развода с бывшим супругом. Чтобы их прогнозировать, необходимы дата и время подачи заявления, а также населённый пункт, в котором происходило событие. Хорошо бы ещё и даты рождения бывших супругов. Также назовите, пожалуйста, дату и время, на которые назначено заседание суда.
здравствуйте! Подали документы 16 мая 2019 года примерно в 11:45 в Санкт-Петербурге. Закончили оформлять документы в 12.20 примерно. Заседание назначили сразу же на 18 июня 2019 в 11.00 в г.Санкт-Петербург. Моя дата рождения 21/05/1984 Санкт-Петербург, муж 23/01/1985 Хабаровск, сын 11/01/2015 Санкт-Петербург
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
здравствуйте! Подали документы 16 мая 2019 года примерно в 11:45 в Санкт-Петербурге. Закончили оформлять документы в 12.20 примерно. Заседание назначили сразу же на 18 июня 2019 в 11.00 в г.Санкт-Петербург. Моя дата рождения 21/05/1984 Санкт-Петербург, муж 23/01/1985 Хабаровск, сын 11/01/2015 Санкт-Петербург
16 мая в Санкт-Петербурге по истинному солнечному времени час Лошади длился с 11.25 до 14.26. Таким образом, все три Ваши действия: подача заявления, исправления и получение повестки уложились в один китайский час. По карте на час Лошади ситуация противоречивая. Можно предположить, что инициатором конфликта являетесь Вы. Вместе с тем, по-настоящему Вы не хотите развода. Не исключено, что причиной развода стала третья сторона. 18 июня в 11.00 по истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга – это час Змеи. Карта показывает, что в этот час развод вряд ли состоится. Либо рассмотрение предыдущего дела затянется, либо у Вас пройдёт желание расторгнуть отношения. Но час короткий и завершится в 11.24. Если рассмотрение предыдущего дела затянется, и Ваши заявления будут рассматривать в час Лошади, то Вас всё равно вряд ли разведут. Час Лошади по истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга будет длиться до 14.36.
Если Вам известно точное время рождения Ваше и Вашего супруга, пожалуйста, напишите. Можно будет точнее определить причину желания расторгнуть брак и перспективы отношений.
Изменено: Татьяна Королева - 28.05.2019 07:52:40
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Lamina написал:
здравствуйте! Подали документы 16 мая 2019 года примерно в 11:45 в Санкт-Петербурге. Закончили оформлять документы в 12.20 примерно. Заседание назначили сразу же на 18 июня 2019 в 11.00 в г.Санкт-Петербург. Моя дата рождения 21/05/1984 Санкт-Петербург, муж 23/01/1985 Хабаровск, сын 11/01/2015 Санкт-Петербург
16 мая в Санкт-Петербурге по истинному солнечному времени час Лошади длился с 11.25 до 14.26. Таким образом, все три Ваши действия: подача заявления, исправления и получение повестки уложились в один китайский час. По карте на час Лошади ситуация противоречивая. Можно предположить, что инициатором конфликта являетесь Вы. Вместе с тем, по-настоящему Вы не хотите развода. Не исключено, что причиной развода стала третья сторона. 18 июня в 11.00 по истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга – это час Змеи. Карта показывает, что в этот час развод вряд ли состоится. Либо рассмотрение предыдущего дела затянется, либо у Вас пройдёт желание расторгнуть отношения. Но час короткий и завершится в 11.24. Если рассмотрение предыдущего дела затянется, и Ваши заявления будут рассматривать в час Лошади, то Вас всё равно вряд ли разведут. Час Лошади по истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга будет длиться до 14.36.
Если Вам известно точное время рождения Ваше и Вашего супруга, пожалуйста, напишите. Можно будет точнее определить причину желания расторгнуть брак и перспективы отношений.
спасибо за ответ! Инициатор развода я, это верно. В браке всегда были девушки, бывший муж ну очень любвеобильный. Сначала пыталась сохранить семью и закрывала глаза, но все это повторялось и повторялось. Я не хочу быть с ним, чувства давно перегорели, общаемся только из-за ребёнка. С расставанием я тянула очень долго, думала, что что-то поменяется. К самому разводу подтолкнула встреча с мужчиной 24/5/94 г.р., мы сейчас в дружеских отношениях, он немного помогает моему ребёнку. Моя дата рождения 21/5/84 час обезьяны, муж 23/1/85 примерно в 11.30 Хабаровский край п.Ванино
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Королева, любое первое судебное разбирательство - всегда предварительное, на нем никогда не выносится судебное решение, можно даже прогноз не смотреть. Отказать в расторжении брака в РФ суд не вправе, но он обязан дать срок на примирение. Раньше это было в общей сложности 3 месяца с момента подачи иска. Здесь тоже можно в прогноз не заглядывать, суд только сроки выдержит и иск удовлетворит.
А вот если одновременно с расторжением брака делится имущество или устанавливается, с кем останется общий ребенок, и порядок его общения со вторым супругом, то тогда надо ЦМ смотреть, чтобы правильную стратегию выбрать.
Но вопрос был о том, какую дату считать датой развода. О ходе судебного разбирательства пока не спрашивали. Либо вопрошающему надо уточнить свой вопрос.
Изменено: Людмила Дувалина - 28.05.2019 09:56:58
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
Цитата
спасибо за ответ! Инициатор развода я, это верно. В браке всегда были девушки, бывший муж ну очень любвеобильный. Сначала пыталась сохранить семью и закрывала глаза, но все это повторялось и повторялось. Я не хочу быть с ним, чувства давно перегорели, общаемся только из-за ребёнка. С расставанием я тянула очень долго, думала, что что-то поменяется. К самому разводу подтолкнула встреча с мужчиной 24/5/94 г.р., мы сейчас в дружеских отношениях, он немного помогает моему ребёнку. Моя дата рождения 21/5/84 час обезьяны, муж 23/1/85 примерно в 11.30 Хабаровский край п.Ванино
Ваше желание быть с другим мужчиной читается и в карте на 16 мая, и в карте на 18 июня на час Лошади, но пока нет указаний на то, что этот союз состоится. Проблема Вашего мужа состоит в том, что ему нравятся женщины, которые не умеют выстраивать отношения. Это приводит к ссорам в браке. В его карте в 2019 году развод возможен из-за финансовых проблем. Что касается Вашей карты, то информации о рождении в час Обезьяны не достаточно. Необходимо точное время Вашего рождения.
Изменено: Татьяна Королева - 28.05.2019 10:18:36
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Lamina написал:
Цитата
спасибо за ответ! Инициатор развода я, это верно. В браке всегда были девушки, бывший муж ну очень любвеобильный. Сначала пыталась сохранить семью и закрывала глаза, но все это повторялось и повторялось. Я не хочу быть с ним, чувства давно перегорели, общаемся только из-за ребёнка. С расставанием я тянула очень долго, думала, что что-то поменяется. К самому разводу подтолкнула встреча с мужчиной 24/5/94 г.р., мы сейчас в дружеских отношениях, он немного помогает моему ребёнку. Моя дата рождения 21/5/84 час обезьяны, муж 23/1/85 примерно в 11.30 Хабаровский край п.Ванино
Ваше желание быть с другим мужчиной читается и в карте на 16 мая, и в карте на 18 июня на час Лошади, но пока нет указаний на то, что этот союз состоится. Проблема Вашего мужа состоит в том, что ему нравятся женщины, которые не умеют выстраивать отношения. Это приводит к ссорам в браке. В его карте в 2019 году развод возможен из-за финансовых проблем. Что касается Вашей карты, то информации о рождении в час Обезьяны не достаточно. Необходимо точное время Вашего рождения.
моя дата рождения 21/5/84 15:30 Петербург по бирке
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Татьяна Королева , любое первое судебное разбирательство - всегда предварительное, на нем никогда не выносится судебное решение, можно даже прогноз не смотреть. Отказать в расторжении брака в РФ суд не вправе, но он обязан дать срок на примирение. Раньше это было в общей сложности 3 месяца с момента подачи иска. Здесь тоже можно в прогноз не заглядывать, суд только сроки выдержит и иск удовлетворит.
А вот если одновременно с расторжением брака делится имущество или устанавливается, с кем останется общий ребенок, и порядок его общения со вторым супругом, то тогда надо ЦМ смотреть, чтобы правильную стратегию выбрать.
Но вопрос был о том, какую дату считать датой развода. О ходе судебного разбирательства пока не спрашивали. Либо вопрошающему надо уточнить свой вопрос.
Моя дата свадьбы 12.08.2011 12:30 Кронштадт, когда разошлись с мужем, это был ещё год петуха. Муж тянул с разводом, разговоры об этом заводила я. Но дальше дело не шло. Посмотрела на дату свадьбы, увидела четко май месяц 2019 года (столп дня и часа) и ещё подумала, что же случится такое в этот период, ведь это как окончательный разрыв. Наступает май и со стороны мужа происходит очень неприятная ситуация, в прошлом мы даже разъезжались из-за этого, и это так для меня было болезненно, что я не выдержала и твёрдо настояла на подаче документов на развод. Посмотрела эту дату и опять четко увидела май 2033 года, причём сильное столкновение дня и часа. Вот мне стало интересно, какую же дату развода считать правильной? При дате свадьбы - это время росписи. Про развод нигде информации не нашла. Но где-то слышала, что по этой дате можно тоже проследить дальнейшие важные события. Информация по часу подачи документов по ЦМ дублирует информацию по карте рождения ЦМ ребёнка, что будет что-то нехорошее с его отцом. Вот собственно это меня сейчас и волнует: как относиться к этой информации и какую же дату развода смотреть по ЦМ. Судебное заседание будет одно 18 июня, имущество и ребёнка мы не делим, мирно расходимся, поэтому в этот день нам уже выдадут судебное постановление.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lamina написал:
Вот мне стало интересно, какую же дату развода считать правильной? При дате свадьбы - это время росписи. Про развод нигде информации не нашла. Но где-то слышала, что по этой дате можно тоже проследить дальнейшие важные события.
Любое событие, связанное с изменением социального статуса, получает юридическую силу только после его РЕГИСТРАЦИИ. Нет регистрации – статус не изменён.
Брак вступает в силу после его РЕГИСТРАЦИИ. Для этого поставить подписи не достаточно. Необходимо получить «Свидетельство о заключении брака» с подписью уполномоченного лица и ПЕЧАТЬЮ. Таким образом, временем заключения брака является не роспись брачующихся, а момент оттиска ПЕЧАТИ на документе регистрирующим органом. Часто эти события происходят в интервале одного китайского часа, но могут быть и разделены границей часов.
При расторжении брака в суде - брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу. Но важен не только день, с которого брак будет считаться расторгнутым, но и момент получения «Свидетельства о расторжении брака». При судебном разбирательстве выписка из решения передается работниками суда в ЗАГС. Это происходит трехдневный срок после вступления в силу решения суда. Развод РЕГИСТРИРУЕТСЯ. И эта дата также оказывает влияние на дальнейшие события. Каждый из бывших супругов в любое время после этого может получить свидетельство о расторжении брачного союза. Вступать в новый брак любому из супругов разрешается только ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ «СВИДЕТЕЛЬСТВА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА». Без документа не получится снова жениться (выйти замуж), заключить сделку, получить визу за границу.
В «Свидетельстве о расторжении брака» указываются даты:
- прекращения супружества (вступление в силу решения суда);
- внесения актовой записи в книгу.
Они разнесены во времени при расторжении брака через суд. Обе даты надо принимать во внимание, так как расторжение брака – это процесс. Также будет важна дата получения лично Вами «Свидетельства о расторжении брака» в органах ЗАГС. Даты выстраиваются в цепочку. Важна каждая из них: от даты подачи заявления в суд до даты получения «Свидетельства о расторжении брака» в органах ЗАГС.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Судебное заседание будет одно 18 июня, имущество и ребёнка мы не делим, мирно расходимся, поэтому в этот день нам уже выдадут судебное постановление.
Обратите внимание! Совместное имущество перестает быть таковым после оговоренного момента расторжения брака, но только если оно было разделено. Если раздела не произошло, собственность продолжает считаться общей. После момента развода любой из бывших супругов может совершать сделки без согласия другого.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Lamina написал:
моя дата рождения 21/5/84 15:30 Петербург по бирке
По истинному солнечному времени для Санкт-Петербурга 21.05.1984 15.30 - это час Овцы. Таким образом, карты для Вас надо строить на час Овцы. Если заинтересованы проверить карту по событиям жизни, обращайтесь за консультацией.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума